1571 сообщение в этой теме

RedFox Привет, рыжий))) Да я тут так... Ненадолго заскочила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, >Falucho< сказал:

А можно еще такое сделать чтобы мертвый игрок вип эту же функцию включал  а простые  игроки с дификом  не могли  его  поднять а то не который говорят  не  поднимать а тот его взял  и поднял. (И не пониманием  происходит)Так как у вип есть функция возрождение :)

Я делал блокировку поднятия скорее пытаясь позаботится о нормальных людях, на которых випы срываются из-за попыток помочь. Мне неловко подымать людей, подходишь и думаешь, вдруг это вип отдыхает и щас наорет на тебя. Пока что с дефибом такой острой проблемы не ощущаю, так что воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, dis сказал:

RedFox Привет, рыжий))) Да я тут так... Ненадолго заскочила))

мы тут все не надолго:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dis сказал:

Сделать лучше отдельный сервер исключительно для випов, чтобы обычные обычные игроки не мешали випам, своими тупыми попытками помочь. Ну или  добавить функцию нельзя давать таблетки и шприцы, и нельзя спасать. Раз уж випы такие самостоятельные, то пусть от боссов себя сами и спасают (ага, и когда шприцы закончатся тоже)

 

Я просто искренне не понимаю в чем проблема того, что тебя поднимут? Полечат? Випская гордость ущемлена будет? Стата испортится? Люди вам помочь хотят. А вы из простой помощи цирк устроили. 


это всё потому, что есть "недалёкие" люди. Они не понимают что не нужно поднимать в кислоте или в проходе где толпой прут боссы, под танком, что вип-игрок может мог бы быстро отползти в безопасное место, если б его не трогали. Они искренне не понимают этого..даа.
 

 

2 часа назад, dis сказал:

Я просто искренне не понимаю в чем проблема

;)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, k0er сказал:


это всё потому, что есть "недалёкие" люди. Они не понимают что не нужно поднимать в кислоте или в проходе где толпой прут боссы, под танком, что вип-игрок может мог бы быстро отползти в безопасное место, если б его не трогали. Они искренне не понимают этого..даа.
 

 

;)
 

А что тогда делать обычным игрокам, когда их под танком поднимают или в кислоте? Или например, что делать обычным игрокам, когда их запинывает толпа зомби, а вип вместо того, что убить зомби, активно поднимает его, а то не дай бог кто-то другой поднимет? Но почему-то все нытье идет только от випов. Создается впечатление, что это самая страдальческая группа игроков. Все их обижают своей помощью. Это игра. И как и в любой игре, утрированно, есть "профи" и "нубы". И если человек действительно не так давно играет, он может и под танком поднять, и вместо того, чтобы сбить с вас босса, будет пытаться его пистолетиком застрелить. Но это не так часто бывает, чтобы устраивать нытье из-за этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, dis сказал:

А что тогда делать обычным игрокам, когда их под танком поднимают или в кислоте?

Обычный игрок, в любом случае, сам встать не может. Это не та проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разницы нет випа поднимают в кислоте при толпе бомжей или не випа, и тот и другой может отползти в более безопасное место и там его бы подняли спокойно.
а если тебя ПЫТАЮТСЯ поднять, когда все вас ебут со всех сторон, тебя дико дамажит и ты почти сдох уже в этой плеве, вот с этого горит безусловно, но дело тут не в випке вовсе. абсолютно не играет роли вип ты в этой ситуации или нет, итог один - ты с вероятностью 80% сдохнешь с этом месиве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, dis сказал:

А что тогда делать обычным игрокам, когда их под танком поднимают или в кислоте? Или например, что делать обычным игрокам, когда их запинывает толпа зомби

покупать ВИП:nod:

очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, k0er сказал:


мог бы быстро отползти в безопасное место

 

1 час назад, k0er сказал:

Обычный игрок, в любом случае, сам встать не может. Это не та проблема. 

так что надо-то? отползти или встать самому? определись уже. 

 

RedFox Угу. Чтоб одни випы были. Я бы посмотрела на такую игру. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dis сказал:

 

так что надо-то? отползти или встать самому? определись уже. 

 

RedFox Угу. Чтоб одни випы были. Я бы посмотрела на такую игру. 

 

 

 


Игрок покупает вип, чтобы иметь возможность вставать самому. Вип-игрок имеет увеличенную скорость передвижения ползком(чутка медленнее чем бегом), и потому способен мгновенно покидать опасную зону. Но на практике хрен это получалось, поднимают под танком, в кислоте( урон от которой давно увеличен), и прямо перед бегущими боссами.
Что надо? да всё что надо Влад сделал.

 

4 часа назад, obsession_river сказал:

разницы нет випа поднимают в кислоте при толпе бомжей или не випа, и тот и другой может отползти в более безопасное место и там его бы подняли спокойно.
а если тебя ПЫТАЮТСЯ поднять, когда все вас ебут со всех сторон, тебя дико дамажит и ты почти сдох уже в этой плеве, вот с этого горит безусловно, но дело тут не в випке вовсе. абсолютно не играет роли вип ты в этой ситуации или нет, итог один - ты с вероятностью 80% сдохнешь с этом месиве 

Ты рассуждаешь как то странно. Для обычных игроков это норма, особенности геймплея, они сами всё равно не встанут. Теперь хотя бы у випов есть защита от "конченных". А у обычных игроков есть чат, где можно крайне вежливо попросить отпустить его, дабы он мог спешно отползти из/от кислоты, танка...покинуть опасную зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, dis сказал:

Сделать лучше отдельный сервер исключительно для випов, чтобы обычные обычные игроки не мешали випам, своими тупыми попытками помочь. Ну или  добавить функцию нельзя давать таблетки и шприцы, и нельзя спасать. Раз уж випы такие самостоятельные, то пусть от боссов себя сами и спасают (ага, и когда шприцы закончатся тоже)

 

Я просто искренне не понимаю в чем проблема того, что тебя поднимут? Полечат? Випская гордость ущемлена будет? Стата испортится? Люди вам помочь хотят. А вы из простой помощи цирк устроили. 

:D Я всего лишь идею подкинул  так  как я  видел что випы жаловались на подъем, мне пофиг на    статистику   и т.п кроме моего времени игры  на серверах и звание:)

А лечение и т.п пожалуйста  лечите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь на серверах иногда не видно лежачих "не випов". Типа "помигивают" контуром  – то видно, то не видно.Такой глюк замечен не только мной, обсуждали прямо во время игры.

 

У меня вопрос попутно:

Вот, например я с випкой захожу на заполненный полностью сервак (5/5, например), играю раунд, потом меняется уровень (не карта) – это значит, что одного из простых юзеров, в числе игравших, автоматом дисконнектит сервер, чтобы 5/5 сохранилось? Мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотела написать про данную проблему с подсветкой ползущий НЕ випов - их тупо не видно и это проблема.  они ползают туда сюда и их не поднимают, потому что не замечают.  даже если постоянно нажимать таб и смотреть упал кто или нет, все равно попробуй еще в мясе найти где там кто ползает. в общем это очень неудобно. 
неоднократно так уезжали на лифте без инкапнутых, потому что не заметили, что кто-то там где-то ползает и не спасли их((
так что, если можно с этим что-то сделать, то решите пж, а то так и будут ползать по пол часа и умирать на земле.


и еще одна немаловажная проблема, о которой давно хочу написать: 
когда-то, до начала раунда люди не могли двигаться, только випы могли бегать, а сейчас все бегают куда хотят пока идет ожидание других игроков. и смысл какой в этом ожидании всех, когда те, кто подключился раньше - открывают двери убеги и рашат пустую карту? убирать ожидание игроков - бред, так что верните пожалуйста как было когда-то давно: до начала раунда никто не мог ходить, а випы только по убеге, желательно.
тема с выбегающими раньше времени випами тоже отдельная проблема. раньше, если ты далеко отбежал от убеги до начала - тебя тпшило назад, а потом это тоже сломалось и випы эти стали устраивать спидраны по пустым картам.
за 25 секунд на коопе можно пол карты рашануть, что они и делали. при этом сливая еще танков. и вот этот "ОСОБЕННЫЙ" пробежал пол карты, а остальные должны потом его догонять бегая по карте без спавна т.к спавн идет у этого випа спереди?
ну согласитесь - это херня, а не игра. это все-таки как-никак ШУТЕР, в котором нужно стрелять бомжей, а не бегать по пустым картам.
так что Влад, ооооочень прошу, почини в первую очередь всю эту тему с ожиданием игроков. играть неинтересно, когда пол карты пробегают просто так :(
в идеале конечно сделать бы так, чтобы НИКТО НЕ МОГ ВЫЙТИ ДО НАЧАЛА РАУНДА! даже випы.
пусть по убеге круги наматывают, если у них шило заднице и они не могут 25 секунд постоять подождать.
у меня все. надеюсь вернете как было раньше :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zBB сказал:

одного из простых юзеров, в числе игравших, автоматом дисконнектит сервер,

за каждым переходящим на следующую карту игроком закреплен свой слот, никого не должно выкидывать

 

10 минут назад, obsession_river сказал:

смысл какой в этом ожидании всех

вообще морозить перестало потому что двери должны были не открываться, если они открываются до своего исчезновения - это буду исправлять

 

11 минуту назад, obsession_river сказал:

в идеале конечно сделать бы так, чтобы НИКТО НЕ МОГ ВЫЙТИ ДО НАЧАЛА РАУНДА! даже випы.

так и задумано, но не на всех картах в начале убещиже, это тоже надо учитывать.

 

11 минуту назад, obsession_river сказал:

с подсветкой ползущий НЕ випов - их тупо не видно

так не задумано, исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически слетает подсветка персонажа. Начинает работать, когда ее перезапустишь. (MadX CUSTOM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2021 в 21:19, mr.Redish сказал:

Периодически слетает подсветка персонажа. Начинает работать, когда ее перезапустишь. (MadX CUSTOM)

Это и на MadX COOP было замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2021 в 01:47, bullet28 сказал:

вообще морозить перестало потому что двери должны были не открываться, если они открываются до своего исчезновения - это буду исправлять

так и задумано, но не на всех картах в начале убещиже, это тоже надо учитывать.

А как такая идея? При попытке выйти из стартовой зоны, возвращать игрока обратно в стартовую зону, если обратный отсчет еще не истек.

Скрытый текст

#pragma semicolon 1
#pragma newdecls required

ConVar Warp_survivor;

public void OnPluginStart()
{
	Warp_survivor = CreateConVar("warp_survivor", "1", "Should we warp the entire player when a player attempts to leave saferoom?", FCVAR_NOTIFY);

	HookEvent("player_left_start_area", LeftSafeZone);
	HookEvent("player_left_checkpoint", LeftSafeZone);
}

public void LeftSafeZone(Event event, const char[] name, bool dontBroadcast)
{
	if(Warp_survivor.IntValue == 1)
	{
		int client = GetClientOfUserId(event.GetInt("userid"));
		if (client > 0 && IsClientInGame(client) && GetClientTeam(client) == 2)
		{
			int warp_flags = GetCommandFlags("warp_to_start_area");
			SetCommandFlags("warp_to_start_area", warp_flags & ~FCVAR_CHEAT);
			FakeClientCommand(client, "warp_to_start_area");
			PrintHintText(client, "%N, do not leave the saferoom until the beginning of the round.", client);
			SetCommandFlags("warp_to_start_area", warp_flags);
		}
	}
}

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Добрый! А я узнать. у меня есть випка вечная. мне для новых функций надо доплатить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__RED__ :hi:

Те кто уже имеет VIP уровня 1 или 2, могут повысить его до нового просто продлив её на 100 или более дней

подробности тут:

https://playbcm.net/vipupd/326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox хитрый, решил себе за чужой счет апгрейднуть випку?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу скинуть новую галерею моделей персонажей на vip, если это возможно..)

Потому что в игре нереально перебирать новые модели.

Или стоишь  и спамишь !vipmodel в поисках прекрасного образа себя.:wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что старые уже надоели? :)Вроде  нормальный  скины на вип. Или  имеешь виду  их много    сократить   надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, >Falucho< сказал:

А что старые уже надоели? :)Вроде  нормальный  скины на вип. Или  имеешь виду  их много    сократить   надо?

Нет, просто @bullet28 дал нам огромный выбор моделей.

В випке в игре их сложно перебирать . Хочется по картинке глянуть и выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, >Falucho< сказал:

А что старые уже надоели? :)Вроде  нормальный  скины на вип. Или  имеешь виду  их много    сократить   надо?

И да, щас другие скины появились.. есть кастумные скины, а есть скины обычных моделей вип.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 когда уже появятся в продаже индивидуальные, уникальные скины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас