128 сообщений в этой теме

Ну вот вчера перед обновой поменял на 2.1.5.4, сегодня поменял на 2.1.5.5 и все здорово, шо вы там велосипед изобретаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет вылета игры после обновление  У меня WINDOWS PRO 10 ( официальная а потом использовал KMS KEY  ) 64 bit Характеристики на всякий случае 8 GB RAG 1 TB памяти из них 900 свободно GTX1050 ( ноутбучный ) Inter Core i5 8 поколение ( ноутбучный ) Драйвера официальные последней версии ( ноутбучные ) Измерял FPS  На ультрах 180 FPS  Пинг от 70 png до 90 png Дайте ссылку где можно скачать 2.1.5.4 версию Left 4 dead 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня установочная игра версии 2.1.5.2, поменял в steam.inf на 2.1.5.5 всё работает нормально, но вот фонарик теперь на оружии показывает, что фонарик включён а отражения на стенах нету:( 

Можете плиз скинуть патчи от версии 2.1.5.3 до 2.1.5.5 желательно что бы можно было в ручную установить каждый патч по отдельности 

Я Горю Желанием вернуть прежнюю яркость своего фонарика которая у меня светила на версии 2.1.5.4

 

Почитал статейку тут в разделе под названием "Не работает фонарик в игре" ни чего не помогло! После я попробовал обновлять и откатывать драйвера видео карты не помогло! Печалька!:( 

И ещё вопросик 2 штука:): В разделе Помощи Вы не обновляли программы Microsoft Visual C++ Redistributable Package и Microsoft .NET Framework 4.5 на более новую? Стоит ли по новой их скачать ???

Я где то в ноябре или в декабре 2018 скачивал их, и до последнего обновление клиента игры у меня они не обновлялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Мне помог еще вариант: Скачайте и установите версию 16 гб  Игровой клиент Left 4 Dead 2 с дополнением Fatal Return,с торрента со всеми модами и доп компаниями. При установке это 30Гб, там ошибки могут вылезать это ничего.

Все запустилось и идет без проблем, версия с патчем 2.1.5.5

9 часов назад, Brook сказал:

У меня установочная игра версии 2.1.5.2, поменял в steam.inf на 2.1.5.5 всё работает нормально, но вот фонарик теперь на оружии показывает, что фонарик включён а отражения на стенах нету:( 

Можете плиз скинуть патчи от версии 2.1.5.3 до 2.1.5.5 желательно что бы можно было в ручную установить каждый патч по отдельности 

Я Горю Желанием вернуть прежнюю яркость своего фонарика которая у меня светила на версии 2.1.5.4

 

Почитал статейку тут в разделе под названием "Не работает фонарик в игре" ни чего не помогло! После я попробовал обновлять и откатывать драйвера видео карты не помогло! Печалька!:( 

И ещё вопросик 2 штука:): В разделе Помощи Вы не обновляли программы Microsoft Visual C++ Redistributable Package и Microsoft .NET Framework 4.5 на более новую? Стоит ли по новой их скачать ???

Я где то в ноябре или в декабре 2018 скачивал их, и до последнего обновление клиента игры у меня они не обновлялись!

Фрайм и Визуал не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hmel а какие там ошибки были? вообще-то ничего не должно такого быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня игра вылетает как зайду в сервер любой начнет загрузку заставку игры покажет и сразу вылетает с игры, я переустановил игру все равно так же вылетает с игры что делает подскажите пожалуста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедушка установи вот эту сборку:

left4dead2.png Игровой клиент Left 4 Dead 2 с дополнением Fatal Return
Размер: 16,8 ГБ Скачать: Торрент

 

заодно на кастом карты сходить сможешь;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил пиратку с нуля, обновил, запускается на Win10 x64.. хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Дедушка установи вот эту сборку:

left4dead2.png Игровой клиент Left 4 Dead 2 с дополнением Fatal Return
Размер: 16,8 ГБ Скачать: Торрент

 

заодно на кастом карты сходить сможешь;)

 

У меня есть дополнение Fatal Return я его скачал 7.24г за него отдал, теперь мне игровой клиент с дополнением скачивать, когда есть игра 5.56г плюсь дополнение 7.24г (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Hmel а какие там ошибки были? вообще-то ничего не должно такого быть)

Да че то и не запомнил, в конце загрузки или с обновлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое что и у деда, после обновки вылетает игра при запуске. Сборка пионера.

На сайте пионера тоже много жалующихся, решения пока нет. С другой сборки тоже не могу на бцм зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, superLARisA сказал:

У меня тоже самое что и у деда, после обновки вылетает игра при запуске. Сборка пионера.

На сайте пионера тоже много жалующихся, решения пока нет. С другой сборки тоже не могу на бцм зайти.

Подарить аккаунт с игрой? Избавишься от проблем со сборками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

superLARisA 

19 часов назад, RedFox сказал:

Дедушка установи вот эту сборку:

left4dead2.png Игровой клиент Left 4 Dead 2 с дополнением Fatal Return
Размер: 16,8 ГБ Скачать: Торрент

 

заодно на кастом карты сходить сможешь;)

 

Вот эту пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.04.2019 в 12:04, Barakyda сказал:

У меня и так стоит последняя 5, ставил 4 на старую версию, при входе в лаунчер автоматически обновляется до 5-ой все равно.

 

Закрой всё и поставь в свойствах файла только чтение, а потом запускай и пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 09011950 сказал:

Подарить аккаунт с игрой? Избавишься от проблем со сборками

Было бы здорово)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, superLARisA сказал:

Было бы здорово)) 

В личку напишу. Вечером буду дома, скину. Есть три акка, сам не знаю, куда мне их столько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления тоже игра не запускается, вылетает на рабочий стол. Почитала я, что вы тут советуете, и нечего не помогает...Я играть хочу, а не с этой фигнёй разбираться:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2019 в 13:45, RedFox сказал:

Дедушка установи вот эту сборку:

left4dead2.png Игровой клиент Left 4 Dead 2 с дополнением Fatal Return
Размер: 16,8 ГБ Скачать: Торрент

 

заодно на кастом карты сходить сможешь;)

 

wim66 эту пробовал?

 

Так то эта проблема только с пиратками. Не хочешь проблем - купи официальную версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox попробуем,надеюсь,что хуже не будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пионер выпустил патч исправляющий проблему с запуском игры на новой версии ссылка на патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Streamer сказал:

Пионер выпустил патч исправляющий проблему с запуском игры на новой версии ссылка на патч

Лучше позже чем никогда:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Streamer сказал:

Пионер выпустил патч исправляющий проблему с запуском игры на новой версии ссылка на патч

Кто протестирует отпишитесь плиз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Brook сказал:

Кто протестирует отпишитесь плиз

 

P.S. пардон за офф топ

После обновления через auto updater перестало выкидывать в начале запуска игры! Streamer  Не пришлось устанавливать патч видать ГА уже исправили, но всё равно Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это? и что с этим делать?

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, wim66 сказал:

что это? и что с этим делать?

Безымянный.png

Подожди немного,само пройдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас