43 сообщения в этой теме

откуда МУТ на 30 дней? за какие заслуги? И походу  не только у меня.Разберитесь пожалуйста ведь за урон команде мут на 30 дней ?????

Какой - такой урон? Тем более от меня!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Давай чтоб ты админов долго не ждал, ты скорее всего делал вот так:
eb98ccb449b0a566ac610e90e005cdcf.png.6ee720eddd325fc950e103cd3fcd2038.png
3b68a8c5ca5f5e1a727e193c69dc7802.png.3dd401b8aa50bde770dab42b2982c580.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доигрался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. возможно. и за это теперь мут на 30 дн. на сервере где даже мат не запрещён? если дети заходят и стоят в углу по 3 мин. я им пишу про F6. 

Они и есть урон команде. А когда таких больше двух то сам понимаешь... .Норм игроков на хрен получается, а тупо стоящих ВЭЛКОМ ???

походу для их учёбы и есть сервера типа F6?. Если не так то на хрен вообще MAD X?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kotik сказал:

Доигрался ?

ага , опять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kamasutra666 сказал:



Давай чтоб ты админов долго не ждал, ты скорее всего делал вот так:
eb98ccb449b0a566ac610e90e005cdcf.png.6ee720eddd325fc950e103cd3fcd2038.png
3b68a8c5ca5f5e1a727e193c69dc7802.png.3dd401b8aa50bde770dab42b2982c580.png

РукаЛицо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sergey666kol сказал:

да. возможно. и за это теперь мут на 30 дн. на сервере где даже мат не запрещён? если дети заходят и стоят в углу по 3 мин. я им пишу про F6. 

Они и есть урон команде. А когда таких больше двух то сам понимаешь... .Норм игроков на хрен получается, а тупо стоящих ВЭЛКОМ ???

походу для их учёбы и есть сервера типа F6?. Если не так то на хрен вообще MAD X?

Для того ,чтобы он просто был. Ответ очевиден. Не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
  Вредительство нацеленное на игроков своей команды (Скрыть содержимое)

Наказание: убийство, кик или бан сроком 24 часа и больше

sergey666kol  можно спорить об этом вечно. Просто прими это и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sergey666kol сказал:

Норм игроков на хрен получается, а тупо стоящих ВЭЛКОМ ???

Тупо стоящий пару раз помрет в игре и пойдет на другой сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, sergey666kol сказал:

да. возможно. и за это теперь мут на 30 дн. на сервере где даже мат не запрещён? если дети заходят и стоят в углу по 3 мин. я им пишу про F6. 

Они и есть урон команде. А когда таких больше двух то сам понимаешь... .Норм игроков на хрен получается, а тупо стоящих ВЭЛКОМ ???

походу для их учёбы и есть сервера типа F6?. Если не так то на хрен вообще MAD X?

Они же учатся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ я как только начал играть, осенью, вообще не шарил прикол с ф))
Все друг-другу пишут, жмакайте, шприц дадут ХD
Ну я такой жмакаю и ничего не происходит, потом понял, что у меня другая сборка :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно, почему мут ,  а не бан? Ошибочка вышла.

75bd70266809bfa07dca2261a0eb32bc.png

Изменил твой мут на бан, в соответствии с правилами серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, TROML сказал:

Они же учатся)))

Это лучше, чем предлагать кнопки Ф нажимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я им пишу про F6. 

Они и есть урон команде. "

Чувак, а не охринел ли ты часом

.  Т.е. ты заведомо зная, что они урон команде, отправляешь их на другие сервера. Вместо того, чтобы возможно подсказать или помочь. И то ф6 вымер, иначе эта тема была бы поднята давным давно. Если уж говорить о конкретном обучении, то это сингл.  Я не буду рассматривать особенность каждого сервера, просто скажу что мадкс, не ультра сложный сервер премиум класса, на котором играют только praskill. Нет, это далеко не так. Как- то давно отправили девочку от вас на ф6, в итоге она стала охриненно играть. Каждый постепенно приспосабливается к какому-либо серверу. И да...правильно, что вам наказание впитюхали, запарили уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Get Lost сказал:

"я им пишу про F6. 

Они и есть урон команде. "

Чувак, а не охринел ли ты часом

.  Т.е. ты заведомо зная, что они урон команде, отправляешь их на другие сервера. Вместо того, чтобы возможно подсказать или помочь. И то ф6 вымер, иначе эта тема была бы поднята давным давно. Если уж говорить о конкретном обучении, то это сингл.  Я не буду рассматривать особенность каждого сервера, просто скажу что мадкс, не ультра сложный сервер премиум класса, на котором играют только praskill. Нет, это далеко не так. К нам давным давно отправили девочку от вас на ф6, в итоге она стала охриненно играть. Каждый постепенно приспосабливается к какому-либо серверу. И да...правильно, что вам наказание впитюхали, запарили уже.

 

"Вместо того ,чтобы".... Да что вы например для них сделали,только советики другим дать можете ???. Я порой помогать стараюсь и что то объяснить,чему то научить в конце концов. Это не благодарный труд. Но есть те ,которым хоть ты заобъясняйся ...они не поймут просто. И раз у вас терпения океан целый ,то по чаще заходите на версус да учите новеньких. Сделайте свой вклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы ещё с перуанцами, аргентинцами и британцами в три часа ночи мало играете :D

Играть и плакать)

А вообще, каким бы кто нубом не был, мы не вправе решать - играть им на сервере или нет. А вот ГА да :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

А действительно, почему мут ,  а не бан? Ошибочка вышла.

75bd70266809bfa07dca2261a0eb32bc.png

Изменил твой мут на бан, в соответствии с правилами серверов.

и на какое время бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно чё. Те ещё правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergey666kol подумай о грехах своих еще раз и покайся перед Всевышним админом!)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам вахуэ Сonctanta.Тем более что ты со мной не раз играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то  картинку видел, было что то типа "у меня талант: как бы не было всё плохо, я умудряюсь сделать ещё хуже.."

Ты перепутал форум с Мадх сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, _ST.A.RS_ сказал:

"Вместо того ,чтобы".... Да что вы например для них сделали,только советики другим дать можете ???. Я порой помогать стараюсь и что то объяснить,чему то научить в конце концов. Это не благодарный труд. Но есть те ,которым хоть ты заобъясняйся ...они не поймут просто. И раз у вас терпения океан целый ,то по чаще заходите на версус да учите новеньких. Сделайте свой вклад.

Я игрок версуса, но уже давно не играю на бцм.

Во-вторых, я пыталась донести то, что не нужно кидать людей на разные сервера. Не шибко красиво, типо ну другие сами разберутся с ними, главное что не с нами играют эти нубы. В крайнем случае записать демку и выложить в "стукачим"... Но постойте, это же намного дольше, чем просто натыкать в чатик гневное "ВАЛИ НА Ф6 и т.д."

А то, что вам отключили #вотекикотсюда, дак сами виноваты.

Гуманнее извиниться, а не продолжать делать вид - "Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.