1571 сообщение в этой теме
Только что, DracoL1ch сказал:

Повторяю ещё раз, кто пропустил. Я за цену в птс за использование этих фич. Сейчас получение таблеток или шприца стоит 5-7 птс, лечение аптечной от союзника тоже стоит птс. Так как лазеры не имеют получателя, цена должна быть на пользователе випа. Пять очков за лазер и ставь хоть всем, никаких лимитов. Я бы ставил без вопросов. 

Патроны тоже, пяток птс за перезарядку. И никаких численных лимитов. Готово, вы восхитительны

Господи,теперь еще и статист ты у нас оказывается.Всё на стату сваливаешь.Очки ему нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Хотел бы посмотреть бы на тебя когда хотят тебя спасти а отстрелить не могут.И еще у тебя ограничение на убийство шприцом.

Во множестве случаев обезьянки не видят, как кого-то держат, и уж точно не бегут спасать. А у опытных игроков, которые играют как следует, вип и так зачастую есть. 

Только что, TurpalAli95 сказал:

Господи,теперь еще и статист ты у нас оказывается.Всё на стату сваливаешь.Очки ему нужны.

Отличный вывод, иди в депутаты, пойдешь без конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DracoL1ch сказал:

Во множестве случаев обезьянки не видят, как кого-то держат, и уж точно не бегут спасать. А у опытных игроков, которые играют как следует, вип и так зачастую есть. 

Так ты мог играть на 13,14,15 сервере.Ты ж у нас "Любитель баланса".У випов почти на всё ограничение стоит,а теперь еще и на лазер ограничение,супер
Мой ответ всем,кто не любит випов.Хотите играть с "Балансом" играйте на 13-15 серверах и не мешайте другим.Из-за ограничения на лазер даже НЕ випы жалуются.Повторюсь ОБЫЧНЫЕ игроки (не випы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничение на 45 секунд убрано, таким образом VIP снова ничем не ограничены.

Но делиться с другими игроками лазером всё равно не получится :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Так ты мог играть на 13,14,15 сервере.Ты ж у нас "Любитель баланса".У випов почти на всё ограничение стоит,а теперь еще и на лазер ограничение,супер
Мой ответ всем,кто не любит випов.Хотите играть с "Балансом" играйте на 13-15 серверах и не мешайте другим.Из-за ограничения на лазер даже НЕ випы жалуются.Повторюсь ОБЫЧНЫЕ игроки (не випы)

У мня лишь один вопрос - на что жалобы, если им это не полагалось изначально? Уровня 'раньше ездили, а теперь камеры везде, вот они Фёдоры в правительстве'? 

Только что, bullet28 сказал:

Ограничение на 45 секунд убрано, таким образом VIP снова ничем не ограничены.

Но делиться с другими игроками лазером всё равно не получится :rofl2:

Ну из крайности в крайность, так хоть один можно было дать ребятам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, TurpalAli95 сказал:

Так ты мог играть на 13,14,15 сервере.Ты ж у нас "Любитель баланса".У випов почти на всё ограничение стоит,а теперь еще и на лазер ограничение,супер

Ой ну мать Тереза в лице мальчика. Я чет не помню, чтобы ты стоял и на каждой карте накидывал людям лазеры. И помогать надо не таблетками и аптеками, а прикрытием. Если видишь новичков, которым тяжело пробираться сквозь орды бомжей - иди рядом с ними, а не беги вперед как ужаленный, выкрикивая сколько плевальщиц и жокеев за каждым кустом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2019 в 17:29, DracoL1ch сказал:

Если поставить им лазер они будут играть лучше и будут осторожнее.

 

Вот это да, хоть диссертацию пиши о влиянии прицела на поведение людей

Ой да боже, ужас

перестанут спасать, прикрывать, лечить...

будут бросать надменные взгляды и стрелять в спину:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, TurpalAli95 сказал:

С помощью випки мы лечим игроков ЧБ или воскрешаем

 

33 минуты назад, RedFox сказал:

Почаще пиши - и это отключат:)

 

Господи, только не делайте так, чтобы дефибриллятором из випки можно было оживить только себя Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Линка сказал:

 

 

Господи, только не делайте так, чтобы дефибриллятором из випки можно было оживить только себя Т_Т

Это ресурсы с ограничениями, они и так нормально вписываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoL1ch ты предлагаешь какую то дичь

Я не вип  и мне в принципе все равно, но вот сижу, читаю, и не понимаю...

Если ты великий "Балансер" и "Статист" - почему у тебя такая стата дохлая???

Стыдно випу с такой, как я считаю

 

Випы у нас давно и всех все устраивало, ты же придумал страсти какие то))

 

А может зайдешь к нам как нибудь на 13-15 ? 

Завсегдатай были бы тебе очень рады

 

вот допустим взять Гран и Пулик, 

гран - полезен обычным и випам,

пулик только випам,

так как 150 патриков не соответствует грану и пользы от него,

а вроде оружия на одной ступени , баланс? но я не говорю, мне тоже ровно) 

 

хочу огнемет,))) можно?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Линка сказал:

 

 

Господи, только не делайте так, чтобы дефибриллятором из випки можно было оживить только себя Т_Т

 

Кстати, на счет дефиков, почему когда я хочу поднять только что умершего действительно толкового игрока, встает хз пойми кто? 

Сегодня было вообще весело) Хотели оживить @Nyukku , а воскрес бот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Cosmo INQ сказал:

Ой ну мать Тереза в лице мальчика. Я чет не помню, чтобы ты стоял и на каждой карте накидывал людям лазеры. И помогать надо не таблетками и аптеками, а прикрытием. Если видишь новичков, которым тяжело пробираться сквозь орды бомжей - иди рядом с ними, а не беги вперед как ужаленный, выкрикивая сколько плевальщиц и жокеев за каждым кустом. 

Я давал лазеры когда просили.Ты возможно это не видела,но это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит стата дохлая? Я использую лишь пару фишек из набора випа, типа самоподьема и шприцов, иначе привыкаешь  и в чистой игре бесполезный кусок мяса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Cosmo INQ сказал:

 

Кстати, на счет дефиков, почему когда я хочу поднять только что умершего действительно толкового игрока, встает хз пойми кто? 

Сегодня было вообще весело) Хотели оживить @Nyukku , а воскрес бот. 

Кстати,бывал этот баг.Когда хочешь воскресить одного человека,а воскрешается другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычному, випа поднять нельзя, а если "разрешили") - загнало и килиться только)

а випу - обычного поднять можно , баланс??)

 

Кстати, пишется уже давно что мол оживляешь дядю Ваню, а получается тетя Маша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Cosmo INQ сказал:

 

Кстати, на счет дефиков, почему когда я хочу поднять только что умершего действительно толкового игрока, встает хз пойми кто? 

Сегодня было вообще весело) Хотели оживить @Nyukku , а воскрес бот. 

Игрок не выходил в этот момент? У меня тоже не всегда вставали те, кто должен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КАДАВР сказал:

Обычному випа поднять нельзя, а если поднял-загнало и килиться только)

а випу - обычного поднять можно , баланс??)

 

Кстати, пишется уже давно что мол оживляешь дядю Ваню, а получается тетя Маша)

Во первых,не обязательно поднимать випов когда они инкапнуты,достаточно просто прикрыть,у них самопомощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 я то такой нубень и не знал,ты просто открыл мне глаза, спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг с випом вроде только в случае, если оба нажали одновременно, если вип держит присед под ударами, то он всегда будет первым на встать и шанс бага около нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, КАДАВР сказал:

TurpalAli95 я то такой нубень и не знал,ты просто открыл мне глаза, спасибо большое

Пожалуйста,обращайся):DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DracoL1ch сказал:

Что значит стата дохлая? Я использую лишь пару фишек из набора випа, типа самоподьема и шприцов, иначе привыкаешь  и в чистой игре бесполезный кусок мяса. 

Ты смотрел свою выживаемость? Сколько отдаешь и сколько принимаешь

300 очков - потолок, 

Не стараешься что ли?)

Топишь за баланс какой то, а фарм где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, КАДАВР сказал:

Ты смотрел свою выживаемость? Сколько отдаешь и сколько принимаешь

300 очков - потолок, 

Не стараешься что ли?)

Топишь за баланс какой то, а фарм где?)

@КАДАВР не пали его контору:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел человек, сморозил херню, которая никому не мешала, итог - простые игроки остались без лазера. Если ты думаешь, что лазер не влияет на профессиональность игры, то ты прав только насчет новичков. Для простых игроков со стажем - это хорошее преимущество и возможность потягаться с випами в плане убийств зараженных и боссов. Ты @DracoL1ch пока еще новичок - ты этого не знаешь. Вот из-за таких новичков и любителей "справедливой игры", випам и админам и урезают возможности, а ведь люди деньги за это давали. Лично я не вип и не админ, но мне обидно за людей, когда они пытаются помочь другим, а им урезают возможности из-за тупых предложений и жалоб. 

А еще обиднее, когда предложивший херню или написавший тупую жалобу игрок, через месяц - два уходит с проекта, а випы и админы так и остаются без своих возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Leviathan сказал:

Пришел человек, сморозил херню, которая никому не мешала, итог - простые игроки остались без лазера. Если ты думаешь, что лазер не влияет на профессиональность игры, то ты прав только насчет новичков. Для простых игроков со стажем - это хорошее преимущество и возможность потягаться с випами в плане убийств зараженных и боссов. Ты @DracoL1ch пока еще новичок - ты этого не знаешь. Вот из-за таких новичков и любителей "справедливой игры", випам и админам и урезают возможности, а ведь люди деньги за это давали. Лично я не вип и не админ, но мне обидно за людей, когда они пытаются помочь другим, а им урезают возможности из-за тупых предложений и жалоб. 

А еще обиднее, когда предложивший херню или написавший тупую жалобу игрок, через месяц - два уходит с проекта, а випы и админы так и остаются без своих возможностей.

Мудрые слова @Leviathan.Я прям готов тебе стоя аплодировать только жаль что ты их не услышишь (не сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Мудрые слова @Leviathan.Я прям готов тебе стоя аплодировать только жаль что ты их не услышишь (не сарказм)

Запиши на аудио и отправь:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас