1571 сообщение в этой теме
2 часа назад, RedFox сказал:

DracoL1ch вип это донат. Донат на то и донат, чтобы давать преимущества в игре. Хочешь быстрее набирать стату - купи донат:)

Ну логично, да, но там и так плюшек дофига за жалкие 300р/месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoL1ch перманент стоит 4к, а играть можно хоть 10 лет. В сравнении с другими онлайн играми - сущие копейки:)

Вот тут еще почитай, для общего развития)

https://playbcm.net/topic/9225-vip-статус-или-adm-категории-c-что-лучше-купить/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DracoL1ch сказал:

Ак без лазера и с ним - две большие разницы, особенно на бегу. Огромные прям разницы. Без лазера ты не убиваешь в половине случаев курильщика, который тебя ловит и стоит прямо вот впереди,потому что такой вот баланс разброса. С лазером это машина для убийств без минусов. 

Вообще-то если у тебя руки хорошие то можно и без лазера 1-е места занимать.Точность увеличивается в положении сидя.Стреляй сидя.Можно еще  у випов просить лазеры в убеге (ну есть же не жадные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 

 27.06: Выдача лазера в VIP ограничена до 1 раза в 45 сек.

прикрыта халявка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я прекрасно механику освоил, но чтоб было яснее : ак с лазером по точности равен ак без лазера в приседе. С лазером вообще приседать нет смысла, если не двигаться одновременно.

Я сам тыкал лазеры на старте игрокам, я не против читерства для тех, кто обеспечивает существование серверов, я за то, чтоб оно не было настолько жестким  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DracoL1ch сказал:

Да я прекрасно механику освоил, но чтоб было яснее : ак с лазером по точности равен ак без лазера в приседе. С лазером вообще приседать нет смысла, если не двигаться одновременно. 

И как ты объяснишь это другим випам,которые не рады такому обновлению?

Цитата

Я сам тыкал лазеры на старте игрокам, я не против читерства для тех, кто обеспечивает существование серверов, я за то, чтоб оно не было настолько жестким  

Так для этого были сервера 13-15.Но уже поздно!Спасибо за обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда это кто-то был рад изменениям?) не детсад же. Изменение хорошее, добавляет ещё ценности випке и стимул её брать. странно что ещё раньше не прикрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DracoL1ch сказал:

А когда это кто-то был рад изменениям?) не детсад же. Изменение хорошее, добавляет ещё ценности випке и стимул её брать. странно что ещё раньше не прикрыли

Можно было делиться лазером,чтобы все им пользовались и  нужен был после возрождения,когда у тебя ограничение на оружие.Из-за этого ограничения многие невипы не смогут теперь просить лазеры.Что ж,против ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, TurpalAli95 сказал:

чтобы все им пользовались

А как это связано с тем, что вип для випов, а не для коммунистов?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят.Создаю протест потому что вижу,у VIP теперь стоит ограничение на выдачи лазера 1 раз в 45 секунд.
Вопрос.Почему?Ведь неограниченные лазеры никому не мешали по крайней мере и обычные игроки просили у випов лазеры,а сейчас это проблема,ждать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoL1ch  <-------------   Все говорите спасибо ему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA поведай нам эту историю, сударь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 почему....

потому что установка лазеров через вип есть багоюз. 45 секунда еще норм, хорошо не 3-5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HICA сказал:

DracoL1ch  <-------------   Все говорите спасибо ему 

 Ну да, я ж админ, давай, ругай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

TurpalAli95 почему....

потому что установка лазеров через вип есть багоюз. 45 секунда еще норм, хорошо не 3-5 минут.

Какой еще багоюз?т.е если я ставлю лазер другим игрокам значит я багоюзер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же старались для других игроков, а не для себя :(
Теперь нас ещё больше будут ненавидеть, бесполезных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TurpalAli95 сказал:

Какой еще багоюз?т.е если я ставлю лазер другим игрокам значит я багоюзер?

Логично. Установка ЛЦУ доступна ВИП игроку. Установка на любые стволы не предусматривалось. По той же причине нельзя оружие из випки раздавать/передавать, таблы и шприцы исчезают при падении на землю и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoL1ch  Ты не админ,  И претензия не к Буллету. А, к таким как ты, которые начинают тут  рассказывать о балансах и прочем.

З.Ы.  обычным игрокам и так трудно играть,  нереальные орды боссов, им попросту патронов не хватает.  Лазеры никому не мешали явно, но нет, тут пришел ты, поиграл с месяц и начал  бухтеть. Вот собственно и получаем результат.  

 

Давай еще предложи, чтобы нельзя было передавать таблетки. шприцы, а еще можно, чтобы аптекой нельзя было хилить, баланс жЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zimulya сказал:

Мы же старались для других игроков, а не для себя :(
Теперь нас ещё больше будут ненавидеть, бесполезных

Всего один раз за все время увидел хейтера випов, и то он не смог внятно объяснить, за что. Не надо прибедняться, кому надо всегда найдёт причину ненавидеть буржуев. 

И да, в описании вип не хватает того же, что в админке сказано @bullet28

 

Вы ничего не покупаете, а мы - ничего не продаем. Оплачивая админку на этой странице вы делаете добровольное пожертвование нашим серверам, а мы в свою очередь возраграждаем вас соответствующими правами. Мы можем вносить любые изменения бла бла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в випке выдача оружия,плюшки тоже является багоюзерством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

DracoL1ch  Ты не админ,  И претензия не к Буллету. А, к таким как ты, которые начинают тут  рассказывать о балансах и прочем.

З.Ы.  обычным игрокам и так трудно играть,  нереальные орды боссов, им попросту патронов не хватает.  Лазеры никому не мешали явно, но нет, тут пришел ты, поиграл с месяц и начал  бухтеть. Вот собственно и получаем результат.  

 

Давай еще предложи, чтобы нельзя было передавать таблетки. шприцы, а еще можно, чтобы аптекой нельзя было хилить, баланс жЫ

Ага, так давай уже определись. из твоих слов випка - единственный метод играть? Я играл без неё и кое-как, но хватало патронов. Если без неё невозможно, то вопросов к балансу ещё больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoL1ch это не значит, что нам нужно урезать всё, потому что неугодным не нравится, что мы лазеры раздаём по просьбе. Потом еще пожалуются и их вообще снимут, равноправие жи, игрокам не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TurpalAli95 сказал:

Тогда в випке выдача оружия,плюшки тоже является багоюзерством

Официальным, попрошу заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зря вините человека, это было в моих планах, но не дошли руки. Сообщение DracoL1ch просто напомнило об этом.

DracoL1ch всё таки с випкой немного по-другому, я не могу назвать это пожертвованием)


В VIP все функции прямо направлены на конкретного человека - того, кто её купил. Оружие нельзя сбрасывать и всё такое. Лазеры которые навешивают другим игрокам это очередной случай когда люди начинают использовать данные им полномочия не так, как это было задумано. В таких случаях приходят всеми любимые ограничения. В то же время для самого человека купившего VIP ограничения здесь нет, потому что мы все играем только с одним основным оружием и уж точно не меняем его каждые 30 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас