48 сообщений в этой теме

За что забанили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный вопрос:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бан Запрещенные трюки(баги) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С танка прыгать надо,а не в убегу с ним заезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал больше не буду первый раз решил прокотится знал бы не ехал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сутки это жестоко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та они думали что участвуют в съемках старого польского сериала. Тока вот собаку куда дели? :D

 

79760.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу)меня в тот раз гром подкинул на танк)) классно прокатилась)хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *_Crazy Angel _* сказал:

оу)меня в тот раз гром подкинул на танк)) классно прокатилась)хех

Точно гром? Мож это собака была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сержант сказал:

Та они думали что участвуют в съемках старого польского сериала. Тока вот собаку куда дели? :D

 

79760.jpg

Где где за рулем была собака танком управляла 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти любой протест переходит во флуд и стеб) 

Бцм однако) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в правилах форума написано про создание сообщений не несущих смысловой нагрузки и за оффтоп/флуд/бред банят, но да ладно.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Kamasutra сказал:

Хотя в правилах форума написано про создание сообщений не несущих смысловой нагрузки и за оффтоп/флуд/бред банят, но да ладно.)
 

Поддерживаю, давно пора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Get Lost сказал:

Поддерживаю, давно пора.

 

ну рил, протест создают для внятного ответа администрации, а не выслушивать шутейки от Петросянов) Ладно бы орно было, но чет как-то не, уныло вышло пошутить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забавно. Меня всегда веселит когда люди сами себе противоречат.Ты уж определись, скучно тебе или нет. К тому же похоже пропустил тему где тебя назначали главой жюри, решающего что смешно а что нет.

Жизнь и так штука суровая, а лишний раз посмеяться над чем то совсем не лишнее. 

 

2018-03-21_20-21-40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сержант сказал:

Как забавно. Меня всегда веселит когда люди сами себе противоречат.Ты уж определись, скучно тебе или нет. К тому же похоже пропустил тему где тебя назначали главой жюри, решающего что смешно а что нет.

Жизнь и так штука суровая, а лишний раз посмеяться над чем то совсем не лишнее. 

 

2018-03-21_20-21-40.png

ты сравниваещь немного не те вещи)
та тема всерьез никак не воспринималась, лол, чистый развод и шоу, если ты не понял.)
Маразм, а не шутки, чесн.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это твое мнение. Как бы тебе это помягче преподнести... Оно, то бишь твое мнение, мне так же интересно как моему коту то кто будет следующим президентом Зимбабве. 

Автор протеста в отличии от тебя чувство юмора имеет, он даже пошутил в ответ. 

Вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу просто, как веселит, когда свое мнение никому не навязываю, но все равно считают, что это не так. Я тебе писал, процитировал, мол, перестань уже шутить, ведь мое чувство юмора не воспринимает такие убоги шутейки? Мне как-то фиолетово, как ты воспримешь мое мнение, уж извини)Шути сколько душе угодно, ведь читая твои прикольчики с контактика и одноклассников у меня улучшается настроение на целый день!)

Да, я тоже иногда развожу флуд в таких темах, но если тема того стоит и она по-глупому написана(ну не я начну, так другой начнет). Тут вроде все по-делу, за что дали бан.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,вы сами пишете про балаган и тут же он пошел,не надо так:P268x0w.jpg.e506f15fe495f2a2fe2cf78564132935.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@777.oridginal,если ты не знал,то въезжать на танке в убегу это баг,а его использование запрещено,за что ты и понес наказание.Да к то му же,я в голосовой чат говорила что нельзя,четверо это проигнорировали за что и получили бан,в следующий раз прислушивайтесь,пожалуйста.Если это твой первый косяк по незнанию,думаю администрация может пойти на встречу,но дальше не плашай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra Не думаю что мне интересно продолжать с тобой данную дискуссию. 
Единственное, что хочу сказать напоследок, так это то что ты можешь и дальше продолжать давать свои оценки всему что я напишу на данном форуме. Но я надеюсь смог до тебя донести насколько мне это интересно. Кот, президент Зимбабве, надеюсь не забыл еще. 
Чао)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)
об одном и том же талдычу, что мое мнение никак к тебе не относится, что я лично вообще тебя не упоминал, ну ладно.)
Как обиженная девочка ведешь себя, чесн. Сложно наверное, когда говорят, что твои шутки не смешные.) 
ладно, ты прав, заканчиваем.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamasutra сказал:

:)
об одном и том же талдычу, что мое мнение никак к тебе не относится, что я лично вообще тебя не упоминал, ну ладно.)
Как обиженная девочка ведешь себя, чесн. Сложно наверное, когда говорят, что твои шутки не смешные.) 
ладно, ты прав, заканчиваем.



 

Если люди присваивают твои слова к себе, то это их проблемы. Ты же просто сказал своё мнение, не указывая на каких либо личностей и это ТВОЁ ЛИЧНОЕ ИМХО. И таки я с тобой солидарна. ;)

Prosto zabe' .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.