Здравствуйте!!!

 

Играли на de_dust2_only, и заметил игрока под ником "CELIS" такое чувство что этот игрок видит через дым, на WH Wallhack не похоже, но через дым похоже, как бы я в сомнении, и не охота обвинять человека просто так, посмотрел немного демку, и сделал не большой ролик, посмотрим все разом Видосик

20_12.2017-15_39.01-de_dust2.dem

 

 

 

Пусть Админы примут меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО нарезке мнение что это no smoke чистой воды, демо чуть позже могу посмотреть и сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но смоук как минимум присутствует,вечером решим его судьбу на наших серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Наказан

Вх там близко нет, а вот no smoke откровенный на демке, как и предполагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему не закрывал потому, как за ним смотрел ранее и ничего не видел. В планах было тоже глянуть демо.

Бан снял "до выяснения" - не пойму где вы там увидели ноусмок. Пару раз убил через дым, что вполне похоже на обычные прострелы. Много ж в дыму стрелял выше головы или влево-вправо от игрока, не убивая его.

Посмотрю чуть позже  ещё раз...

Alastar а ты смотрел демку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lexx сказал:

Тему не закрывал потому, как за ним смотрел ранее и ничего не видел. В планах было тоже глянуть демо.

Бан снял "до выяснения" - не пойму где вы там увидели ноусмок. Пару раз убил через дым, что вполне похоже на обычные прострелы. Много ж в дыму стрелял выше головы или влево-вправо от игрока, не убивая его.

Посмотрю чуть позже  ещё раз...

Alastar а ты смотрел демку?

Нет, на храмулю понадеялся, вечером пересмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, это не прострелы, на демке отчетливо видно когда упал дым он включает зум и убивает противника, первым же патроном, на зиге, на миде. Я понимаю когда это бывает раз, ну ок 2 раза. Но там далеко не 2 раза точное убийство. Радаром не узнать точную позицию противника как и в большой куче дыма. Посмотри внимательнее. Там 100% ноусмок. Тем более в режиме вх просмотра отчетливо видно прицел и противника, ну не может быть это обычный прострел, ну не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля  На зиге кстати я отвлёкся и не увидел сам момент убийства, в правом верхнем углу только заметил что он кого то убил всё же. Посмотрю внимательней когда с "дедом морозом" разгребусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Снегурку че снова не позвал? Вон на Даст2 мужиики бы активизировались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля типо за деда - випку, а за снегурку - 5 минут приватного танца, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо, момент захода на zz с дымом, конечно, эпичен, но так может сделать любой игрок, что бы убить через дым в узком пространстве, Nosmoke ставить не обязательно. Вх не вижу, а Nosmoke спорный. Момент на самом zz, когда поднимался по лестнице, больше похож на игру с триггером. Лично, я пока думаю, что играл он чисто, на нечистом аккаунте, по этому бан, можно считать, превентивным. 

 

Его Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero  "Момент на самом zz, когда поднимался по лестнице, больше похож на игру с триггером" - очень легко ошибиться. Я сегодня нарезал Кота так у него ппц сколько таких выстрелов с дигла). Демка ж это примерная запись того, что происходит на сервере. Аим например стало сложно по ней определять - на сервере у игрока ствол дёргается во все стороны, а на демке дёрганья практически нет (но не у всех так).

А так то перед дымом видно было, что там был противник, мог запросто и прострелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля По моему мнению то я тоже так считаю, но всё же спорный момент, но решать админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради вырезал ВСЕ моменты с дымом на демке.

 

0.16 - прострел. 50 на 50

0.25 - хороший пример того, почему я ненавижу смотреть демо через стандартную игровую команду  r_drawothermodels 2 , а смотрю через чит на пиратке (не вздумайте на стиме запускать): это тот же момент  что и на видео в первом посте(самый первый момент). На его видео кажется, что противник стоял в дыму, но на моём прекрасно видно игрока. А так то первый раз CELIS промахнулся и дальше он уже знал где стоит противник. А если же речь идёт о самом первом выстреле, когда КТ перепрыгнул щель, то тут я отталкиваюсь от его всех выстрелов в дым (нарезок) и думаю что нет чита.

0.38 - видно было , что он забежал направо, а потом налево. r_drawothermodels 2 вас и здесь обманет. Что б не ошибиться(особенно в случаях с дымом), надо смотреть как с включённой, так и с отключённой командой. Два раза.

0.46 - спорный момент. Обсуждали. 50 на 50. Но склоняюсь к обычному прострелу. Тем более обрати внимание на то, что там два игрока было:один ближе и левее, а второй дальше и правее. Он не в первого, так во второго попал бы. Тем более стрелял не точно в него, а левее. Тут тоже что и на зиге(лестница) или хитбоксы сыграли своё. Тригера у него нету, это прекрасно видно по всей демке - не мог же он его включить на два выстрела ?)

1.38 - убивает Снакса(топикстартер). Думаю ж вы согласитесь со мной, что не читерский момент? Но читайте после убийства чат: умерший его начинает обвинять после этого в ВХ. Ну а дальше момент с зигой.

 

Храмуля , я всё же и здесь остаюсь при своём мнении - нет тут ноусмока и тем более откровенного. И тригера тоже - любопытно то, что на демке мне показалось будто больше увидел доводку прицела авапы на зиге (демки смотрю на 40 дюймовом экране), а здесь вроде как кадров не хватает что б это заметить или хз) 

Вобщем смотрите.. пишите)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lexx сказал:

(демки смотрю на 40 дюймовом экране)

 

Stray228, ты ли это?) 

2208fe65f7a4330d2820171129183814.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срань какая то. Неужели стандартная программа просмотра подвела. Ужс. Хотя глаз наметан уже. Согласен убедил с дымом, хотя есть 2 момента в  которых мое сознание не может понять как блин это возможно, только вот 1-2 дня назад наблюдал точно такие же моменты с дымом от разных людей и нифига не видел убийств, но тут прям фантастика. Ну ок, хорошо когда есть Разные мнения)) на последнем кадре нарезок это прям Девид Копертфильд-убил взглядом)) смотрю на одного,  а упал другой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Храмуля сказал:

на последнем кадре нарезок это прям Девид Копертфильд-убил взглядом))

смотри как летят гранаты на такой же скорости - рывками .  Как\куда летят пули пистолетов . Вот похоже и с авАпой так вышло)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx какие-то странные фризы) эт палюбому магия, я дажеть не знаю как это комментировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.