26 сообщений в этой теме

Какой- то админ уже второй день меня кикает ни за что??? может хоть объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул тебя за рашерство. Не согласен с этим?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Khan Almaty сказал:

Кикнул тебя за рашерство. Не согласен с этим?

Блин а что так можно ? хе-хе-хе:eg:

а то рашат иногда теры , ну бесят просто ))))

 

эх... жаль что тема лефта )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда интересовало, чего уж никто не берется кикнуть постоянных рашеров, даже если из-за них проваливается вся команда, а вот новичков, что решили пару раз погрешить так сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sin  в своей тиме я всегда почти кикаю. А в соседней только по просьбе игроков, если нет модераторов

Лисичка третий пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sin если ты про VOVA101, то это один из тех рашеров, который всегда вернется назад. Немного вперед уйдет и займет респ, мало таких. 

И про каких постоянных рашеров, которых не кикают, ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sin а ведь TROML правду говорит. Это раньше, может пол года назад, он рашил и не смотрел назад.

Сейчас он пройдёт вперёд, займёт респ (правильный), и фиг ты его просто так убьёшь. Т.к. человек прекрасно понимает и чувствует (когда надо свалить в туман что бы не умереть) к своим поближе. И возвращаться если кого утащили не постесняется, поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khan Almaty имею ввиду в целом, вопрос не конкретно к тебе.

TROML Димодрил не во всех же случаях постоянные рашеры возвращаются обратно, не так ли? Две стороны одного рашера, где рашерство преобладает над возвращением назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sin Тк кто постоянные рашеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TROML сказал:

sin Тк кто постоянные рашеры?

мне тож интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Лисичка сказал:

Блин а что так можно ? хе-хе-хе:eg:

а то рашат иногда теры , ну бесят просто ))))

 

эх... жаль что тема лефта )))

 

Лисичка не нада за такое кикать ок. бо тогда я несмогу играть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы кикают от своего настроения ,  настроение гавно   жди кика)    и ещё выбирают тех кто по их мнению пожаловаться не смогут ,  играя  под ником playbcm.net  я  шел в перед   что бы  занять респы в итоге  получил кик  за рашерство ,  пытаешься  потом  разобраться  за что кик , в ответ  ты получаешь  только агро ответ) моё мнение нужно сразу же пресекать подобные  действия Модераторов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Адский сказал:

Модераторы кикают от своего настроения ,  настроение гавно   жди кика)    и ещё выбирают тех кто по их мнению пожаловаться не смогут ,  играя  под ником playbcm.net  я  шел в перед   что бы  занять респы в итоге  получил кик  за рашерство ,  пытаешься  потом  разобраться  за что кик , в ответ  ты получаешь  только агро ответ) моё мнение нужно сразу же пресекать подобные  действия Модераторов . 

Так ты же всегда с таким ником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский У тебя вроде снят бан на ник?

Или ситуация как в том анекдоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский до сих пор в обиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Адский сказал:

 занять респы

в каком училище учился? какие респы?? бегать надо кучкой, поднимать стадом, и главное - стрелять по своим в спины, улучшая прицельность сотоварищей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Адским,модеры кикают по настроению и от этого никуда не деться,человеческий фактор типа)А вообще модеры иногда просто крылатятся,типа - Я крутой чё хочу то и делаю,даже если не прав!)Надо придумать какое-нибудь массовое голосование,типа - Модер не прав,надо наказать,кто за и т.д.,так будет честно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GORblNblCh сказал:

Надо придумать какое-нибудь массовое голосование,типа - Модер не прав,надо наказать,кто за и т.д.,так будет честно)))

Не будет честно. Большинству либо по фиг, что нажать, либо во вред прожать кнопку против модератора. Обозначить хоть какую-то власть. 

Если есть вопросы по действиям модераторов, то необходимо прикладывать демо. Без доказательств, все эти претензии ничего не стоят. При наличии нарушения и подтверждающих демозаписей участь провинившегося будут решать админы проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда мы в *опе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А демо соответственно есть на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Get Lost сказал:

А демо соответственно есть на руках?

Хотя бы переписку ,где топикстартеру объяснили хоть что-то перед тем ,как кикнуть,либо предупредили его о мерах. Ну ладно ,мы на слово ведь верим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _ST.A.RS_ сказал:

Хотя бы переписку ,где топикстартеру объяснили хоть что-то перед тем ,как кикнуть,либо предупредили его о мерах. Ну ладно ,мы на слово ведь верим )

Можно глянуть через админ панель, но мне лень. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2018 в 18:32, bullet28 сказал:

Модератор имеет только одну функцию - кикать игроков без голосования. Это делается как альтернативный вариант системы голосования за кик. Каждый модератор несет персональную ответственность за кикнутого игрока, и в случае жалобы последнего, может быть лишен своих полномочий. От модератора не требуется записывать демки или делать скриншоты, он волен действовать когда он посчитает, что игрок плохо влияет на сервер\команду. Например: бездействие, слив персонажей\намеренный ущерб команде, неадекватность, помехи здоровой игре и НУБСТВО (очень плохая игра). Теперь подробнее, что значит очень плохая:

- Не понимает принципов и целей игры. Топчется на месте, тянет команду на дно за собой.

- Не понимает принципов и целей КОМАНДНОЙ игры. Считает личным достижением добежать как можно дальше и умереть в одиночку. Возвращается по карте отрываясь от команды чтобы найти себе таблетки.

- Не способен нанести хоть сколько-нибудь оправданного урона выжившим для его потраченного на игру время.

 

В каких случаях нельзя кикать игрока:

- Если вы нажали TAB и увидели 23 урона, но не знаете когда он подключился и не видели как он играет.

- Если вы увидели что его едят в начале\конце карты, но не заметили как он там оказался.

- Если он не сделал минус, там где сделали бы вы, или его минусанули там, где вас бы не минусанули

 

Кто может стать модератором:

- Любой игрок сервера

 

Как подать заявку на получение права кикать:

- Просто напишите свой игровой ник в этой теме

 

Как кикать игрока:

- Прописать votekick в чат, выбрать нужно игрока, указать причину

 

Что будет с игроком после кика:

- Он увидит окно, которое скажет ему о причинах его исключения

- После этого он не сможет вернуться в игру до завершения текущей карты

 

Все админы сервера автоматически получают доступ к команде votekick, их деятельность в этом случае не связана с их админкой, она не будет ограничена\снята, в случае, если мы решим, что кик через votekick был не оправдан.

Нужное подчеркнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TROML сказал:

Нужное подчеркнул

Я б добавил от себя один пункт. Не лишним было бы объяснить нарушителю за что его собираются кикнуть. Дабы меньше вопросов потом было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.