И снова я Ex6TenZ. Вы меня разбанили за aim и забанили за bh, хотя у меня его вообще нету. У меня прыжок стоит на колесико и пробел. И кстати под прошлым постом кто-то написал насчет моего dpi (2400 dpi. В игре сенса 0.44)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_13.png.c833685b96d6b95c9181be136daf4fa2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся ,что ни dpi мышки ,ни сенса ,здесь не при чем. Как видно ,что бан дал сам Г.А :-). Видимо причины были. "Прыжок на колесике" говоришь? ;-)

IMG_20180417_101746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не могу понять за чем надо банить за бх и маты  в чате. Как по мне это не нужная херня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex6TenZ bh на PlayBCM CSS запрещен, вне зависимости от способа его исполнения:

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

left4dead2.png BunnyHop даже если он выполнен с помощью мастерских умений рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ну если ты умеешь то почему нельзя ? Это очень странно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ex6TenZ сказал:

RedFox Ну если ты умеешь то почему нельзя ? Это очень странно 

Всему есть объяснение. Со стороны админов нет возможности со 100% уверенностью определить-сам игрок прыгает или с помощью скриптов. Поэтому бх превентивно запрещен для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ex6TenZ сказал:

RedFox Ну если ты умеешь то почему нельзя ? Это очень странно 

Я читы ставить умею и ползоваться ими. Почему не нельзя ими пользоваться? я же умею..  это странно...

Потому что правила такие.

12 минуты назад, Ex6TenZ сказал:

Я кстати не могу понять за чем надо банить за бх и маты  в чате. Как по мне это не нужная херня 

А маты в чате нельзя, потомы что мы культурные, или хотябы пытаемся ими стать. 

И снова потому что правила такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ex6TenZ сказал:

RedFox Ну если ты умеешь то почему нельзя ? Это очень странно 

Потому ,что банихоп даёт тебе какое-либо преимущество перед другими. В скорости ,например. Это уже дисбаланс. Это же не "Квака" или "Анрил",где все носятся со "скоростью света" и прыгают ,как ошарашенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ а зачем тогда учиться банихопить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ex6TenZ сказал:

_ST.A.RS_ а зачем тогда учиться банихопить ? 

Это ты сам себе задал вопрос? Ты же научился этому, вот и зачем ты тогда учился банихопить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димодрил это же не баг. Бх уже с км 1.6 и многие им пользуются и кб тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex6TenZ Тебе объяснили уже,на этом сервере бхопа нет и не будет и я полностью это поддерживаю.. Если тебя не устраивают правила сервера,можешь свой открыть ,с бхопом и шлюхами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ex6TenZ сказал:

_ST.A.RS_ а зачем тогда учиться банихопить ? 

Так тебя что то или кто то заставляет учиться тому ,что ещё вдовесок запрещено на подобных серверах в виду того ,что вносит дисбаланс ?. Да , есть сервы с картами,где это не запрещено ,но это другая история ,так скажем. То сервера для подобных "развлекалок"и существуют. Зачем это и для чего нужно ? Милости прошу ,гугл в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ex6TenZ сказал:

_ST.A.RS_ а зачем тогда учиться банихопить ? 

Объясни мне, какое преимущество дает бенихоп? Да никаких, кроме как быстро пробежать пол карты или смыться за угол от противника , если ты знаешь, что не сможешь с ним соперничать, НА БОЛЬШЕЕ НЕТ СМЫСЛА ЕМУ УЧИТЬСЯ(это пишет тебе дядька, который 18 лет в эту игрушку задротит).

Есть конкретные правила серверов, которые необходимо соблюдать. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2018 в 10:25, _ST.A.RS_ сказал:

Сдаётся ,что ни dpi мышки ,ни сенса ,здесь не при чем. Как видно ,что бан дал сам Г.А :-). Видимо причины были. "Прыжок на колесике" говоришь? ;-)

IMG_20180417_101746.png

Я прыгаю на "колесо вверх", просто крутишь вверх постоянно. Соответственно в настройках меняешь "пробел" на "колесо вверх".  Главное вовремя выполнять стрейфы, тут чутка может помочь сенса и dpi. Это вполне реализуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять лефтеры лезут в бхоп ксса со своими примерами..

 

В 17.06.2016 в 18:38, bullet28 сказал:

Bunnyhop возможен в CS:GO, там есть соответствующие сервера. Для того, чтобы это стало возможным достаточно подправить настройки. В CS:S после перехода на обновленный движок OB изменилась физика перемещения, и прежний BH стал недоступен, вместо этого для обратной совместимости сделали CVAR sv_enablebunnyhopping, которая возвращает возможность пользоваться эксплоитом буста при прыжках. У нас эта переменная отключена. И sv_maxspeed в CS:S по умолчанию стоит 320, - так же как и в CS:GO. Суммируя всё это мы ожидаем, что BHop на наших серверах быть не должно, а если это и достигается какими-то способами (не утверждаю, что ты не сверхчеловек, скилл-мастер и всё такое), то мы, действительно, бессильны в том, чтобы определить используется ли чит\скрипт. Поэтому в этом случае наша позиция проста - никакого бхопа, не важно как и чем. Так проще и лучше для всех. Мы не притендуем на звание самых скиловых серверов, поэтому если не нравится наша "нубская" позиция, - мы не против.

Hummel`, прежде чем отписываться в темах о бхопе ксс, советую тебе зайти в ксс на наши сервера и попробовать там распрыгаться. В лефте sv_maxspeed 1000, а не 320. В лефте нет кваров связанных с bunnyhop, что значит, что он по умолчанию включен (у нас на CS:S - нет). И спойлер: ничего не получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч я предлагаю закрыть эту тему. Потому что у меня своя позиция, а у вас своя и меня уже разбанили к тому же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда я узнал что такое бх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.