1. 1. Что стоит из нижеперечисленного добавить?

    • HD текстуры
    • Отключение смога и тумана
    • Замена текстуры неба
    • Все добавляем
    • Ничего не добавляем


26 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.  Как-то играл на одном сервере, и у них стоит плагин на некоторые, как я считаю, улучшения для сервера и есть вариант поставить их у нас.

В эти улучшения входят:


✔Делает HD текстуры 
✔Убирает смог, туман и прочее 
✔Стирает лаской магия цвета8)(что это - я не знаю сам, в плагине это есть, Влад, я думаю, разберется)
✔Заменяет небо

НА скриншотах я дам сравнение па отключение смога и тумана(на скринах тоже HD текстуры)

 

afa73c73ae2a9f7d8de4f660d553620f.jpg

 

c73ef690646ba5de96a4fab93e8122fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором скрине на пальме был кинут дым, так что есть немного  тумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за "Ничего не добавляем". Imho, контра должна быть такая, какая она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо, конечно, но только одно ты не указал в своем предложении - зачем это добавлять сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сейчас админы удивляются почему онлайн упал. Зайдите на сревера, где побольше онлайн - там это есть.

Почему бы не обновить немного игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy Пф, Италия недавно 40+ онлайна набрала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, два скрина, снятых минуту назад:

 

server1.jpg

server2.jpg

Не воспринимать как рекламу сторонних серверов.

Я о том, что проблемы есть с онлайном(на дасте2онли точно), и глупо это не признавать.

Серверу нужно оживление.

И на сервере со второго скрина есть интересная идея - випка всем с 24:00 до 8:00 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Picassoy сказал:

... там это есть.

Как и треш, угар, и содомия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, MrKot_Pozitive сказал:

Всё хорошо, конечно, но только одно ты не указал в своем предложении - зачем это добавлять сюда?

Ну если ты логически не можешь додуматься, то мне тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Aero сказал:

Как и треш, угар, и содомия.

Нет Аэро, ты не прав. Действительно, за последние пару недель онлайн катастрофически упал, точнее, играют практически те же игроки, что и всегда. До нового года я приходил с работы и когда я заходил на серверы, то было хотя-бы какое-то кол-во игроков(минимум 12-16 игроков). Сейчас от силы 4-6, что говорит о том, что или что-то не так с серверами, или всем надоели лаги на серверах.  С этим нужно что-то делать, т.к. сервера держатся в основном за ЛФД2(ну подкидывают пару игроков деньжат ежемесячно, не более), а у Влада нет желания что-то делать(а может возможности по какой-то причине).

Я считаю, что нужно как-то помогать проекту, внедрять новые твики, помогать спонсированием(сколько раз говорил, что 30 человек скинется по 30 рублей и будет неплохо, но все такие бедные, что просто нет таких сумашедших денежек), а не просто сидеть и ныть, типа зачем оно нужно и так не плохо и т.д.

Человеку надоедает однотипность и что-то нужно менять, не сидеть на попе ровно. Если вы не можете помочь физически(имею ввиду ловить баги серверов, искать новые плагины и т.д.), то помогите материально, я думаю, что вы не обеднеете из-за 50-70 рублей в месяц(Аэро, это не  тебе лично я писал, это всех игроков КСС серверов касается).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Доброго времени суток.  Как-то играл на одном сервере, и у них стоит плагин на некоторые, как я считаю, улучшения для сервера и есть вариант поставить их у нас.

В эти улучшения входят:


✔Делает HD текстуры 
✔Убирает смог, туман и прочее 
✔Стирает лаской магия цвета8)(что это - я не знаю сам, в плагине это есть, Влад, я думаю, разберется)
✔Заменяет небо

НА скриншотах я дам сравнение па отключение смога и тумана(на скринах тоже HD текстуры)

Вы серьёзно? Верите в то, что из-за этого онлайн вырастет?

Аластар, мы знаем что ты большой любитель модификаций(судя по твоим скринам и видео), но и ты должен тоже знать - я с Владом большой противник этого. Как и разноцветных шрифтов которые ты тоже давно просишь сделать. На серверах  есть куча дел поважнее, чем заниматься такой хренью. Извини, но иначе как "хрень" я это назвать не могу.

Хотите поднятия онлайна - бросайте денюжку в пожертвования с припиской "на раскрутку такого то сервера". Насобирается какая то сумма  - так сразу и купим её.

Цитата

Сейчас от силы 4-6

видать мы в разное время играем на серверах, если у тебя столько людей. Онлайн такой и был. Он просто на новогодние праздники поднялся, а сейчас вернулся к такому как сейчас.

Можно разрешить рекламу, маты и непонятные символы в никах - часто из-за смены ника они покидают сервер. 

Разрешить мат. Убрать автомут. Добавить парашутики, цвет сообщения, модификации, вернуть слепу, авп всем..

Но, как выразился Аэро, превращать сервера в то, где есть, треш, угар и содомия, мы не станем. Многие как раз таки ценят то, как есть сейчас. Начнётся - превратили сервера в хз что. У Влада вон рука уже даже неоднократно тянулясь к тому, что б вип убрать с серверов.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

Вы серьёзно? Верите в то, что из-за этого онлайн вырастет?

Я и не говорил, что за этих модификаций онлайн вырастет. Но игра комфортнее станет(я сужу по себе)

 

1 час назад, Lexx сказал:

Хотите поднятия онлайна - бросайте денюжку в пожертвования с припиской "на раскрутку такого то сервера". Насобирается какая то сумма  - так сразу и купим её.

Понятно, что нужно денюжку платить, но если нет времени на обслуживание и доработку серверов, то о какой денюжке идет речь? Я у Влада доделать Гангейм прошу две недели, на раскрутку деньги кидал(не говорю, что этого хавтит, но все же) и в ответ даже простого ответа не получил, типа, что я занят, там, чуть позже и т.д. Тишина...

1 час назад, Lexx сказал:

видать мы в разное время играем на серверах, если у тебя столько людей. Онлайн такой и был.

Это я имел ввиду, когда захожу  по своему времени в шесть-семь вечера(у вас это часа три-четыре), и тогда был онлайн, а сейчас даже вечером захожу, а народу нет. Может это и из-за отключенной статистики, мои догадки.

 

1 час назад, Lexx сказал:

Разрешить мат. Убрать автомут. Добавить парашутики, цвет сообщения, модификации, вернуть слепу, авп всем..

В этом нет необходимости, мы к этому долго, так сказать, шли.

1 час назад, Lexx сказал:

Как и разноцветных шрифтов которые ты тоже давно просишь сделать.

Я прошу всего лишь выделить важные сообщения красным цветом, больше мне ничего не нужно. 

 

1 час назад, Lexx сказал:

иначе как "хрень" я это назвать не могу.

Я об этом общался с Владом еще в начале недели, ему это все скинул в личку и опять ответа не поступило. Он сам написал, что нужно поднять этот вопрос на форуме, что я и сделал.

 

 

Не хотите - не будем, всё решение за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не ты ж один его заваливаешь вопросами и проблемами) Я бы мог тебе сказать чем он на данный момент занят, но я и без этого пишу часто публично то, что он не одобряет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что 99% серверов, где высокий онлайн, рассчитаны на получение материальной прибыли. На таких серверах напихано все: мед, говно и пчелы. И как правило на таких серверах играют дети (из-за покупных привилегий), взрослые дяденьки, которые хоть где-то самоутвердиться (обычно над детьми и все из-за тех же платных привилегий) и всякого разного рода недоразвитые, скажем так (из-за треша всякого). А на простых серверах обычно играют друзья или старые кампании, как правило узкий круг лиц,  для удовольствия и обычно в одно и тоже время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык что нужно, рюшки прикрутить или онлайн повысить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы сами подумайте, даже валв обновляет карты в ксго.

То, что предлагает Аластар - это же опционально, хочешь играть читстым клиентом - играй, хочешь скины+рюшечки - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Picassoy сказал:

...это же опционально, хочешь играть читстым клиентом - играй, хочешь скины+рюшечки - пожалуйста.

Тут поясните. Что значит "опционально"? Предполагается наличие возможности выбирать самостоятельно..? Играть, допустим, с, или без украшательств, или что? В стартовом сообщении инфы об этом нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Aero сказал:

Тут поясните. Что значит "опционально"? Предполагается наличие возможности выбирать самостоятельно..? Играть, допустим, с, или без украшательств, или что? В стартовом сообщении инфы об этом нет. 

Это уже вопрос к Аластару, но на скринах видно, что он переключился.

Возможно, он сделал это при перезапуске клиента или через консольную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Picassoy сказал:

Это уже вопрос к Аластару, но на скринах видно, что он переключился.

Возможно, он сделал это при перезапуске клиента или через консольную команду.

Никак нет, это скриншоты с разных серверов, я просто сделал один с сервера, где уже стоит такой плагин и скрин с нашего сервера. 

Вообще я хотел, чтобы Влад всего лишь убрал туман и дымку с серверов, а HD графика и остальная "хрень" в плагине идет в придачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведенный в сравнение сервер активно раскручивается, только так сейчас можно набрать онлайн, эта игра давно умирает и стремительно теряет своих игроков в пользу CS:GO, PUBG и прочих мейнстримных игр. Статистика онлайна по КСС от Steam тому доказательство. Кидать деньги в пожертвования на раскрутку не нужно, если есть реальное желание повлиять на онлайн вы можете без нашего участия закинуть на раскрутку введя наш айпи, порт и сумму к оплате здесь: http://bir3yk.net/friends_order_css.html и наблюдать как на глазах он растет. Не знаю как сейчас, когда переоткрыл сервера на  пустой сервер (гангейм) привалило 20 человек. Я не вижу смысла поддерживать жизнь сервера за счет своих постоянных вложений, я не ставлю своей целью остаться последним выжившим сервером или что-то в этом роде. Платить за то, чтобы у тебя играли есть смысл только если ты с этого получаешь какой-то профит и тебе главное оставаться в плюсе. Не интересен - ну и ладно, время прошло, так и быть. Я согласен что мог бы уделять больше внимания серверам ксс и сохранить чью-то лояльность, но какие-то плагины или прочие геймплейные изменения могут повлиять лишь на каких-то конкретных ксс-гиков, но не изменить картину онлайна в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул 1500 на раскрутку Dust2 Only и GunGame

 

7f17256adcee6b152573bc0322cfc844.png

547868af718269fc6d56820aa9eda672.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидайте наплыва читеров). Всегда так, когда сервер на раскрутку ставится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bullet28 сказал:

Статистика онлайна по КСС от Steam тому доказательство

онлайн 1.6 оказывается на данный момент в 3 раза больше чем в ксс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол... Зайдите на дд2 и посмотрите как происходит игра... Сидят 3 аутиста с авп не вылезая со своих нычек а следом за ними и вся оставшаяся команда заседает вместе с ними на базе...(не все) Из-за таких клоунов и не хотят играть. Сделайте сервер без авп а вместо него будут мухи которые тоже ограничены кол-вом. Почему человек играющий с калашом должен уметь стрелять и попадать в голову а Алешка с авп который сидит на базе может попасть куда угодно. Сделайте равными снайперов и автоматчиков. Хочешь играть со снайперкой будь добр умей с неё стрелять. Сюда же нужно добавить какую-то стимуляцию для респовых бойцов которые с первой секунды и до конца раунда сидят на базе. Я уже молчу о флеше тимейтов это просто самая топовая часть бцм. Лично играю на таком сервере и там уровень игры в разы выше и снайпера убивают точно так же только они стреляют в голову. Я думаю что без авп бойцов уровень игры начнет расти(хотя не исключено что все авп бойцы просто ливнут в слезах ибо кроме как с авп они больше ничего не покупают). Найс моды на -100фпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня другое приложение - давать бан по оружию таким игрокам, пусть играют как хотят. Есть у нас игрок L, не местный, так он за терров вообще с респы не выходит и играет со счетом 47 на 3. Смысл таких игроков? Понторез и не более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас