За не конструктивную критику сервера получил бан, сегодня должен был быть снят.... Сейчас захожу в нарушения и оказывается бан бессрочный! Буллет как это понимать??? Что за не предвзятое отношение??!! Нарушаешь свои же правила! Я не заслужил пожизненный бан!!! Насчёт сервера я сказал по сути, только было пару матов, за это ссори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслужил. Головой надо думать прежде чем что то делать. А изначально да, было за неконструктивную 7 дней, пока ты ник не изменил.

2210a55121719daf0e32d5356be2cfab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё равно бан и на сервера не заходил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, LeX сказал:

За не конструктивную критику сервера получил бан, сегодня должен был быть снят.... Сейчас захожу в нарушения и оказывается бан бессрочный! Буллет как это понимать??? Что за не предвзятое отношение??!! Нарушаешь свои же правила! Я не заслужил пожизненный бан!!! Насчёт сервера я сказал по сути, только было пару матов, за это ссори...

Почему выдан бессрочный бан !? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за какой то фигни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айайай....как некрасиво....LeX 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто страдал фигнёй, я знал что на сервер не зайду.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lorelei сказал:

MaJoRUzB выше все описано

Ок все я уже понял ((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, после такого ника заходить сюда и ещё возмущаться или что-то требовать - это верх наглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдал после того как в личку мне ереси своей офигевшей понаписал, подключения уже были после.
В любом случае человек не раскаивается (это видно из его скрытых на премодерации сообщений) - обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.