1310 posts in this topic

RedFox Спасибо :D а как ты его починил? :O Ведь до этого когда любой цвет включала он не горел, даже когда другие виповские штучки стояли отключенными

Nyukku я ничего не делал, думаю чтобы его увидеть, ты должна держать в руках огнестрельное оружие.

RedFox Да я вроде и так и сяк и эдак пробовала :think:

Gayka :DD ну вообще я думала, что фонарь как-то будет по лучше светить, ибо мне говорили что радиус освещения фонаря увеличивается. Но как оказалось ничего не меняется :think:

Привет всем и тем, кто хорошо знает вип настройки. Мне каждый раз приходит мысль, будет ли ещё цвета у випов, как-бы другие цвета было бы интересно увидеть, особенно те, которые сливаются с темнотой и со светом. Прошу ответить на этот вопрос, будут добавлять ещё цвета у випов? 

Всем привет. А можно еще для випов сделать невидимость? Только чтоб можно было вкл и выкл эту функцию, чуть чуть то здравого смысла я имею) а можно добавить заморозку времени для випов еще или режим бессмертия, вообще шикарно будет. Буду признателен)

Satanica, Bandit, skat and 3 others like this

Фонарики работают криво т.к. их ломает другая механика — смены скинов персонажей. Но коль уж фонарики были сделаны в випке, то их баговость не стала причиной того, чтобы их оттуда вырезать. Возможно, разве что, стоило переименовать функцию "улучшенный фонарик" в "дополнительное светило из сраки"..

JohnKramer с идей согласен практически, но "бессмертие", "невидимость", какой смысл использовать их, если они не нужны? Насчет заморозки времени согласен, на 1-4 секунд действия можно сделать и перезарядка на 4 минуты. Вот бы добавить еще такую функцию с помощью вкл и выкл, когда делаешь двойной прыжок, то появляются реалистичные эффекты, а когда спускаешься, эффекты начинают исчезать.

Надеюсь, что мою идею рассмотрят и обсудят, так как пора бы что-то новое сделать)

18 минут назад, Playstik сказал:

какой смысл использовать их, если они не нужны?

А какой смысл добавлять то, что ты предложил?) Изза випов, которые светятся как новогодние елки и так фпс снижается, а ты предлагаешь еще добавить пару бесполезных функций, которые будут еще больше нагружать сервер) Это бред)

Satanica likes this

Еще  эффект интеллекта надо некоторым ВИПам, а то вообще уже с ума сошли 

Bandit likes this

1 минуту назад, HICA сказал:

Еще  эффект интеллекта надо некоторым ВИПам, а то вообще уже с ума сошли 

А очки за интеллект будут добавляться в стату?

inflameous да, согласен, с тем, что ты говоришь. Но разве что-то новое не сделать для випов, будучи как в других новых играх? Знаю, что уже куча для випов сделали идей, особенно головные уборы, за это спасибо большое :dream:

Я не прошу мою идею принять, а прошу то, чтобы другие игроки обдумали эту идею, захотят ли они или нет.

29 минут назад, Playstik сказал:

JohnKramer с идей согласен практически, но "бессмертие", "невидимость", какой смысл использовать их, если они не нужны? Насчет заморозки времени согласен, на 1-4 секунд действия можно сделать и перезарядка на 4 минуты. Вот бы добавить еще такую функцию с помощью вкл и выкл, когда делаешь двойной прыжок, то появляются реалистичные эффекты, а когда спускаешься, эффекты начинают исчезать.

Надеюсь, что мою идею рассмотрят и обсудят, так как пора бы что-то новое сделать)

Ну бессмертие согласен, ПЕРЕБОР. А вот невидимость будет не лишней. А вообще можно добавить типа лут-боксов после убийства боссов. А там всякие ништяки. Бесконечные разрывные до конца времен, 10х прыжок, телепортация, берсерк, режим бога и переход на лефт 4 дед 3)

HICA, Satanica and Aleksa like this

JohnKramer еще чтобы випы могли стрелять взглядом, как танки на МадХ версусе)

Satanica and Cosmo INQ like this

3 минуты назад, JohnKramer сказал:

Ну бессмертие согласен, ПЕРЕБОР. А вот невидимость будет не лишней. А вообще можно добавить типа лут-боксов после убийства боссов. А там всякие ништяки. Бесконечные разрывные до конца времен, 10х прыжок, телепортация, берсерк, режим бога и переход на лефт 4 дед 3)

Было бы еще неплохо, чтобы был удар с вертушки, чтобы с удара  в радиусе 100 метров падали все 

JohnKramer ну, так то да, было бы неплохо. Но зато, при таком складе, преимущество будет у випов больше всего)))))))

JohnKramer likes this

Пусть Влад сделает так чтобы авиация в игре могла палить в бомжей. Вызывать по рации. Рацию то легко добавить, пф

Только что, Playstik сказал:

JohnKramer ну, так то да, было бы неплохо. Но зато, при таком складе, преимущество будет у випов больше всего)))))))

а для чего мы деньги заплатили?) правильно

inflameous and Playstik like this

Еще, чтобы ВИПы могли вызывать  Падения самолетов как на МадХ  и  танков призывать, типа как  прирученное животное 

inflameous, MaxiX and JohnKramer like this

5 минут назад, HICA сказал:

Еще, чтобы ВИПы могли вызывать  Падения самолетов как на МадХ  и  танков призывать, типа как  прирученное животное 

Есть кстати плагин, который позволяет приручить одного босса)

Только что, Van der Mayer сказал:

Столько хотелок)))

Вам что 

мало?))

Нам нужно 2 светила из сраки)

JohnKramer likes this

4 минуты назад, inflameous сказал:

Нам нужно 2 светила из сраки)

И шоб мигали как цветомузыка))

и чтоб обязательно цвет можно было поменять, чтобы сраки были индивидуальными

А давайте чтоб со всех дыр светило! Я хочу чтобы у меня из глаз прожекторы хреначили! И за мной бегал питомец,который лазерным лучом хреначил по бомжам

skat likes this