ребят у меня очень часто мут есть, но все игроки могут подумать что у меня мут, и думают что я не отвечаю и не говорю привет. предлагаю если у игрока мут, то коло ника чтобы писало (мут) или чтото другое

Действительно, в чём проблема самому дописать к нику тег "mutechertpoberi". 

А ещё хотим, чтоб клан-тег сам добавлялся к нику! А то самому дописывать в 21 веке как-то не(

Zheka_Van_Dam likes this

15 часов назад, Kamasutra сказал:

А ещё хотим, чтоб клан-тег сам добавлялся к нику! А то самому дописывать в 21 веке как-то не(

Как тег [VIP] у вип игроков?

Типа, [МУТ] Kamasutra?:rofl2:

1 час назад, BLOODY BLADE сказал:

Как тег [VIP] у вип игроков?

Типа, [МУТ] Kamasutra?:rofl2:

Такая приставка у меня редкостная редкость хD  А вот у кого вечный, то прям страшно за них, с таким клеймом ходить...(

Zheka_Van_Dam and Линка like this

3 часа назад, Kamasutra сказал:

Такая приставка у меня редкостная редкость хD  А вот у кого вечный, то прям страшно за них, с таким клеймом ходить...(

Ну, ты же сам предлагаешь добавить автоприписку тем, у кого мут) Неплохая идея, но реализуемая ли она - неизвестно.

1 час назад, BLOODY BLADE сказал:

Ну, ты же сам предлагаешь добавить автоприписку тем, у кого мут) Неплохая идея, но реализуемая ли она - неизвестно.

Ну как бы я указал на то, что смысла в этой чепухе нет, ибо любой инвалид может сам дописать к нику (мут), если захочет конечно)

А за клан-тег я в шутку, просто где-то чувак спрашивал у кого-то, мол, "а вот эта штука сама должна к нику дописываться"? :D

21 час назад, Kamasutra сказал:

Многие игроки, если у них мут, сами дописывают к нику (мут)
И никакой мороки)

у кого стеам, тому трудно всегда менять ник, потому что он один на все игры.

Только что, Marko сказал:

Вариант "не зарабатывать мут" не рассматривается?

+1

Только что, Zheka_Van_Dam сказал:

у кого стеам, тому трудно всегда менять ник, потому что он один на все игры.

Либо вообще на мут не нарываться, чтоб не позориться и не ходить с таблом "МУТ", либо если это так не дает покоя, в консоли на сервере пиши setinfo name "ник", вот.

2 часа назад, Kamasutra сказал:

+1

Либо вообще на мут не нарываться, чтоб не позориться и не ходить с таблом "МУТ", либо если это так не дает покоя, в консоли на сервере пиши setinfo name "ник", вот.

setinfo name "ник" работает лишь на 1 раунд. Согласен. Лучше вообще муты не получать.

2 часа назад, Lexx сказал:

а ведь раньше с лефта фиг кто заходил в этот раздел)))

Повода не было у игроков L4D2 ранее заходить)

Только что, BLOODY BLADE сказал:

setinfo name "ник" работает лишь на 1 раунд. Согласен. Лучше вообще муты не получать.

Повода не было у игроков L4D2 ранее заходить)

Это да, приходится в начале след раунда в сосноли на стрелочку жмакать, чтоб последнюю команду вывело)

Но это уже параноя)

luka likes this

9 часов назад, Lexx сказал:

а ведь раньше с лефта фиг кто заходил в этот раздел)))

у меня форум открыт в виде непрочитанного

Всем Привет! Ребята не нашел подобной темы в разделе l4d и как то нету желания создавать новую так, как нашел эту.

Вопрос: Играем финалку, и я решил сменить ник с помощью "setinfo name", ник меняется успешно, но после смены компании или после смены карты если так же поменять ник кикает за частую смену. Это должно быть так или нет? 

Brook лично у меня, когда я так меняю ник, ничего не происходит подобного. Ты точно меняешь ник один раз за карту? кикает вроде за 3 смены, если не ошибаюсь

Brook У меня так же было (меняла один раз). Не вижу в этом такую уж проблему, можно заново зайти.

skat Да! Я менял 1 раз на финалке звона и поменял на первой карте деад аир и меня кикнуло(

мб дело в пиратке?