1,515 posts in this topic
36 минут назад, RedFox сказал:

@bullet28 когда уже появятся в продаже индивидуальные, уникальные скины?

Лучше тогда уж работы под заказ)):giggle:

1 час назад, RedFox сказал:

@bullet28 когда уже появятся в продаже индивидуальные, уникальные скины?

не появятся вообще)

В 07.04.2021 в 21:32, zBB сказал:

У меня вопрос попутно:

Вот, например я с випкой захожу на заполненный полностью сервак (5/5, например), играю раунд, потом меняется уровень (не карта) – это значит, что одного из простых юзеров, в числе игравших, автоматом дисконнектит сервер, чтобы 5/5 сохранилось? Мне так показалось.

Я такое постоянно замечаю на серверах, где всего 5 слотов. Я с випкой захожу с резервным слотом и в следующем раунде простого игрока выкидывает (наверное который подключался дольше, чем я) 

Раньше вроде не было такого, надо бы как-то проверить эту теорию. 

Posted (edited)

У меня такая проблема купил вибку навсегда на летфодет ау vip меню не заходит а деньги сняло 

Edited by Yujinbat

Yujinbat напиши @bullet28 в ЛС.

Доброго времени суток. Прошу рассмотреть возможность изменения лимита на адреналин/таблетки, конкретно вместо лимита 2/2 сделать общий (как для аптечки/дифиба) 4. 

Ну это предоставит выбор что тебе больше нужно, таблетки или адреналин, можно уже будет самому распределять, так же как и с аптекой/дифибом. На мой взгляд это сделает игру комфортнее, при этом не давая какого то особого преимущества. Поэтому и предложил рассмотреть этот вопрос.

Ох, изменений по числу адреналинов у нас с 2018 года не было:D  Адреналин почти всегда лучше табл, особенно на MADX. Предложение хорошее, но вип это усилит - адреном можно убить босса.

RedFox Ну как вариант, можно лимит возрождений понизить с 2х до 1го, а взамен сделать общий лимит на таблы/адрен