Друзья, всем доброго времени суток!

 

Прошу помощи каждого, кто сталкивался с данной проблемой и знает как ее решить. 

Вкратце так: еще пару дней назад успешно запускалась игра, однако сегодня при запуске L4D выдает Error окно с содержимым: Unable to load G:\L4D2\L4D2 Fatal Return\resources\bin\filesystem_stdio.dll.

 

В соответствующей папке resources файл filesystem_stdio.dll присутствует.

Перезагрузка ПК и обновление игры проблему не решают, как и запуск игры через альтернативный лаунчер. 

На этапе принудительного обновления через Auto Updater проходит обновление аккурат до момента загрузки файла filesystem_stdio.dll, далее обновление не продолжается... после нескольких часов статической картинки просто закрыл Auto Updater.

 

Буду признателен за совет по существу или краткую инструкцию с решением проблемы.

Заранее огромное Спасибо каждому!!

 

С ув. OneByOne

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогло, следующее... сначала восстановила предыдущую версию, а только потом (отключив антивирус) обновление игры...
попробуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и проверь карантин, может антивирус что-то сожрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать скачать этот файл отдельно и заменить. Только с левых сайтов не качай, хорошо б если кто-то скинул в обменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как восстановить предыдущую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garza я тоже об этом варианте думал. Но не связан ли этот файл с личным аккаунтом игрока? Да и у кого попросить скинуть в архиве этот файл тоже не знаю( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наводишь на ярлык игры, правой клавишей, в меню будет "восстановить предыдущую версию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM, у меня к сожалению нет такой функции в меню... Только стандартный набор :открыть, запустить от имени, архивировать, копировать, вырезать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM, в карантине антивируса пусто.Может просто файл этот побитый, что и не считывается правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не дома к сожалению, странно что нет восстановить предыдущую версию:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было что-то похожее с другим файлом, попробуй вытащить его из папки игры на рабочий стол, создай копию этого файла и закинь ее обратно в папку игры. Либо убери из папки этот файл (не удаляй) и обнови/переустанови игру. Что-то из этих магических действий мне тогда помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan пытался запустить без этого файла или же скопировать его обратно с рабочего стола.. не помогло(( Думаю, что придется просто переустанавливать всю игруху. Ну или может какая-то добрая душа сможет прислать этот файл в rar архиве и я попробую его заменить новым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OnebyOne, странно, что нет такой строки:shake:

Восстановить прежнюю версию.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OnebyOne проблема то решилась?

Скорее всего антивирус на этот файл обиделся, тут бы попробовать отключить его и запустить autoupdater. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирус на этот файл никогда не жаловался. Удалить файл и запустить обновление заново чтобы он перезакачался. Ну, это если дело действительно в том, что он битый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, на бэд на жестком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил обновление - некоторые файлы не скачивались. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас