66 сообщений в этой теме

Да чего тут разбираться!, всех за малейший проступок на кол сажать! Страх и Дисциплина, массовые сожжения и расстрелы - вот путь к светлому будущему!

Pyramidehead.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NUMOD Пф... Да ты тут вообще никого добрее меня не найдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перманентные баны остаются в памяти сервера до его перезагрузки, поэтому даже после снятия бана в системе он остается действительным на самом сервере. В этом есть некоторая необходимость, но естественно в подобных случаях приводит к таким неудобствам. Локальный бан снял.

Астана KZ выдал 30 дней только чтения на форуме за свое хамское поведение (срок автоматический с учетом пред. нарушений)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKVERNING dis то есть я могу сейчас вас забанить на 24 часа за запрещённые трюки баги, а потом, после протеста, через часов 10 (а то и дольше) снять бан, не попросив извенения и сказать ой, был не прав и демки нету? Вы меня не захотите за это наказать? Вы не будете ко мне иметь претензий? За то, что вы хотели в это время поиграть, но из-за админа не читающего правила страдаете просто так? Уверен, вы б были возмущены. Просто вы сейчас не на месте топикстартера, потому так и рассуждаете.

 Нумодом выдано 4 наказания и все сняты. В одном из них он выдал БАН на сервера за ник, а не запрет на него. Плюс одно предупреждение за избыточное использование убийства в корыстных целях. Для того и придуманы 3 предупреждения, что б избавляться от админов, которые не хотят читать и соблюдать правила. Для того, что б избавляться от админов, которые вредят игрокам, их игровому процессу(отдыху) и как итог серверам. После таких наказаний и складывается общее впечатление о ВСЕХ админах, а не о каком то одном.

Нумод же будучи не прав ещё и ведёт себя по хамски.

 Как бы я не любил Астану, но в данной ситуации я на его стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сержант сказал:

Я никуда не лезу. Если ты не в курсе то протесты так и работают. Игрок его создает, остальные имеют право высказать что они думают на этот счет. Не нравится критика, не давай повода для нее своими действиями.  

Правда? а мне думается ты за мной следишь неустанно. знаешь что я неоднократно "передерживал". 

Ты в рейтинге на первом месте, постоянно сидишь на сайте... ты вообще со стула встаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно получается. Недавно, в теме про Кроху, некоторые так возмущались когда узнали что это был фейк, хотя это их вообще никоим образом не касалось. А теперь, когда неадекватный админ творит беспредел, они видите ли такие добрые и не понимают почему игрок которого забанили ни за что возмущается. Мда, нет слов(

Lexx Не знал что между тобой и Астаной что то происходит, раз ты про любовь заговорил :giggle:

NUMOD Ну а тебе что я могу сказать. Ты мне не интересен что бы за тобой следить, делать мне больше нечего. Не льсти себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж с телефона так тупит все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, NUMOD сказал:

Правда? а мне думается ты за мной следишь неустанно. знаешь что я неоднократно "передерживал". 

Ты в рейтинге на первом месте, постоянно сидишь на сайте... ты вообще со стула встаешь? 

А ты вообще дерзить перестаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант после его читерства и платного разбана, его многие "полюбили")

dis опять же, возвращаясь к вышеописанной ситуации - ты разве была б  против, что б игроки поддержали тебя, после моего бана? Часто от  высказываний игроков и зависит принятие окончательного решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Это все понятно. Просто мы не Астану и его прошлые деяния обсуждаем, а действия админа. Надеюсь ты согласишься с этим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала-писала и случайно все удалили. Жесть. Поэтому коротко:

Админ не прав, это понятно. НО! Требовать наказания и голосить может автор поста. Зачем толпой нападать на человека? Вы думаете он тупой не понял свой косяк? Или что? А какой реакции вы после ждете от него? Когда начали давить на него? Признаний в любви? Или чтобы его наказали, надо чтобы 10 человек написали заветное "он не прав"?

 

Если кому-то есть, что мне сказать, я всегда открыта для общения и обсуждения. Ваше "вот кто-то там", выглядит как минимум не красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx я тебя умаляю. Тут есть только кучка народа, облизывающих друга друга. Поэтому уж на форуме, я не ждала ни от кого поддержки. 

 

А всем кто писал, мне в вк, отдельное спасибо за поддержку)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем записываю второе предупреждение за незнание админом правил серверов.

Нумод, продублирую сообщение, которое я тебе отправил ещё до бана Астаны, так как ещё один косяк и снятие админ прав:

9d00067b1bd8910e0cea6914293cf0ab.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis Какой реакции ждем о него? Известно какой. Выдал игроку незаслуженный бан и пошел спокойно играть. Именно так надо поступать в таких случаях. И даже когда признал что незаслуженно выдал бан продолжал играть дальше. И только после того как 2 человека спросили почему не снимаешь бан он удосужился это сделать. Снять бан ему было некогда, игра важнее. Если ты считаешь это нормальным ну тогда извини нас, всех тех кто возмущен таким его поведением. Наверно мы должны ему признаться в любви после всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант а может он просто не знал, как снимать? Может он просто растерялся? А когда на него начали нападать, просто не знал, что ему делать? Как правильно разобраться в данной ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis он прекрасно знает как это делать, так как все 4 вышеупомянутых  наказания сам и поснимал. Три из них сняты перед Астаной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.