61 сообщение в этой теме

>Falucho< ну тут как бы тема про скины боссов, которые дают преимущество, не в тему немножко)

А так да, за откровенную триде тян в бан без очереди накхер.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг такой был вроде месяц назад на MadX Versus. Я видел( и не только я ) где и кто где из зараженных хочет зареспаться ,но не всяк понял ,почему некоторые из тимы сурвов именно к их точке респауна подходят). Долго так соседнюю тиму тролили ,потом они просекли баг и в ответ начали нас троллить ). Это было нечто ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SwordFish сказал:

Да. С музыкой. Это отличная тема. 

 

У меня отдельно на курильщика стоит Музыка snoop dog и включатся на каждом кбийстве куры. :hi:

 

есть ещё звук на бомбу. Когда что то взрывается, негр из фильма говорит - сюрпрайз мазаф.... ну ты поняла продолжение :) Я из всего мусора который там есть кучу интересно нарыл. Весь вечер потратил на поиск годного оружия и скинов со звуками. 

 

Юно ещё не все нашёл. Терпения не хватило среди мусора найти годный материал

Весело, действительно. Но ток понаблюдать с видео.)) Во время игры любая музыка отвлекает и заглушает звуки, которые если не услышишь- расплатишься жизнью.:D Голос негра из Декстера тоже топ:D Такую озвучку поставить бы, когда хант на голову с потолка приземляется кому-нибудь.:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Constanta сказал:

Весело, действительно. Но ток понаблюдать с видео.)) Во время игры любая музыка отвлекает и заглушает звуки, которые если не услышишь- расплатишься жизнью.:D Голос негра из Декстера тоже топ:D Такую озвучку поставить бы, когда хант на голову с потолка приземляется кому-нибудь.:DD

На удивление эти звуки приГлушены и не мешают игры и общению по микрофону. Я проверил, инфа сотка. Попробуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то пытался поставить голых зойку и рашель. не ставятся почему то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN У тебя наверное ВСМ скины включены просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, SwordFish сказал:

На удивление эти звуки приГлушены и не мешают игры и общению по микрофону. Я проверил, инфа сотка. Попробуй. 

Та не, спасибо за предложение, конечно. Мне даже безобидные скины ставить опасно- фпс и без того может внезапно до 6 проседать начать.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курильщик четенький8)

Надо будет себе поставить..Спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2018 в 10:16, Constanta сказал:

Та не, спасибо за предложение, конечно. Мне даже безобидные скины ставить опасно- фпс и без того может внезапно до 6 проседать начать.) 

А это тебе для ханта: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=136076894 :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2018 в 10:16, Constanta сказал:

Та не, спасибо за предложение, конечно. Мне даже безобидные скины ставить опасно- фпс и без того может внезапно до 6 проседать начать.) 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=283584851 ( девушка охотник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SwordFish сказал:

 

Возможно будет тебе интересно: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=293947514

Спасибо, конечно, но у меня получше)

У этой модели какое-то лицо неправдоподобное и руки в кистях перекручиваются, когда оружие берешь, была уже у меня:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет гайс. Скажите, а на пиратку скины поставить можно? Обыденность стандартных скинов уже порядком надоела. На MadX"е не арбайтн? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nine сказал:

Привет гайс. Скажите, а на пиратку скины поставить можно? Обыденность стандартных скинов уже порядком надоела. На MadX"е не арбайтн? 

Можно. В корень диска ставь, в папку addons. И не забудь удалить от туда стандартные скины плейбсма) Иначе конфликт файлов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вроде все необходимые мне скины заменены, но на versus 6 и MadX'e не заменяются.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nine сказал:

Спасибо, вроде все необходимые мне скины заменены, но на versus 6 и MadX'e не заменяются.   

На версусах моды отключены:nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 17:15, HICA сказал:

Не пойдет, что-то типа такого 

F7B139AEAE558C3C204C389521B7BE963BE07EAF

а почему такой не пойдет? Красавчик же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 17:15, HICA сказал:

Не пойдет, что-то типа такого 

F7B139AEAE558C3C204C389521B7BE963BE07EAF

а почему такой не пойдет? Красавчик же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 17:15, HICA сказал:

Не пойдет, что-то типа такого 

F7B139AEAE558C3C204C389521B7BE963BE07EAF

а почему такой не пойдет? Красавчик же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KQT Не пройдут те, что подсвечиваются,   ты  его увидишь в темноте  к примеру, когда другие еще не будут его видеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SwordFish сказал:

Constanta Harley_Quinn EKATERINA1 HICA Kamasutra 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=940659974 - Русская озвучка ведьмы

 

Под эту озвучку классно идет Алиса: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=309954418

кайфовая озвучка.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас