Приветствую всех. Прежде всего хочу поздравить всех с наступающим Старым Новым Годом и пожелать 
всяческих благ и удачи во всем!
В честь такого события, ну и по причине того что я вообще клевый парень , хочу преподнести своего рода небольшой подарок всем тем кто день за днем вместо того что бы заниматься чем то действительно полезным, бегает и мочит бедных зомбарей . Шутка)) Мочить зомбарей дело нужное, почетное и очень ответственное)) Блин, опять шутка 
Все, с шутками покончено, теперь о серьезном. Подарочек представляет собой табличку с названиями кастомных карт и соответствующих названий кастомных компаний. В первую очередь данная табличка пригодится админам, но и для остальных игроков думаю тоже будет полезна. Товарищам админам не нужно объяснять в чем заключается смысл данной таблички, а вот всем остальным я поясню. Названия карт в меню админки представлены из первых карт каждой компании. К слову сказать, всего в данный момент на кастомных серверах присутствует 53 компании. Я говорю про обычные кастомные сервера, не про MadX. Иногда во время игры возникают ситуации когда игроки просят поставить какую то определенную карту. Но при этом они называют название компании, а не карты. Названия компаний можно увидеть в начале каждой компании. Именно поэтому игроки запоминают именно название компаний а не карт. Приведу пример который пару дней назад произошел во время игры. Игроки попросили меня поставить компанию Farewell Chenming (эта та где на последней карте компании огромная площадь и куча танков). Так вот, порыскав по менюшке с картами я несколько раз ставил как мне казалось нужную карту но так и не нашел данную компанию. И не удивительно, ведь название первой карты данной компании выглядит так - msd1_town. Попробуй догадайся что именно так называется первая карта данной компании. Имея такую табличку которую я сделал я бы с легкостью мог бы поставить нужную карту. Да, есть такие карты по которым можно понять к какой компании они относятся, но их не так уж и много.
Ну что же, надеюсь теперь всем понятно в чем смысл данной таблицы. 
Ах да, напоследок еще один момент. Иногда игрокам не нравится какая то компания и они просят поставить другую, причем не какую то конкретную а просто другую. В такой ситуации дабы сильно не нарушать круговорот карт на сервере, было бы логично поставить не абы какую компанию, а следующую, которая идет за этой. Но для этого нужно знать последовательность смены карт на сервере. Где то здесь я видел что писали что якобы карты меняются в алфавитном порядке, причем именно в алфавитном порядке компаний. Вчера и сегодня играя на серверах я заметил что это не так. Если бы главные админы могли предоставить такую информацию было бы очень здорово. 
Ну вот в общем то и все. Я очень надеюсь что данная инфа облегчит сутуацию со сменами карт. 
Предложения и комментарии приветсвуются. Всем удачной игры)) Мой номер яндекс кошелька для пожертвований ниже))))))))))) Опять шучу      Карта Компания   2ee_01 Two Evil Eyes   bloodtracks_01 Blood Tracks           bp_mapalpha1 Blight Path   c1_1_mall Dead High School   cbm1_lake Blood Proof    cdta_01detour Detour Ahead   cwm1_intro Carried Off   damitdc1 Dam It   ddg1_tower_v2_1 Drop Dead Gorges   de01_sewers Dead Echo   deadbeat01_forest Deadbeat Escape   dead_death_02 Last Call   Dead_Series1 Dead Series   dm1_suburbs Devil Mountain   dw_woods Dark Wood   esc_jailbreak Escantion   eu01_residential_b16 Tour Of Terror   gasfever_1 Gas Fever   gr-mapone-7 Overkill   hf01_theforest Haunted Forest   jsarena201_town Arena Of The Dead   l4d2-DisposalFacility Shadow Moses Island   l4d2_7hours_later_01 7 Hours Later   l4d2_city17_01 City 17   l4d2_darkblood01_tanker Dark Blood 2   l4d2_deadcity01_riverside Dead City 2   l4d2_deadflagblues01_city Dead Flag Blues 2   l4d2_diescraper1_apartment_35 Diescraper Redux   l4d2_draxmap1 Death Strip   l4d2_fallindeath01 Fall In Death   l4d2_planb1_v051 Plan B   l4d2_ravenholmwar_1 We Don't Go To Ravenholm   l4d2_roadtonowhere_route01 Road To Nowhere   l4d2_wanli01 Wan Li   l4d_149_1 One 4 Nine   l4d_deadgetaway01_dam Dead Getaway   l4d_ihm01_forest I Hate Mountains   l4d_lambda_01 Lambda   l4d_sc_market Deadly Dispatch   l4d_suburb01_school Disturbed In The Suburbs   l4d_tbm_1 The Bloody Moors   l4d_wheel_01_mallecr Field Of The Dead   l4d_yama_1 Yama   mall_of_ukraine Dniepr   msd1_town Farewell Chenming   p84m1_crash Precinct 84   part1_facility GoldenEye   port_01 Dead Destination   redemptionII-deadstop Redemption   srocchurch Warcelona   uf1_boulevard Urban Flight   uz_crash The Undead Zone   x1m1_cliffs Open Road