3707 сообщений в этой теме

Помню как в прошлом году отключали кик. Я тогда принял активное участие в его возращении. И мне говорили, что ничем хорошим это не кончится и его отключат вновь. Но я верил в лучшее, оказалось - ошибался.

Вам остается только сказать "спасибо" вашим товарищам - героям, по вине которых кик был отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отключили кикалку и все, забудьте. Хоть могу идти играть) и никто меня не кикнет:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lorelei сказал:

Да отключили кикалку и все, забудьте. Хоть могу идти играть) и никто меня не кикнет:giggle:

До поры до времени:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно знаю , что мой пост ничего не решит , но хотя бы попробую. В общем все та же тема , верните кик голосование , да знаю , что новички должны учиться играть и тд , но на мой взгляд лучшая мотивация научиться играть командно и не рашить , а тем более слушать более опытных игроков , это как раз кик , я сам когда то давно когда еще начинал на другом подобном сервере больше всего не хотел чтобы меня кикнули опытные игроки и как мог старался играть , в итоге очень быстро научился. Даже на нашем сервере не раз наблюдал картину , новички которых постоянно кикали в итоге учились таки не плохо играть и их больше никто не кикал .С киком было реально проще. Еще хотелось бы добавить про админов постоянно выдающих себе шприцы , я не хочу не на кого показывать пальцем и жаловаться , но реально обидно когда ты ловишь его без шприца громом на минус или зажимаешь одного охотой и в последний момент спавнят себе шприц которым все обламывают , я просто не понимаю зачем так делать ?? неужели честно играть ну прям вот ну никак .Ну попались вы ну зачем портить другим игру или показывать свою админку на вечеую выдачу шприцов , мы и так знаем о том что вы все могущие , и в чате по этому поводу им не скажи обидчевые очень , ранимые .Кто то выше писал , что было бы не плохо поменять им категорию админок , запретив выдачу и оставив только нужные фунуции для админа , например убить заразу в баге или перезапуск карты , вот это было бы отлично .Я лично за ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем. Многие частенько дамажат по своим и не случайно, прям целенаправленно. Кика нет на ф6. Может можно сделать так, чтоб хп снижалось у дамажещего, соразмерно нанесённому так сказать ущербу организму отдамаженного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танки начали появляться на картах..аллелуйя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur возможно случайно:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер versus 5 (4*4) 

В обычное время на нем нет людей вообще, пустует. И где-то писали, что сделать этот сервер соревновательным.

вопрос/предложение:

1. Возможно ли ввести команду (!votemap или другую) для быстрой смены карты. Так как не всегда есть возможность позвать админа для смены карты на определенную. 

2. Вопрос о кике. Добавить возможность кика "левых" игроков когда проводится какой-либо турнир. И когда был кик на игре, ни кому бы ни прилетел бан)

 

пс

есть конечно другие предложения) такие как танк и вича на каждой карте, баг с милишкой. Но первоочерёдное это смена карты и кик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб чаще вызывали админов, я б добавил вариант : заспавнить танку на карту!

кстати, на пятом версусе !help не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда !boss для рашеров не актуальна;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Smoke сказал:

Вопрос о кике. Добавить возможность кика "левых" игроков когда проводится какой-либо турнир. И когда был кик на игре, ни кому бы ни прилетел бан)

Там должен работать !votekick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer вчера бинд случайно зажимал) не работал)) 

да и не будет ли последствий от кика "левых" игроков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Ниже я изложу свои мысли касательно данного сервера и всех всплывших проблем.

 

1. Кикалка

Проблема

Данная функция настолько деликатная, что не заслуживает быть всем доступна. Этой функцией пользуются все те, кому малейшая мелочь не понравилась из текущей игры. Достаточно где-то быть зажатым зомби и уже назревает шанс быть удаленным из сервера, а это на секундочку можно коснуться кого угодно. Бывает же, с каждым, что так складывается ситуация, что один за одним именно тебя гасят, а это уже считается как - нубо-игрок и грозит исключением из игры. Но если со здравым смыслом посмотреть на эту ситуацию, можно сразу понять, что любого могут зажать, достаточно, чтобы вся команда отвлеклась и тебя утащат подальше и никто даже не осмелиться вернуть тебя, ибо проиграть никто не хочет.

Возвращаясь к предыдущей строке по поводу вытаскивания утащенного игрока - это тоже грозит удалением с игры т.к. ты такой же, нуб становишься как и тот, которого утащили т.к. и тебя там заберут, а это на секундочку оценивается не как нубство, а как помощь члену команды, не так ли? Вот таких случаев можно множество раз приводить и описывать, но таким как Ева и ВИКА и Мафия это не по чем. Все, что ниже их - нубство которое нужно удалить из сервера не разобравшись в сложившейся ситуации.  

Решение

1. Если множество игроков жалуется на то, что новички начинают бежать вперед к убежищу подставляя команду и тем самым сами сливаются, то для этого можно написать скрипт или условие при котором игрок будет наказан за подобное поведение: Каждая карта имеет свои условные размеры и дистанции. А что если рассчитывать логической формулой дистанцию игрока который рашит от всей команды? Если он отдалился от команды на n метров, то выводить на экран предупреждение или мерцание, что будет ему предупреждением о том, что если он не остановится, то произойдет удаление его персоны с игры. Ну или в конце концов на респ запустить мощного бота который его вынесет и он до конца раунда просидит ковыряясь пальцем в носу. Подобное решение несколько раз для каждого игрока если сработает, то они потом поймут, что играть нужно в команде, а не думать о том, что ты Джеки Чан или Дункан Маклауд. Логическая формула могла бы быть подобной: 

Если дистанция PlayerNoob > дистанции последнего игрока или команды в целом, то выводить сообщение о том, что он слишком далеко ушел от основного состава. Если дистанция PlayerNoob < дистанции последнего игрока или команды в целом, тогда все ок. Если игрок удаляется и игнорирует предупреждение, тогда удалять игрока из игры или просто убить его любым способом. 

 

Я надеюсь, касательно наказания я смог выразить свою точку зрения, что нужно логически подходить к вопросу, а не кардинально удалять игроков из команды, потому что все  игровые события являются относительные происходящему вокруг игрока.

 

2. MadX Versus

Наверное все обратили внимание на то, что катастрофически не хватает свободных слотов для игры на текущем сервере. По крайней мере я с этим часто сталкиваюсь. Я заметил одну очень интересную вещь - на сюжетную игру выделено слишком много серверов, а на ПВП проще промолчать. Но молчать я не собираюсь и поэтому пишу здесь мои предложения.

Первое решение проблемы:

Касательно сервера ПВП и то, что много нубов заходит поиграть, а не проще создать еще таких серверов? Из сюжета убрать 1-2 и перекинуть их на ПВП с такими же, настройками!

Второе решение проблемы: 

Вновь таки, создать второй сервер. На один сервер пускать людей с рейтингом меньше 1000, а на второй сервер пускать всех. Таким образом произойдет фильтрация игроков которые ракуют и тех, кто хорошо играет.

Это решение не приведет к потери пользователей серверов BCM и удовлетворит стариков.

 

3. Дополнение

В любой игре поощрение игрока как подарком или сообщением на весь сервер всегда стимулировало играть еще больше. В данном случае, я предлагаю не делать каких-либо подарков за хорошую игру, а выводить сообщением не только лучшего игрока и не только тройку тех, кто нанес большего всего урона, а добавить еще одно поле в котором выводить самого лучшего саппорта. К примеру, таким игроком может стать тот, кто больше всего защитил напарника и поднял с земли больше всех ребят.

Ведь есть те, кто например с АВП не может бегать как Вика или Ева или на крайний случай как Санчез прыгать на over 50 метров с охотником сбивая всех с ног, а элементарно страховать игроков, поднимать их или даже брать огонь на себя во благо команде. Ведь такие случаи встречаются и не редко. Вот я и предлагаю еще одну воронку игроков создать, где будут отображены смельчаки команды. 

 

Напоследок я скажу, что это мое личное мнение которое имеет право существовать и быть критикованным со стороны всех игроков. Ведь для этого мы здесь и собрались, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения и оставить свое недовольство в адрес администрации или других игроков. 

 

С уважением, SwordFish :penguin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SwordFish Ты это наверное долго писал с очень детальной инфой для игроков и Г.А.

Но, на МадХсе версусе, уже давно нет возможности кикнуть игрока. Потому что Г.А. убрали навсегда эту команду для игроков, тем более угражать там никто этим не станет.

С рашерами тоже пробему решили, поставили замок на дверь, чтобы не рашили. 

А чтобы небыло рашеров есть ещё куча народа чтобы устранить их (я вот к примеру, как только вижу раш, атакую любым спосабом)

По поводу второго версуса, идея хорошая и реально занимают каждый день полностью все слоты, но для этого нужны деньги и донат, я так думаю.

По поводу кто больше защитил, чтобы уж типа (Вай! ты наш герой! Ты столько защищал людей) Как сказал Гриффин в одной серии "О Боже мой, да всем насрать!" Никому неинтересно кто больше защищал, ты вот сам никогда не видел в самой загрузке (в конце карты) но там она есть, сколько убил, сколько защитил и Т.Д.

Это множно так же увидеть в статистике, там куда более полнная инфа, какой ты и твои тимейты по серверу или вообще.

К примеру у меня там можно почитать сколько я прикрыл и сколько меня. Ну и так далее:dull:

http://playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=100600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SwordFish сказал:

Первое решение проблемы:

Касательно сервера ПВП и то, что много нубов заходит поиграть, а не проще создать еще таких серверов? Из сюжета убрать 1-2 и перекинуть их на ПВП с такими же, настройками!

Второе решение проблемы: 

Вновь таки, создать второй сервер.

 

Я бы сказал - предложение просто подкупает своей новизной:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2018 в 12:31, Hard. сказал:

Конечно знаю , что мой пост ничего не решит , но хотя бы попробую. В общем все та же тема , верните кик голосование , да знаю , что новички должны учиться играть и тд , но на мой взгляд лучшая мотивация научиться играть командно и не рашить , а тем более слушать более опытных игроков , это как раз кик , я сам когда то давно когда еще начинал на другом подобном сервере больше всего не хотел чтобы меня кикнули опытные игроки и как мог старался играть , в итоге очень быстро научился. Даже на нашем сервере не раз наблюдал картину , новички которых постоянно кикали в итоге учились таки не плохо играть и их больше никто не кикал .С киком было реально проще. Еще хотелось бы добавить про админов постоянно выдающих себе шприцы , я не хочу не на кого показывать пальцем и жаловаться , но реально обидно когда ты ловишь его без шприца громом на минус или зажимаешь одного охотой и в последний момент спавнят себе шприц которым все обламывают , я просто не понимаю зачем так делать ?? неужели честно играть ну прям вот ну никак .Ну попались вы ну зачем портить другим игру или показывать свою админку на вечеую выдачу шприцов , мы и так знаем о том что вы все могущие , и в чате по этому поводу им не скажи обидчевые очень , ранимые .Кто то выше писал , что было бы не плохо поменять им категорию админок , запретив выдачу и оставив только нужные фунуции для админа , например убить заразу в баге или перезапуск карты , вот это было бы отлично .Я лично за ! 

забыл добавить, что в игре за танка от админовского дождя из молотовых хрен увернешься. Танки и так слабенькие, а тут еще родился им на мапе, где покатать нечего по сурвам и для игры в лазертак неоч выгодная ситуация, а тут еще огненные поля в метре справа, огненные поля в метре слева. Если увернешься, то жди, пока потухнет и умудрись спрятаться так, чтобы за это время каждый по обойме в тебя не нашпиговал, а если дождался, то уже новые огненные поля посеяли. А тут еще в этот рассадник огня и жиру негде поблевать на тебя беспомощного, а если и пробьется кто, то бабой окажется и не потушит. И второй, и третий- одни бабы вокруг от ожирения страдают. Ну и там одно из двух: нет больше лишних ХР ждать пока админу и его подколмленным тиммейтам надоест молотами в тебя бросаться и рвешься в пламя, чтоб положить хоть пару сурвов... Ну или хотя бы инкапнуть, а второй вариант- контроль отдается нубу, которого кикнуть нельзя и танк умирает в мгновение ока. (или передается не нубу и все также по первому пункту). Вроде достаточно образно вышло.:D Я, в принципе, не против их примочек, но меру тоже знать надо.) Шприцы-то ладно. Когда знаешь, что админ выдает себе- че нервы тратить и пытаться на минус выносить таковых. Заблевывать их постоянно надо(эт поможет ток дезориентировать, ибо от орд бомжей тоже огонь спасет), в харчки бросать и жирами на минус выкидывать. От этого никакие шприцы не спасут.)  А вот огонь куда больше проблем доставляет для всей тимы заразы. Как-то так.) Прост выразить своё представление о происходящем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввести урон живым о огня, вот смеху то будет:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про админов и шприцов. Че тут сложного? Зажал одного, пырнул он тебя шприцом, в запасе у тебя 2 минуты, чтобы снова зажать его. Если тима в котором полно нубов и 1 админ, который выдает себе шприц, для баланса думаю это самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Orlovsky сказал:

Но, на МадХсе версусе, уже давно нет возможности кикнуть игрока. Потому что Г.А. убрали навсегда эту команду для игроков, тем более угражать там никто этим не станет.

Я говорил в прошедшем времени. Извини, если не понятно выразился и ввел в заблуждение. Я в курсе, что уже нельзя кикнуть игрока.

4 часа назад, Orlovsky сказал:

С рашерами тоже пробему решили, поставили замок на дверь, чтобы не рашили.

Это не значит, что рашить перестали! Многие не знают, что там дверь закрыта и бегут бросая команду и тем самым подставляя ее. Еще бегут т.к. не понимают, что у нас за командную игру, а не СОЛО. В конце концов не понимают, что чуть дальше поймают и сделают анальное наказание.

4 часа назад, Orlovsky сказал:

"О Боже мой, да всем насрать!"

Ты прав. Грифины всегда правду гласят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RedFox сказал:

Ввести урон живым о огня, вот смеху то будет:rofl2:

я давно предлагал этот вариант:speechless:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу рашеров. А может телепортировать их к себе или в убегу?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TROML сказал:

По поводу рашеров. А может телепортировать их к себе или в убегу?:giggle:

вот касательно этой шутеечки тоже думала.) Было бы забавно рашеров тпшить в начало мапы.) Но, эт если ток админ на серве есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А касательно дверей, кстати, зачастую ключ стал появляться у первых в тиме, а не у последних. Лично меня эта тема коснулась не раз, когда играла за заразу. Забивали на рашеров, в итоге они спокойненько открывали дверь, садились на стульчик и курили бамбук, пока не догонят или не помрут остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Constanta сказал:

А касательно дверей, кстати, зачастую ключ стал появляться у первых в тиме, а не у последних. Лично меня эта тема коснулась не раз, когда играла за заразу. Забивали на рашеров, в итоге они спокойненько открывали дверь, садились на стульчик и курили бамбук, пока не догонят или не помрут остальные.

Меня тоже эта тема касалась, когда рашеры смогли дверь открыть и сидели там, а 8 из 10 легли по пути к убеге. Обидно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.