1573 сообщения в этой теме

А лучше, вообще, стараться не падать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно девки пляшут))) Я Вас умоляю,полтора года этот баг ни кого не волновал и все с удовольствием его юзали до привычке ,а щас пофиксили значит.Нашли таки,отросток зла.) УУУ глазастые какие,нет бы мимо пройти и сделать лицо что так и было))Но я таки  спрошу с интересу,а в випке точно багов больше нет?.. А то знаете ли,мне надо подготовиться:одеть самую ветхую рубаху-что бы было что рвать на себе,опять же монитор завесить...)) Есть у меня така дурная привычка,ещё с девяностых,как чё,так сразу тьфу в монитор.)))А я ить его за свои скорбные брал.Вы уж будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно Вам, ребята. Бессмертных нет. Функция, как такова, осталась. Подняться самому можно. Надо учиться приспосабливаться к тому, что есть.

Может не в тему. Но единственное, что меня расстраивает после обновлений, так это слизь плевальщицы. Раньше инстинктивно отпрыгивал куда-нибудь из неё (уже даже не скажу, что было сигналом, то ли определённый звук или же слизь под тобой вскипала), теперь же, не всегда поймёшь, из-за чего упал на лопатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Persh MarkoBOTAN читеры "в законе" поступают ещё "жестче" - через адм возвращают себя в стартовую убегу, встают, оправляются, тискают гномика, патрончики берут и снова в бой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, скоро будет так, у некоторых випов, при заходе в игру)) ) 

1499158285.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я и не знал что так делаю оказывается, да еще и не имея у себя в админке такой функции "возврата в убегу". :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Persh MarkoBOTAN читеры "в законе" поступают ещё "жестче" - через адм возвращают себя в стартовую убегу, встают, оправляются, тискают гномика, патрончики берут и снова в бой:D

Наговариваешь ты на нас-грех это...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Persh  BOTAN, я и не говорю что вы так делаете, просто упомянул данный альтернативный способ, теперь он становится еще актуальнее)

Способ то легальный.

И это, мои логи только не смотрите:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага!Я уже раз легально пострелял из пулика в гордом одиночестве,офаршмачели так,что в ботинках хлюпало.Неделю обтекал.Нетушки,имаем шо имаем. Уж на что Алекса модератор и то опасается,кабы её за мнение какушонками не закидали!Вообще,надо соскакивать с темы,а то народ вчитается...Ещё подумает,что мы оправляемся в убеге по углам,да с гномом всякие непотребства вытворяем втихаря,пока остальные воюют....))) А кстати FOX,что ты там такое натворил,что за логи переживаешь?Тоже что нить условно легальное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

И это, мои логи только не смотрите

Вот кто серваки то ломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN развлекаюсь по полной, чтож еще:D балую некоторых игроков)

Van der Mayer неправда:devil:

Наоборот, от меня ток польза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете купить мне вип или нет ? за 85 руб на 5 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

балую некоторых игроков)

Молоденькие,симпатичные,с умом,с образованием?-Таких грех не побаловать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox  У меня аж глаз дергаться начал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN чаще всего да, но не только. Обычно приглашаю всех кто меня привлекает, интересует....бывают и мальчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт в тренде щас, и вашим и нашим:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Таиланде много таких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Puff ой ладно, это всего лишь игра, еще никто не ушел разочарованным:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и без випки играю норм, что и до обновления нубил, а после так вообще ощущение как будто ногами играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, RedFox сказал:

Van der Mayer скорее угадал чем нет)

ШЕРМИНАТОР сходи на кооп/кастом  -глупы вопросы отпадут сами.

Пост не выдерживает никакой критики, не пиши больше такого.

 

Какие глупые вопросы? У меня ощущение, что ты тупишь. Я разве задавал вопросы? Я констатировал факт. Опишу для особо одаренных

те особенности випки которые есть:

1. Оружие. Начинаешь не с узи 

2. Разрывные. Ставишь и вперед

3. Бесконечные патроны. Пулемет например.

4. Бесконечный приклад. Тот кто им не пользуется, удалите лефку нафиг.

5. Аптека в начале раунда. При этом пока все стоят, можешь урвать у стоящих игроков без випки.

6. Шприцы, таблетки.

7. Тройной и двойной прыжок. Прыгай хоть над громом хоть над танком. При этом разрешено залезать туда куда нельзя.

8. Самоподъем. Он так и остался. Ну отползти ты от орды Мобов . Лень я думаю.

9. Бонус вампира. За убийстао дают хп.

10. Вроде даже начинаешь с 150 хп или при лечении потом 150 хп))

11. Телепорт........... Даже описывать не буду

12. Дефибриллятор.......... Так же

13. 3 жизни Карл!!!! 3 жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. И другие плюшки.

 

и хочешь сказать, что убрали одновременный подъем при ползании, это капец проблема?!?!? Мдааа.... Тогда точно руки из жопы ростут, что тебе все вышеописанное не помогает...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл) волшебный гномик, который ходит по кругу у ВИПов)

то что, команда не может пройти, это как раз проблемы команды, а не в випке. Постоянный раш; слоупоки; любители ходить по всем комнатам; когда кого-то поднимают только один этим и занимается, отталкивает Мобов и тут же поднимает; плюс те кто сзади остался инкапнулся, или поднимает инкапнутого и тоже упал потом и их оставили. 

Перш сказал, что я давно не играл там) да играю я там и сейчас говорю как есть. Проблема не в випке, а в вас, а точнее в командной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.07.2017 в 22:10, RedFox сказал:

Van der Mayer урон от заразы заразе небольшой. Танк быстро потеряет контроль.

P.s. вероятность зайти випом за белого грома очень мала, если вообще такое возможно.

А вот, насчет контроля, кстати, и не факт.

Если танк может заразу убивать- он может контроль чисто за ее счет держать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так,даже заикнуться не могите, что играть менее комфортно стало.Враз попадёте в разряд рукажопых неумёх,нытиков и нубов.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Согласна. У меня такое было. Зашла за танка, ушла вперёд топтать ведьм и раскидывать бомжей. И контроль не теряла, пока не надоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A Ну вот, а RedFox  танкует, а нифига не видит что на экране творится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас