433 сообщения в этой теме
2 часа назад, skat сказал:

Не думаю, считаю, что как нибудь турнир продолжится, но только когда? Это загадка

Пошли к нам в микс и давай рубиться против кокаина и его команды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже наступил мёртвый сезон. Вижу два варианта:

1) всех оставляем на второй год, до осени:D

2) сыграть Noobs против Powered by и объявить победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, RedFox сказал:

Похоже наступил мёртвый сезон. Вижу два варианта:

1) всех оставляем на второй год, до осени:D

2) сыграть Noobs против Powered by и объявить победителя.

1 - вообще не вариант.

2 - а как же underground-mix? Они выиграли у Noobs. 

Цитируя предыдущий пост, есть два варианта:

1) Powered by играет с Noobs. И там выявляется чемпион в случаи победы Powered by. 

2) При победе Noobs либо по договоренности между тремя командами провести гранд-финал. Три игры между тремя командами. Можно уложиться в 1 день.

Почему только эти три команды? Извините, но другие команды все же слабее, либо вообще не появляются на играх. Все же тяжело найти 4 человек из 50 участников клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 

1. Ну почему же, вполне себе вариант, отложим до осени 2019:rofl2:

2. underground-mix выиграли на стороннем сервере, ответной игры на нашем не было, я про это писал, чтобы точно прояснить этот вопрос им нужно сыграть реванш. Хотя конечно я не против чтобы underground-mix сыграли и с вами. 

Хотя все мы прекрасно знаем чем это закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, 09011950 сказал:

Извините, но другие команды все же слабее

Да ты что! Не может быть:worry: вот это открытие:clap:

Может отчасти поэтому:

38 минут назад, 09011950 сказал:

либо вообще не появляются на играх. 

 

39 минут назад, 09011950 сказал:

Все же тяжело найти 4 человек из 50 участников клана.

На самом деле больше 100, но почти все кооп игроки.

@Редд Янковски -камень в твой огород:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Да ты что! Не может быть:worry: вот это открытие:clap:

Может отчасти поэтому:

 

На самом деле больше 100, но почти все кооп игроки.

@Редд Янковски -камень в твой огород:)

Не буду язвить и иронизировать. Просто напомню. Турнир - дело добровольное. Люди записываются по своей инициативе, правила турнира заранее известны. Тут остается только сожалеть, что есть куча кланов, но нет в них игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

@Редд Янковски -камень в твой огород:)

Хочу заметить, что не только альянс не сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sin сказал:

Пошли к нам в микс и давай рубиться против кокаина и его команды ;)

Заманчиво, но я в альянсе, если будет такое, что альянс откажется от участия (в чем я лично очень сомневаюсь), то надеюсь, что примут как игрока замены в какой-нибудь микс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 09011950 сказал:

rip?

Yep.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, skat сказал:

Хочу заметить, что не только альянс не сыграл

Из всех кланов изъявивших принять участие, только у Альянса в клане больше 50ти игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Из всех кланов изъявивших принять участие, только у Альянса в клане больше 50ти игроков.

я говорил о другом, что не только мы не можем собраться, кол-во не всегда имеет значение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Предлагаю вообще все игры проводить на стороннем сервере, так, как Playbcm 4/4 сделан максимально коряво. Я не хочу сейчас кого-то оскорбить в плохой работе сервера , но во время игры против тимы блура. Чара на 2ой мапе пытался пробить с крыши, но он тупо споткнулся неизвестно обо что (такое за всё время игры, я никогда не видел) . А про показанное хп танка всем я уже говорил? К тому же респ иногда выдаёт по 3 ханта, или плёвы-бумы. Если начнём играть на соляре-рефреше, то уровень всех игроков заметно улучшится.

P.S. ЭТО НЕ ПИАР СОЛЯРЫ И РЕФРЕША1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю большинство не знают, что такое соляра) а подумают о бензоколонке)

а по делу. Турнир внутри проекта бцм и какой есть, такой есть. На моей памяти первый масштабный турнир. Пусть этот турнир карявый, думаю все поправимо. А проводить его на соляре, нет смысла. 50% игроков играют с пиратки, 70% игроков не знают особенности игры на стандартных серверах, 40% игроков с копа. Решить вопрос с дисбалансом команд в турнире и думаю все нормально будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильней бы было не самим миксовать команды, а чтоб игроки сами приняли решение о создании команды. Взять в пример Скатейку) хочет сыграть, вроде есть с кем, а там злобный Ред по жопке атата. Или поставили в команду с игроком, который даже не в курсе, что он играет и когда. Ну и в миксах не было капитана, который решал бы организационные вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Я смогу всё объяснить и устроить курс лекций. Это всё поправимо, но а что насчёт пираток. На соляре пираты могут играть (проверял лично). И мне слабо верится, что ради турнира админы подлатают дыры на BCM 4/4, но а если всё-таки это произойдёт, то явно не очень быстро. Решить дисбаланс можно только 1 способом, который явно будет всем не по душе. А именно: взять всех игроков, перемешать их, и устроить их в команды, и пустить на мясо. Перспектива мрачноватая как не посмотри, но другого варианта я не вижу. Хотя, даже в таком варианте дисбаланс будет наверняка ещё хуже. Поэтому предлагаю 2-ой вариант - Powered by победил! Аплодисменты и вечную славу этим ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Kain сказал:

Поэтому предлагаю 2-ой вариант - Powered by победил! Аплодисменты и вечную славу этим ребятам.

Губа не треснет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Koscuyshka сказал:

Губа не треснет?)

Учитывая, что сделала команда Powered by с другими командами - это у вас должна была треснуть губа.

JLDvVb3bBP0[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Smoke сказал:

Взять в пример Скатейку) хочет сыграть, вроде есть с кем, а там злобный Ред по жопке атата.

аххахах, та не, просто я там единственный вечно свободный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kain сказал:

Smoke Я смогу всё объяснить и устроить курс лекций. Это всё поправимо, но а что насчёт пираток. На соляре пираты могут играть (проверял лично). И мне слабо верится, что ради турнира админы подлатают дыры на BCM 4/4, но а если всё-таки это произойдёт, то явно не очень быстро. Решить дисбаланс можно только 1 способом, который явно будет всем не по душе. А именно: взять всех игроков, перемешать их, и устроить их в команды, и пустить на мясо. Перспектива мрачноватая как не посмотри, но другого варианта я не вижу. Хотя, даже в таком варианте дисбаланс будет наверняка ещё хуже. Поэтому предлагаю 2-ой вариант - Powered by победил! Аплодисменты и вечную славу этим ребятам.

:rofl2: то, что в поединке с командой undeground Mix (2) и на сервере PlayBCM вы одержали победу- не означает что в поединке с командой undeground Mix (1) и на солярке вы бы победили;).

Поединок Noobs vs Undeground Mix (1). По всем правилам - вообще можно было не защитывать.

Обьяснить?)

Обьясняю)

1.Игра Noobs vs Undeground Mix проводилась НЕ на сервере БЦМ.

2. В команде Undeground Mix участвовал игрок НЕ С ПОРТАЛА БЦМ.

Который, кстати говоря, давал хороший перевес.

 

3 часа назад, Kain сказал:

Учитывая, что сделала команда Powered by с другими командами - это у вас должна была треснуть губа.

JLDvVb3bBP0[1].jpg

Так что вот это

можешь вернуть отправителю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ЮРИК) сказал:

Поединок Noobs vs Undeground Mix (1). По всем правилам - вообще можно было не защитывать.

Обьяснить?)

Обьясняю)

1.Игра Noobs vs Undeground Mix проводилась НЕ на сервере БЦМ.

2. В команде Undeground Mix участвовал игрок НЕ С ПОРТАЛА БЦМ.

Который, кстати говоря, давал хороший перевес.

Звучит как отмазка, серьёзно, если вы сильнее, то должны побеждать при любых обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они не со всеми сыграли))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЮРИК) сказал:

:rofl2: то, что в поединке с командой undeground Mix (2) и на сервере PlayBCM вы одержали победу- не означает что в поединке с командой undeground Mix (1) и на солярке вы бы победили;).

Поединок Noobs vs Undeground Mix (1). По всем правилам - вообще можно было не защитывать.

Обьяснить?)

Обьясняю)

1.Игра Noobs vs Undeground Mix проводилась НЕ на сервере БЦМ.

2. В команде Undeground Mix участвовал игрок НЕ С ПОРТАЛА БЦМ.

Который, кстати говоря, давал хороший перевес.

 

Так что вот это

можешь вернуть отправителю)

 

Какая разница где была игра? Организатор не давал чётких указаний насчёт сервера. А если всё-таки и давал, то это уже сугубо ваши проблемы. Вы знали правила и все установки, но однако пошли играть на другой сервак. -"

2. В команде Undeground Mix участвовал игрок НЕ С ПОРТАЛА БЦМ.

Который, кстати говоря, давал хороший перевес." Раз уж мы их слили на лаганном и дисбалансом сервере, то не думаю что соляра что-то поменяла бы. Она просто не позволила бы набить шишку на лбу и сохранила седалищный аппарат игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю отложить турнир до 2021 года.
Основатель студии GSC Game World объявил о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2

P.S. Не по теме, да ну и ладно.

BUUgGYGX-og[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5/15/2018 в 07:23, Kain сказал:

RedFox Предлагаю вообще все игры проводить на стороннем сервере, так, как Playbcm 4/4 сделан максимально коряво. Я не хочу сейчас кого-то оскорбить в плохой работе сервера , но во время игры против тимы блура. Чара на 2ой мапе пытался пробить с крыши, но он тупо споткнулся неизвестно обо что (такое за всё время игры, я никогда не видел) . А про показанное хп танка всем я уже говорил? К тому же респ иногда выдаёт по 3 ханта, или плёвы-бумы. Если начнём играть на соляре-рефреше, то уровень всех игроков заметно улучшится.

P.S. ЭТО НЕ ПИАР СОЛЯРЫ И РЕФРЕША1

Сервер бцм 4×4 действительно имеет много недостатков, которые точно не будут исправлены в течении текущего турнира(у игроков должны быть по возможности равные условия), однако формат турнира - турнир PlayBCM, для игроков PlayBCM и на сервере PlayBCM, какие бы они (игроки и сервер) не были. 

Турнир полностью на стороннем сервере меня интересует мало. Нужно этот турнир довести до конца, а в следующем учесть полученный опыт и возможно сделать всё иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас