291 сообщение в этой теме

Рыжмотик скажу по секрету, Лекс то ещё зло. Молоко у коров тоже киснет из-за Лекса.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мораль сей басни такова,что виновник торжества-

он же герой данной темы, так и не удосужился посетить форум и высказаться в свое оправдание.Либо посчитал это не нужным и признал себя молча читером ,либо и вправду прикинулся дедушкой,не умеющим регать аккаунт(что врятли)Но что то мне подсказывает,что он обязательно тут появится дабы заплатить за платный разбан и сразу же научится как это делать,найдет способ когда самому играть захочется  )))-либо его больше никто не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra да мы нормально с ней общались в личке, а это совсем не узнаю её) Может муж пишет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx они там всей семьей болеют за Кроху?:giggle:
Как это мило!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я считаю что у кого есть админка тот по-любому читерит просто не так палится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, _Р0МКА_ сказал:

А Я считаю что у кого есть админка тот по-любому читерит просто не так палится!

Это вообще не осуждается. В админку это сразу заложено: покупаешь админку и сразу чит дают, за него даже ВАК не банит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lexx сказал:

не обращал внимания - у него в мыле стоит число 1960. 58 лет получается. А думал что я тут самый самый)

В статистике он кстати на 19-ом месте)

так и так, моей мамке скоро тоже 60. И она быстро разберется, что в игре хорошо,а  что плохо. Да, мне по десять раз приходилось ей объяснять, как скрин делать и сохранять, но при этом она сейчас спокойно работает в онлайн-сфере.) Возраст- не оправдание ни разу. Внуки есть? Значит дети смогут объяснить, как на форуме зарегаться. Да я даже не до**выюсь до того, что он сюда не пишет, хотя в основном(!) если есть желание- найдется и возможность, больше волнует как за него заступаются, мол, дедуля и все попустить можно, ибо оправданий выше гор. Клише понабрались от общества что ли? Я его не знаю, хоть он и в моем клане, но скажу так: соклановцы теми еще крысами оказываются и в основном(!) те, от кого ты этого не ожидаешь. Еще раз повторюсь, что я НЕ на 100% уверена, что это был именно чит, а не багоюзерство. И не вх+багоюзерство. Вы как будто считаете людей выше 50 лет умственноотсталыми, я вас умоляю. Это далеко не так. ЧСВ упадет когда немного- осознаете, что нае**ть вас может и 90-летний старичок. В молодости такие люди прикидывались глупцами, мол, дети еще. В старчестве такие прикидываются маразматиками. Не понимаю, зачем эту тему еще более раздувать вообще. Человеку надо если- пусть разбирается самостоятельно. НЕ МАЛЕНЬКИЙ уже мужчина. Не хочет бан перманентом за читерство, если не делал этого, то пусть объяснится админам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Constanta сказал:

хоть он и в моем клане, но скажу так: соклановцы теми еще крысами оказываются и в основном(!)

Здесь ты как в воду глядела,и такое всегда бывало..сколько таких перевидал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Constanta сказал:

хоть он и в моем клане, но скажу так: соклановцы теми еще крысами оказываются и в основном(!) те, от кого ты этого не ожидаешь.

Здесь ты как в воду глядела,и такое всегда бывало..сколько таких перевидал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constanta Он там на дэмке прицелом по боссам чисто водил,которых не должен был видеть из за машины- и знал четко куда бить,уже все ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел по карте. Увидел толпу боссов. Увидел просвет текстуры у машины. Подошел. Попробовал. Получилось. И начал стрелять дальше. 

Из видео явно что ниже бампера машины он ни чего не видит. Да и выше капота тоже вряд ли.Окно для прострела очень маленькое.Для чита с "суперпрострелом" текстур +WH не тянет даже близко. Боссы правее этого окна остались не тронутыми или не замеченными.Хотя в "погоне за фрагами" не снять их было бы кощунством.

Багов вигре не меренно.И появляются они то постоянно, то единовременно. И надеяться встретить таковые повторно- подчас невозможно.Иногда что то произошло при загрузке клиента.

Иногда что то не догрузилось при загрузке самого сервера. И как результат- нет части текстур. Не запускается лифт.

Порой пропадают оградительные столбы на дорогах. И даже по пол крыши у домов.

И т.д.

И не забываем что это КАСТОМНАЯ карта. Произойти может что угодно.

 

Плюс ко всему... Я так понимаю за ним наблюдали не первый день. И это лучшее видео что смогли выбрать?

Т.е. Есть практически открытое место с хорошим обзором. А он вместо спокойной стрельбы побежал в угол за машиной и начал читерить.Ну и зачем? Не вяжется.

Для палева - слишком палевно.

Для чита - слишком глупо.

Я бы поверил, если б перед тимой стояла стена, и он бы через эту стену в них так шмалял. А тут. Обычный баг.

Мое мнение- для бана этого видео - не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Р0МКА_ сказал:

А Я считаю что у кого есть админка тот по-любому читерит просто не так палится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Где то там мы вспоминали фильм ПИЛА)

Рыжмотик права - вся тема с самого первого поста балаган)

Как всё начиналось? Я зашел на сервер что б выдать мут за флуд

 

Скрытый текст

db16782bb7a1a10c393f19dbf39d73b3.png

 

Выдал. Думаю понаблюдаю за игроками. Включил запись. Да, выглядело как чит, но с Владом разобрались. Далее:

 

Скрытый текст

4c251d9f048bbe86e8cca4c7479bcc4f.png

 

Об этом были вкурсе Влад, Van der Mayer, Aleksa, RedFox.

e9924466fd68a27b63e88d88c0e9b715.png

И немного позже Орловский, который своим постом попал сразу в точку, но я быстро отредактировал его сообщение и написал ему в личку)

Скрытый текст

0750c97198fb3cf367848f80b76f9839.png

Да, это не чит, это баг наблюдения). Данное решение мы с Владом приняли давно и, как я писал,  вы никак на него повлиять не смогли бы).

Он на самом деле стоял и стрелял над капотом, потому он и видел боссов (игроки тестили и здесь уже отписывались, что да, видно).

Посмотрите видео ещё раз или на этот трассер выстрела(зелёная полоса) - он над капотом: 

Скрытый текст

08b7150dc2d3b0071248fe9c2b0afcad.png

Потому нет искр и нет дыр от пуль). Потому он и не видел ближних боссов, так как капот ему их закрывал)

А теперь вопрос - я хоть в одном своём посте обвинял его в читах?). Перечитайте всё то, что я писал - вы удивитесь, всё совсем в ином свете увидите).  Откуда агрессия в мою сторону?) Почему нормально не можете общаться\обсуждать?)

Тема создана с вопросом - "Читер игрок или нет?". Я у вас всего лишь спрашивал). Как то админ Аеро записал на себя демку и играл под другим ником, тоже спрашивал есть читы или нет. Выглядело как чит но он был чист) Так это вопрос был в таком же стиле). Давеча создали тему с просьбой научить как определять читеров - огорчу, но это опыт и никакие мануалы вам тут не помогут.

Берём например этот пост:

Скрытый текст

50bab40369ec9a32a3a225f94dba2ad9.png

 

Разве видео не доказывает его невиновность?) О трассере и о ближних боссах, пулях, исркрах я писал выше)

Или этот пост:

Скрытый текст

076044468063fc59e4e76235ddb91ee4.png

Скрытый текст

b1b1bb355aeac6482090bf2e7a6aa529.png

Я что то не так сказал?). Конечно он их видел - он же на самом деле стоял над капотом). А демку  не давал потому, что когда  её писал, я время от времени включал вид от третьего лица и там видно, что он выше капота стоял, на видео ж эти моменты вырезаны).

Скрытый текст

383fe057c7859f3e339b4de05856c937.png

А здесь, например, я сказал просто правду)

Вобщем наглядный пример, как можно нечаянно ни за что отправить в бан человека. В ксс тоже часто есть незаметные на первый взгляд моменты оправдывающие игрока, хотя всё выглядит как чит.

 

А почему никто из вас не поискал в нарушителях Кроху и никто не посмотрел за что у него бан и на сколько?)

У него бан не за читы, а за "запрещённые трюки\баги" и не навсегда, а на три дня. Три потому, что у него уже третий бан за это. 

Скрытый текст

 

Напиши он сюда или создай протест, то может и сократил бы до суток, но вижу , что его мы тут не дождёмся и в теме стало появляться всё больше агрессии. Потому и решено было с этим делом завязывать.

 

Приношу извенения перед всеми за то, что намеренно ввёл вас всех в заблуждение). На бцм любят такие темы и это повышает посещаемость форума и развеивает скуку). Вот давно, например, вы выдели пишущих на форуме Рыжмотика и её мужа?) Лично я сто лет не попадал на её посты, а о муже  вообще первый раз услышал и впервые увидел такой ник)

Если забыл ответить на какие то вопросы то пишите)

Всем мир и обнимашки!) Любите друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь знаю кто будет сценаристом "Пила 9") лол):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема получилась интригующая
Жаль Кроха так и не появился- хоть бан бы сократил себе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer да он правда не может пользоваться, несмотря на все поддевки в на эту тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM Я не поддеваю его, я понимаю.

Я действительно сожалею по этому поводу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer я поняла, поддевки не с твоей стороны, хватало от других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю.. 5 аккаунтов он зарегал и на 4-ёх из них даже почту подтвердил, а увидеть свой ник на главной странице и написать пост не смог? Потому я и вправду думаю - а не имеется ли всё же за ним\детьми\внуками какой грешок?)

 Без него всё-равно некоторые вопросы похоже всё-таки остаются открытыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, долгожданная финальная развязка, которую все ждали.)

Хэппи энд.:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюююю. Плохой сюжет для Пилы 9. Крови нет. А так для фильма вроде "Начала", подвох внутри подвоха, норм. 

Но вывод я сделал для себя. Не зря я не админю. Уже не тот я:rofl2: Я слишком не доверчив людям в этой жизни. Те кто его защищали прошу проще.... ага щас, всё равно не нравитесь вы мне:D

Очень интересная и увлекательная тема получилась. Хоть и жаль что  дед-читер, оказался не читер. Было бы прикольно. Я уже представлял образы матёрого деда-хакера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админам респект что смогли разобраться и не забанили невиновного
И приятно что на форуме и серверах столько отзывчивых людей, которые старались докопаться до истины и верили в человека, который играет рядом уже столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь реально его чуть в бан не отправили - "чесались" руки у обоих), потому не удивляемся, что многие сначала тоже так подумали, как и мы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Van der Mayer сказал:

Админам респект что смогли разобраться и не забанили невиновного
И приятно что на форуме и серверах столько отзывчивых людей, которые старались докопаться до истины и верили в человека, который играет рядом уже столько времени.

+1 .хотела написать что то подобное :).

 

 

админы спасибо большое что разобрались :inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну т.е. я вчера весь день следила за этой темой, чтобы сегодня "вот это вот" узнать? Серьезно? У меня нет, подходящих слов, чтобы описать эмоции от такого финала и не попасть при этом в бан.

 

П.С. Сделать из людей "дураков", да ещё так, чтобы они после радовались этому, конечно надо уметь :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.