54 сообщения в этой теме

Я, игрок который играет на сервере 2 года, переодически заходя поиграть, был за банен за некие софты, которыми я не пользуюсь, так как у меня лицензия и vac-бан мне крайне не нужен. Прошу предоставить демку/доказательства за бан, если таковых не имеется то я хотел бы обжаловать бан. Я даже думал купить админку или вип на сервере, но теперь у меня нет особого желания после прозрения, что в админах сидят такие люди, которые банят без разбирательств и подобного. Спасибо за Ваш следующий отзыв.

P.S. Бан пришел от некоего админа COCAINE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём от админа демку и комментарии к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на демке видно четко как нарушитель ориентируется  по стенам и выходит из за них когда нужно 

16_01.2018-23_52.54-cs_office.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща тоже посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheLaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, TheLaIm сказал:

Я, игрок который играет на сервере 2 года, переодически заходя поиграть, был за банен за некие софты, которыми я не пользуюсь, так как у меня лицензия и vac-бан мне крайне не нужен. Прошу предоставить демку/доказательства за бан, если таковых не имеется то я хотел бы обжаловать бан. Я даже думал купить админку или вип на сервере, но теперь у меня нет особого желания после прозрения, что в админах сидят такие люди, которые банят без разбирательств и подобного. Спасибо за Ваш следующий отзыв.

P.S. Бан пришел от некоего админа COCAINE.

да ты целых 50 часов поиграл на сервере за 2 года и уже випку хотел купить решительный парень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По меньше слушай игроков, их когда убивают часто, то читеры мерещатся. Он чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так тоже неоднократно обжигался, слушая других "профи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на какой демке бан выдан? первая или вторая, какую смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая демка  вообще бесполезная. Когда человек знает, что за ним наблюдает, то, если у него чет есть, то  он это отключит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключать он не стал а вот играть стал осторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда по звукам шагов так выходил, когда человек выходит в коридор. Вы сами топаете как слоны.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо нет там ВХ. Один кричит что заранее в него стреляет, так там авп его торчит, зачем ждать пока он целиком выйдет? А Кокаин думает что за стенку успел спрятаться, но его видно на демке.
Чувак просто на слух играет, не высовывается лишний раз и движуху на карте знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие шаги когда свои топают и еще 3 противников  внимательней смотрите демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у него реакции ноль а прицеливается очень уверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а то что разыграться надо еще ты не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TheLaIm сказал:

Ну а то что разыграться надо еще ты не думал?

твой случай особенный ты сначала попадал а потом как разыгрался стал хуже играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с другого сервера пришел к вам на тот момент, на котором поиграл минут 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что разбан будет, или мне не спорить с несправедливым выводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не вижу в первой демке ВХ. Естественная позиция для авапера сидевшего у залогов, которые ближе к выходу на малый, тупо контролит 2 точки входа и зачастую да, он опирался на слух, радар ему в помощь на центральнем коридоре когда убили союзника. Соглашусь с Аластаром по поводу *мнений мертвых* +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внимательно посмотрите на обе демки на длине перед прыжком противника у него прицел уже был по центру и выше головы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.