Привет народ!, Несу Вам благую весть!!!

Знаменитая прога Reshade может работать и с Left 4 Dead 2! (правда только на сборке BCM, ибо лицензия Steam ее блокирует, считая что она вносит что-то нехорошее в игру). Ни чего читерского в ней нет, она просто делает картинку гораздо красивее и насыщенее (то что в игре не положено видеть, вы не увидите, никакого WH). Короче - пользуйтесь на здоровье!

 

Больше инфы здесь:

https://www.playground.ru/blogs/other/kak_izmenit_grafiku_v_lyuboj_igre_s_pomoschyu_reshade-264371/

И здесь:

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/tech/kak_uluchshit_dalnost_landshafta_skyrim_se-951420/

 

И вот Вам видос, как это сотворить:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с инопланетного корабля сидишь что ли?)):giggle:
Зачёт! Молодец! Прога классная, эффекты крутые, фпс даже у меня не просели)
Только вот от хроматической аберрации точно проседают фпс, но она мне ни к чему.

Я не могу долго возиться в проге и крутить, у меня оно вылетает, не знаю почему...

 

Спасибо:bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЛИЧНО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме есть такой дядько, под ником "mechanic" он произвёл цветокоррекцию многих компаний, как для coop так и для custom карт

все его работы можно найти в мастерской

ну а от себя скажу, что никакая цветокоррекция не улучшит карту которая была сделана криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Spazztic Puke сказал:

в стиме есть такой дядько, под ником "mechanic" он произвёл цветокоррекцию многих компаний, как для coop так и для custom карт

все его работы можно найти в мастерской

ну а от себя скажу, что никакая цветокоррекция не улучшит карту которая была сделана криво

Верно, но тут фишка в том что, текстуры не заменены как у механика, не перерисовываются, и базовые эффекты не напрягают компьютер. Кроме того есть потрясающие возможности настроить каждый шейдер под себя. Ну а с освещением Bloom.fx можно сотворить просто красоту неописанную и неокаканную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Адский сказал:

очередной бред 

Человек старался, доброе дело сделал и я уверена, что для многих других эта тема будет полезна. 

Он же ее создавал не для твоей оценки и одобрения.:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, devor. сказал:

Человек старался, доброе дело сделал и я уверена, что для многих других эта тема будет полезна. 

Он же ее создавал не для твоей оценки и одобрения.:giggle:

Свобода слова мадам ....:facepalm: пихать что-то левое в игру это полный бред , особенно меня убивают эти скрипты для улучшения графики и изменения персонажей , говорю за себя , мб кому то нравится уродовать игру ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наглядный пример как я изуродовал себе игру:

Применённые Шейдеры:

AdaptiveSharpen.fx

Bloom.fx

Clarity.fx

Colourfulness.fx

Technicolor2.fx

Vignette.fx

 

Мой конфиг-файл (поместите в каталог с EXE-файлом, если надо кому, потом в окне Reshade выберите профиль 111):

111.ini

Screenshot_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, SKVERNING сказал:

Вот наглядный пример как я изуродовал себе игру:

Применённые Шейдеры:

AdaptiveSharpen.fx

Bloom.fx

Clarity.fx

Colourfulness.fx

Technicolor2.fx

Vignette.fx

 

Мой конфиг-файл (поместите в каталог с EXE-файлом, если надо кому, потом в окне Reshade выберите профиль 111):

111.ini

 

 

Это просто вырви глаз, я не знаю как ты долго продержишься с такими жесткими улучшениями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HICA сказал:

 

Это просто вырви глаз, я не знаю как ты долго продержишься с такими жесткими улучшениями 

Согласен, ну это просто для примера я настройки выкрутил, чтоб показать что может эта прога. Сейчас поправил уже, а то и правда, перебор...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKVERNING У меня просто модик на фильтры освещения стоит,  очень неплохо смотрится,  пробовал эти шейдеры, ничего интересного  для себя не нашел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, SKVERNING сказал:

Вот наглядный пример как я изуродовал себе игру:

Применённые Шейдеры:

AdaptiveSharpen.fx

Bloom.fx

Clarity.fx

Colourfulness.fx

Technicolor2.fx

Vignette.fx

 

Мой конфиг-файл (поместите в каталог с EXE-файлом, если надо кому, потом в окне Reshade выберите профиль 111):

111.ini

Screenshot_12.jpg

Посмотрел. Глазкам стало очень плохо. Практически перестал что-то видеть. Надо срочно запустить лефт со стандартными настройками графики и без аддонов - как противоядие :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,да,да, это на любителя. Ну кроме того, я играю на огромном 4К мониторе, и у меня эти эффекты выглядят не так уж пересвечено. Полагаю для 1080р или 720р, нужны другие значения. Мои настройки на мониторах с низким (чем у меня) разрешением - сильно масштабируются. Просто ставьте свои или стандартные, по умолчанию. Кароче - если Вы счастливый обладатель пытливого разума и прямых рук, после серии бесчеловечных экспериментов - у Вас всё получится. И помните - Вы можете смело выражать своё негативное мнение, ведь оно очень ценно для меня.:rofl2::DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось!!! Снимай ещё!! Зойка моя стильная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас