1190 сообщений в этой теме

Spazztic Puke Хамер не собирает карту) 

19 пункт .MAX_MAP_PLANES - Превышено максимально допустимое число плоскостей (> 18323)Уменьшите размер карты, сделайте ее менее детализированной

Spazztic Puke число взято из кс в лефте другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски аа так это лог компилятора

ну не знаю, я бы вообще не стал колупать эту карту потому что это кал

но возможно ты сотворишь с ней чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Ну да надо идти за бубнами) 

что бы танцы танцевать, тогда точно получится):giggle:

так как очень много карт таких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючных карт много. Вы хоть добавьте инструмент для их смены, дабы не ждать админа, который неизвестно когда зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдена еще не рабочая карта fs_m1_canaletd выбрасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tripday_m4 зависает карта если зайти в одно место за углом Ангара. Спавн ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ребята, не по теме... Как сделать так, чтобы ник в игре высвечивался? (ну тот который на сайте зареган)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я пробовал там менять, не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ragggyman какой ник ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник был заблокирован за "TeslaXyesla", блокировку снял, делай ник без мата и оскорблений чтобы этого не повторилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Всё, понял. Спасибо)

За мат извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго не решался скачать,ибо ждал традиционного подвоха,и не ошибся !
Я поражён ! поражён тем как можно было найти столько мусора и назвать это "новым",пока заценил только 2 компании,1я начинается с вагины дракона,куда если прыгнешь будет "фсё" и если не скурят через пыльную породу в скале,есть шанс в практически кромешной тьме нащупать лестницу и продолжить путь дальше,если не повезёт напугать ведьму или попасть под заблёв,вокруг этой вагины дракона можно бегать очень долго и закончить традиционно не очень хорошо,но это лишь первая карта,их там около 6-8 было,и половина карт были хуже некуда,а в конце не пойми как и не пойми что происходит,но всё же по наплыву орд и танков пришло понимание что оно всё же работало,потом дережабль размером с остров свободы в котором завис один из танков,но проблема не спасения не в нём,оно просто срабатывает как то по своему.. ну и 2я компания,она была чуть чуть лучше,"назад в школу" или как то так зовётся,половину компании прошёл,через кустарники и коридоры,что явно лучше прошлой компании где в подвале сарая был целый замок вульфинштейн,и всё же,школы то нема,нервы кончились на кинотеатре,уже на сливе стало ясно что надо было взять "особый" топор и им перерезать кабель канал.. в общем,много левых загадок на ровном месте,много "пустых" локаций,сплошные коридоры,боссы за каждым поворотом не имеющих ограничений, единственное что стоит отметить в угоду "традиционным" кастом компаниям,здесь были ресурсы,патроны и медикаменты,были и комнаты с залогами и просторы коридоров не упирались в бесконечность (что было нормой раньше).В общем надо найти в себе силы и попробовать снова, в надежде найти действительно адекватные и хорошие компании.Хотелось бы верить что они там действительно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мусора там много, с этим никто не спорит, но настроен ты как-то крайней брезгливо, Back to School одна из лучших по дизайну кампаний, каким боком ты умудрился её сюда приплести.. карт много, большинство плохих, но это не делает их не "новыми"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mishgun133 что значит столько мусора? ты играл на 2 кампаниях и то не полностью

а там их 143, твоё мнение явно не объективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски эта карта в сборку добавлятся не будет, сегодня как раз в этом убедился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bts не только 6 крашит. щас крашнуло на 1 карте у 5 на пиратке и у 1 на 2 карте на пиратке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако решился поведать о своём 2м заходе на суперновые кастомы.

Скрытый текст

1я компания эт стилизация под майнкрафт,дэдкрафт вроде звалась,хоть как и любой нормальный человек ненавижу майнкрафт,но идея и реализация данной компании очень приятно удивила,да,снова присутствуют бесконечные коридоры с голыми стенами(временами) и загадки которые не всегда к месту,скорее из-за бага с подсветкой подсказок сюжетного,в 1й раз не подсветило,ушло много времени на решение,2й раз сработало.А чего стоил финал ! Очень любопытная компания не глядя на всю свою спорность. 2я компания дэф маунтин или как то так,ярко прослеживаются вещи которыми воодушевлялся разработчик компании в промежутке когда не баловался спайсами(или чё там нынче модно) вот тут с ходу начинает бомбить от оооочень растянутых голых коридоров и постоянной орды,и в компании то ли 6 то ли даже 7 карт,что весьма перебор (из-за их общей не проработанности) то есть тупо срезать хлам,собрать лучшее и вышло бы не дурственных 3-5 карт! но то больше личные придирки,а вот общая забагованность,это лютость,когда сюжетный лифт может уехать без игрока и всё,провал,или когда сюжетная дверь перекрыта невидимой преградой которая никуда не денется..и так же !kill иначе никак.Идея с ключами,переключателями и прочим конечно весьма наркоманская но и весьма классическая для других игр.Жизнеспособно при должном внимании.Но тут уже возникает вопрос о рентабельности в формате бсм. если подобные компании состоящие из сплошных загадок будут чередоватся с ху..классическими бсм компаниями..это вызовет недоумение..но если набрать таких компаний с загадками нужное количество,из них вполне может выйти отдельный эксклюзивный серв..со своей изюминкой..что может быть полезным для общего дела в целом..хоть и понимаю что мощности серверов весьма ограничены ))
далее,пришёл Редд..тот самый ;)
и всё в корне поменялось.компании пошли другого класса,хоть по большинству они схожи с классикой бсма.. вечные лысые коридоры и прочее..что весьма конеш хорошо для "асов" с випками который под режимом полубога могут кромсать до бесконечности нечисть..но обычным игрокам станет не весело там..а многие даже заблудятся..многие и на оригинальных кооп умудряются xD хотя их явно не обезьяны с гранатой делали(Я про карты). но мне не хотелось бы снова поднимать тему мусора и пустоты и полное отсутствие здравого смысла в формате историй компаний в целом.Единственное что снова отмечу..это как раз было одной из причин перестать жить на здешних кастом серверах(не считая забагованности),это отсутствие комнат для залогов..закладок патрон и прочего.. теперь такие вещи крайне редко вижу,приятно,значит и обычным игрокам при должной ушлости будет возможно играть..нуу..тем кого мало волнует структурная красота карт и соответствие общему стилю самой игры( не камень в майнкрафт).
НО,была и ооочень мощная компания из всего 1 карты..(поезд чёт там) с ходу может показаться такой же глупостью как и краш коурс,но если проникнутся,идея очень достойная,сыроватая конечно люто(по ресурсам) но идея просто космос..но это весьма хардкорно и явно не для всех..хотелось бы верить что схожих компаний может набраться нужное количество,что позволило бы сделать экзотичный сервер..типа 7ко коопа где без випок..или как в лучшие дни был мэдикс.. да да..мощности не резиновые,но сама идея ! не 10 кастомных серверов которые отличаются разве что слотами и +1 мэдикс,а именно отличаются по направленности,то есть Хардкорный кастомы,где сходу не проскочить а надо наработать должны рефлексы чтоб быть достойным дабы пройти.далее загадки всякие..помню как иной раз было весело всем сервом их разгадывать)) но исключительно с ними..для любителей такого.Хорошие компании,которые максимально схожи с оригиналом,с тем оригиналом что сюжетный,а не тот высер который пошёл в виде дополнений..хотя и в допах есть изюминка временами..но то уже отход от идей партии.. чисто самый сок.. ну и любимые бсм компании..с коридорами ,бесконечными ордами чтоб "асы"могли делать космо рекорды дальше.
Я эт всё рассказываю не с того что мне не с кем поругаться,а именно потому что помню весёлые времена на кастом серверах,помню так же и потрясающие кастом компании которые могли волю дать оригинальным картам,и помню почему пришлось перестать на кастомах играть ;(


Потому изложил свои "волнения" дабы вдруг пригодится кому ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ec03_village если на дверь с танком нажмет выживший l4d1 карта багнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.