1,191 posts in this topic

Hi,

just good order :

Цитата

Game                update
            Game                left4dead2_dlc3
            Game                left4dead2_dlc2
            Game                left4dead2_dlc1
            Game                |gameinfo_path|.
            Game                _test_0909_fix2
            Game                _test_0909_fix
            Game                _test_0909
            Game                left4dead2_playbcm
            Game                hl2

And very bad, because minecraft maps replace vanilla materials :

Цитата

Game                update
            Game                left4dead2_dlc3
            Game                left4dead2_dlc2
            Game                left4dead2_dlc1

Game                _test_0909_fix2
            Game                _test_0909_fix
            Game                _test_0909
            Game                |gameinfo_path|.
            Game                left4dead2_playbcm
            Game                hl2

My fault i think....my brain is dead !

P.S H.S : Sry but for vip (now in MADX Versus?) Always at the start of maps, they (vip admin maybe) increase freeze by 2-3 seconds when shoot with ability? And maybe crash on desktop....Use a speciale particle ?

То как фиксить звуковые баги разобрались? Порядком достали уже рандомный скрежет , бульканье, крики персонажей.

cwm1_intro на этой карте выплёвывает с тестового сервера, кампания же вроде есть на серверах? Буквально 5 минут и "Привет, дисконнект!".image.jpg.d4d9adaa8a1ee0b7e0762b3c4ff8a2af.jpg

Yankrioly чет думаю тут не в сервере дело, судя по тексту ошибки. бинды может какие прожимаются много

bullet28 вообще нет биндов (кроме вызова вип-меню), только лазер ставила из випки и не более. На других кампаниях бегала, бесовалась спокойно.

Edited by Yankrioly

bullet28 кстати я тут не давно слышал появилась  куча багов на старых картах ( Это я щас не про тестовый сервер) на половине карт текстуры и модели сломаны после обновления суде по словам @A-BsoL

знать бы ещё как выглядит это "сломаны") пока что никто не жаловался, и сам я на кастомах такого не замечал

bullet28 Говорю за мад кастом: у меня только один скрин, но очень часто стала появляться замена моделей даже с учётом модов. Например был Ник вместо ханта, Джимми Гиббс вместо толстяка и много чего ещё.  

c1_3_school0001.jpg

Veliar, кстати да, и на обычных кастомах тоже иногда бывает, Ник вместо охотника, охотник вместо танка)

Veliar  03.10: MadX Coop\Custom: боссы иногда будут иметь другие скины

Невозможно зайти после обновления  из пиратки с любым из gameinfo на такие карты -  l4d_ihm02_manor .l4d_tbm_3 ,dead_death_1. 2 .3  +  лямбда вроде .  reactor_1_canal вообще при попытке подключения сразу выкидывает. 

Призрак сервера знач чтот не правильно делаешь, кинь свой gameinfo, что там у тебя прописано.

там выше bullet28 кидал архив с gameinfo для кастомов и для тестового сервера.

можно и в ручную папки прописывать.

играешь на кастомах кидаешь gameinfo для кастомов, хочешь поиграть на тестовом заменяешь gameinfo на тестовый.

пока только так

Когда меня не пускает на сервер я 3 раза выхожу , меню гейм инфо и пробую зайти. Если бы хоть с одним зашло я бы тут не писал список карт на которые не пускает. Мож у меня 1 такая проблема , я не знаю. но вижу частенько  по мониторингу после смены на такую карту пол сервера сметает куда то . Не знаю мож сами дисконектились  а мож как у меня , просто не пускает. 

Призрак сервера ну ты перечислил все те карты которые обновлены в тестовой сборке и из за них не зайти на старые карты, которые крутятся на кастомах. Я перед этим закинул ginfo и включил карту tbm3 и всё работало норм. Просто не знаю что там у тебя может быть не так, может ты из игры не выходишь когда меняешь ginfo, а просто сворачиваешь её - хз. В любом случае нужно больше инфы.

Дело в том что я обновлял Fatal Return и уже точно известно что по неведомым причинам лямбда не совпадает с серверной, на счёт деад_дез не знаю.. но надо будет снова обновлять пак карт, чтобы все работало, и тут дело не в гейминфо

bullet28 если ты брал версии из стима тогда не удивительно они там обновлены и еще возможно  добавленo куча глюков) (это я про лямбду и last call)

Редд Янковски это как раз таки удивительно, потому что я просто установил начисто сборку, карты оттуда запаковал в архивы и все как-то сломалось. Если достать из архива карту она по размеру идентична, но один хер сервер видит в них разницу. На второй раз когда я запаковал ошибка исчезла но возможно появится на других картах. Короче, возможно карты не стоит запаковать в Pak, пока на сервере это лежит в старом, распакованном, виде. 

bullet28 а почему не поставить на сервера карты из сборки Fatal Return 16-го года? У меня они от туда, работают нормально, единственная карта, на которую не могу зайти zmb13_02_labs, потому-что она обновленная стоит на серверах, у всех же стоит FR, зачем ставить обновленные карты со стима, если они есть установленные в самой игре?

на серверах и так стоит всю жизнь один и тот же пак, по поводу zmb13_02_labs - проверю.

Пересобрал сборку Fatal Return (сам пак карт и игру) - там звуки и карты вне архивов. Кто испытвает проблемы - качайте. Надеюсь проблем больше не будет)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this