1190 сообщений в этой теме
7 минут назад, Призрак сервера сказал:

 

Редд Янковски как по мне хорошая просторная  мапа , атмосферненькая - киберпанк и все такое .

Возможно) но уровень с 20 танками) это перебор особенно для 1 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера не вижу в этом ничего плохого, кроме дефицита видеокарт и прочей электроники, в котором виноваты их производители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, RedFox сказал:

для тех, кто не хочет тратиться, но хочет поддержать проект

это пожертвования для дурных?) кто не хочет тратиться, но потратится в конце месяца платежом за электричество? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 за свет с одного компа не много будет, не много больше чем от обычной игры расход, да и заплатят скорее всего родители:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стало удобнее особенно с модами, можно качать теперь через лаунчер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обычном кастоме вернулся баг из бессмертием - 1 Карта   кампании Field of the Dead Ext TLM ver

Fall in death - как застревали в "палатке"  на старте кампании так и застреваем дальше . Или удаляйте данную капанию  ( думаю не будет  желающих оставить) или пофиксите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 на что реагирует плагин смены карты, чтобы сменить карту на следующую на сервере? На  finale_win  или на титры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кооп режиме finale_win -> 8.0 сек таймер -> смена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Редд Янковски сказал:

Призрак сервера  я знаю кому она нравится,)   а на Yama остались проблемы с застреванием при старте?)

Давно на яме не играл. В последний раз как всегда половина за текстурами была на старте.

@bullet28 Лаунчер исправный Багов не замечено. Когда уже сборка новая без тестов и т д .( У многих проблема из разными версиями карт а так можна закрыть вопрос раз и навсегда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера вопрос никуда не денется ибо часть серверов останется на старых кастомах. не будет так что все сразу побегут качать новый пак, тем более части людей его вообще скорее всего не накатить из-за огромного веса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28  На Madx Custom Останется старый пак карт?) или тоже будет новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум на первое время останется старый

RoadToNowhere до жути примитивная своими коридорами

Highway 17 пак как раз тех карт которые для лефта вообще не очень

 

Продолжение темыhttps://playbcm.net/topic/13403-набор-кампаний-mega-campaigns-pack/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.