1. 1. Вы получали мут без предупреждения?

    • Да
      17
    • Нет
      22
    • Я уже в муте!)
      3


139 сообщений в этой теме

Не знаю и никогда не интересовал вопрос почему только мэдХ, чем другие обделены. Значит ГА видят в этом смысл, а может это было ошибкой разрешить умеренный мат на серверах ( к этому я больше склонен), но наделять ксс умеренным матом точно не будут, палюбас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Храмуля сказал:

Значит ГА видят в этом смысл

Не "видят", а "видит") Я противник матов на мадх тоже, о чём пару раз писал Владу(давно), что б и там запретить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, Николай 2. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx хех, а я думал видЯт) убрать теперь мат из серверов мэдХ будет сложно, прижилась эта возможность у обитателей серверов, скок какашек полетит тогда, эт ужс, срачик будет эпическим и топовым 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

Lexx хех, а я думал видЯт) убрать теперь мат из серверов мэдХ будет сложно, прижилась эта возможность у обитателей серверов, скок какашек полетит тогда, эт ужс, срачик будет эпическим и топовым 100%)

это же хорошо, что срачник)))
столько попкорна пропадает:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое имхо- вся проблема с матом в том, что определенная часть игроков не видит разницы между выражением своих эмоций с применением нецензурной лексики и прямым оскорблением членов своей команды и команды противника.

Ну не укладывается эта разница в то, чем эти люди думают.

Так то мат не являлся бы проблемой, если бы не этот момент...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM тут я с тобой согласен))) пирожки тоже захвати :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

FATUM тут я с тобой согласен))) пирожки тоже захвати :P

что, читал таки про пирожок?))) Санечка сказала тебе нельзя...так что листья салата прихвачу и огурец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM нее не читал, сестрена рассказала, пришлось слюнями давиться ахах. Нихочу зелень:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Храмуля сказал:

FATUM Нихочу зелень:P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что издеваетесь??? 1)Я понимаю администрации  плевать на сервера ксс но это не означает что игрокам не все равно, они играю и даже в ,,муте,,(!!!не за что!!!!)  продолжают играть ,но это уже сверху крышы некоторым хорошым игрокам терпения  лопает и бросает портал...,даже мне к-примеру

Дали мут за ,,мат,, который  даже не я говорил а другои парень.... Обжалованье  на админа ,Аеро, хотел писать но не стал ток потому  что прочитал весь бред сверху сказаныи и почитал это бесполезным))))

Это не лефт там конечно  не матерятся, играют 2на 2 ну максимум 10 на сервере и до общения нет дела... А в ксс если играешь  на однои и тои же карте люди общаются потому что становится скучно... И хотят общение, а не давать муты  за слово ,,бля,,, в чате или прочеее.

2)Есть очень большая разница  между оскорблением на прямую одного игрока(на это согласен мут достоен)  и оскорбления на весь сервер   ,за злость на себя на всю команду и прочее ну вырывается  у человека иногда  но это не значит мут !!он некого из игроков не оскорблял!! . 3)Послушайте Лисичку .

4)На каждую игру нуждо  отдельные правила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KaRaLeVsKIII сказал:

Дали мут за ,,мат,, который  даже не я говорил а другои парень.... Обжалованье  на админа ,Аеро, хотел писать но не стал

 

Да, Каралевски, я балван, мут выдал не верно, прости пожалуйста и не держи на меня зла, больше так не сделаю. Пересмотрел демку -- не с твоего микрофона фраза была. К слову сказать, мы оба виноваты, зря ты не ответил в чате, когда я переспрашивал; ты ли это был, или нет.., фразу я услышал, а вот её автора не увидел -- в этом моя ошибка, голос показался твоим на 90%.

 

P/s.

...А ты дурку включил, ещё и текст читаешь с ошибками. Сказал бы "нет, Аера, не я", и мута бы не было, ты же меня знаешь, я не люблю ошибаться, и не люблю анархию, но ты молчал, как будто испугался. И не надо, пожалуйста, рассказывать ту историю, что ты хотел посмотреть или проверить мои действия. Если ты рискнул своим мутом, ради того, что бы посмотреть кому же он прилетит -- стало быть, тебе и не так он (мут) критичен, что бы причитать о нём спустя неделю. В добавок, не за долго до мута, я предупреждал, что будут муты (2-а раза, Карл, ты знал на 110%, что будет мут и есть вероятность, что тебе), оно и случилось. В общем, Каралевски, не надо стесняться писать протест, это раз, и не молчи пожалуйста, когда к тебе обращаются. А то флудить в игре ты горазд, пусть без мата, но уши вянут не только мои, а в случае, когда нужен был твой ответ (причем на вопрос, который касался тебя), ты промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один) Как и говорил, писать протесты ленятся, а потом претензии предьявляют спустя время). Сидят без чата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и пусть сидит в муте. Все равно снова после снятия получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2017 в 08:40, Ж у к сказал:

Да и пусть сидит в муте. Все равно снова после снятия получит.

 

Да Жук логика железная!!!А как же презумпция невиновности? Или ты таких слов не знаешь?

Судя по твоим утверждениям, это значит "А зачем тогда жить, если все равно рано или поздно умрешь?"

Ты хоть не пиши такое, не позорься!!!!:facepalm:

Стыдно мне за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Лисичка сказал:

 

Да Жук логика железная!!!А как же презумпция невиновности? Или ты таких слов не знаешь?

Судя по твоим утверждениям, это значит "А зачем тогда жить, если все равно рано или поздно умрешь?"

Ты хоть не пиши такое, не позорься!!!!:facepalm:

Стыдно мне за тебя

Я смотрю не прошло еще. Подождем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ж у к сказал:

Я смотрю не прошло еще. Подождем...

 

Попробуйте дать сексисту понять, что вы оценили его шутку по достоинству, не обвиняя его в сексизме напрямую.

 

"Теперь, когда сексистская часть разговора закончилась, мы можем двигаться дальше?".

 

Сексистские комментарии, не встретив ожидаемой реакции, просто проваливаются и выглядят крайне нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка ты бы сначала внимательно прочитала, что написал тот деятель, потом Лекс, а потом я, и только потом бы меня стыдила и "умные" цитатки из контакта вставляла бы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ж у к сказал:

Лисичка ты бы сначала внимательно прочитала, что написал тот деятель, потом Лекс, а потом я, и только потом бы меня стыдила и "умные" цитатки из контакта вставляла бы. 

 

 

Ты  сначала увожение проиви перед девушкои потом вякаи.. .Жучяра.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, KaRaLeVsKIII сказал:

Ты  сначала увожение проиви перед девушкои потом вякаи.. .Жучяра.. 

Оооо, заступник явился... Накажи меня!!! ))))) Тебе ip дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну может харе воротить одну тему?
Сначала мнение о данной девушки было позитивным, её поддерживали. Потом она сломала весь смысл темы, став той, с кем сама и боролась.
Сейчас же противно смотреть на людей, которые внаглую наезжают на девушку без причины. "Да и пусть сидит в муте, всё равно новый получит"... Это настолько нелепая фраза, настолько глупая, что сомневаешься - ты на хорошем, добром форуме плейбсм, либо в колонии строго режима, где каждому подряд мут дают, да ещё и снимать не хотят под предлогом "получит новый"? Ущемление прав, ведь чем он хуже остальных? Почему другим снимают мут, а этому игроку - нет, ибо скоро "получит новый"? Получит, отсидит. Если получит.

Такое безразличие и наплевательское отношение временами к игрокам... Браво! Перестаньте, вы же не такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Ребят, ну может харе воротить одну тему?
Сначала мнение о данной девушки было позитивным, её поддерживали. Потом она сломала весь смысл темы, став той, с кем сама и боролась.
Сейчас же противно смотреть на людей, которые внаглую наезжают на девушку без причины. "Да и пусть сидит в муте, всё равно новый получит"... Это настолько нелепая фраза, настолько глупая, что сомневаешься - ты на хорошем, добром форуме плейбсм, либо в колонии строго режима, где каждому подряд мут дают, да ещё и снимать не хотят под предлогом "получит новый"? Ущемление прав, ведь чем он хуже остальных? Почему другим снимают мут, а этому игроку - нет, ибо скоро "получит новый"? Получит, отсидит. Если получит.

Такое безразличие и наплевательское отношение временами к игрокам... Браво! Перестаньте, вы же не такие.

Еще один читать не умеет или не все читает. Каралевский написал, что ему дали мут просто так, а протест он не стал, так как посчитал это бессмысленным. Теперь ВНИМАНИЕ вопрос! Как админы должны узнать о его несправедливом муте??? ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! Мут уже истек на тот момент, Как его снять??? И поэтому смысл моей фразы: пусть сидит в тишине, раз не хочет создать протест. А фраза снова получит, потому что у него уже есть пара наказаний, а практика показывает, что если после первого наказания не понял, то и значит и дальше не поймет.

 

Что вам еще разжевать? Вы когда что-то пишете, сначала все сообщения в теме прочитайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к :giggle:
Интересно, а ты за каждого считаешь, что если у кого-то несколько мутов, то у него будут ещё одни? Так смысл тогда выдавать на 24 часа, на 48? Может, лучше сразу навсегда? Ну, чтобы понял...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Ж у к :giggle:
Интересно, а ты за каждого считаешь, что если у кого-то несколько мутов, то у него будут ещё одни? Так смысл тогда выдавать на 24 часа, на 48? Может, лучше сразу навсегда? Ну, чтобы понял...)

Да, считаю. 7 лет админю,в 90 % случаев так и есть. А смысл давать 24,48 и т.д. - это надежда в исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас