1,345 posts in this topic

Ошибка на MadX CUSTOM

CAsyncWavDataCache:  1108 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity
env_cubemap used on world geometry without rebuilding map. . ignoring: maps/l4d_viennacalling2_5/nature/mudfloor001a_4472_8472_78
ConVarRef stripper_current_file doesn't point to an existing ConVar
SetConVar: No such cvar ( stripper_current_file set to l4d_viennacalling2_5), skipping
No pure server whitelist. sv_pure = 0
Your map [maps/l4d_viennacalling2_5.bsp] differs from the server's.

Hatefm Разные версии) карт) потому на новом сервере есть обновленная версия vienna calling 2) 

Предложи набор скинов для вип  Tom Clancys The Division v.2 уж они то топовые и актуальны,потом скрины сброшу и где их скачать бесплатно no steam) image.png.d114df9b41acc4e35d4af4658f1c6366.pngimage.png.4e584bd37c6370aee4fde34377e26bc3.pngimage.png.fef99575c09c33cc4b074d1e55a7fa65.pngimage.png.77ccc98779db8cc46f1da246bdddd893.pngimage.png.d7c856c56bd6d614d258ae9c8e08fca4.pngimage.png.6d04a46d7c221ed5a68135b68a581f9d.png

image.png

image.png.8bf6dae1ccdc59f1f81acbae62452da9.png

image.png.05c9114f04a041118e697435c4b79eda.png

собственно оф сайт модов для лефт 4 деад 2 моды качаем тут https://lef4dea2.jimdofree.com/left-4-dead-2-скины-выживших-ст-3/ и заливаем на сервер для вип и простым игрокам подойдут на ура.Только лучшие модели и скины выживших для серверов PlayBcm) в темноте хорошо видно членов команды,фонариками оснащены все нательными,яркими. 

image.png

@bullet28 dkr_m1_motel Дисконектит по кругу Хз что там но падает если новый игрок подключается к серверу в не убеги)  Возможно интро

@ Редд Янковски , играла я на новом... за пару карт ,которые нам пришлось пройти, ну что сказать,почти везде где были лаги там они и остались,то карта не прогружалась(темный экран,еле сменили), то с тем,то  стем проблемы... (точно на каких картах было не могу сказать)

ПРЕЛЕСТЬ темный экран это вы за картой а игра не причем)

ПРЕЛЕСТЬ и лаги ток у тебя) у меня при инете 500 мб ничего не лагает вообще) ну кроме Dead End там косяк есть

Призрак сервера это из за костыля на soe, будем надеяться что абсол доделает финал или тогда уж придётся rtv-шить

Методом перебора нашел несовместимости со старой версией (Fatal Return) следующих кампаний: Dark Wood, Dead Before Dawn, Dnieper, Downtown Dine, Fatal Freight, Field of the Dead, Heaven Can Wait 2, Highway To Hell, I Hate Mountains 2, Journey to Splash Mountain, Diescraper Redux, The Bloody Moors, Lambda, Last Call, Suicide Blitz 2, Vienna Calling 2, Yama, ZMB-13 — всё эти кампании были отключены на Custom #1, #2, #3, #4 и MadX CUSTOM, чтобы игроки имеющие установленный только MCP могли играть на ВСЕХ Custom серверах. Призываю всех удалить Fatal Return и устанавливать MCP.

Чтобы удалить Fatal Return заходим в папку с игрой, там находим папку left4dead2_playbcm и полностью удаляем её.
Чтобы установить MCP: скачиваем его по этой ссылке и устанавливаем, затем дождаться пока лаунчер докачает обновления.

bullet28 ей нравится старая  версия dark wood просто)

59 минут назад, Редд Янковски сказал:

bullet28 ей нравится старая  версия dark wood просто)

все то ты помнишь и знаешь)
да, старая версия лично для меня куда лучше новой. новая карта светлее намного и по-моему мнению потеряла свою изюминку. хотя большинству игроков думаю это понравится. многим не нравился дарк вуд как раз из-за того, что карта слишком темная была.
ну и еще т. к. на 1-4 кастомах меньшее количество карт, то дарк вуд выпадал чаще, а на новых картах я еще ни разу не попадала на нее(( вероятность выпадения этой карты намного ниже, поэтому печалька для меня.

очень люблю дарк вуд просто :hearthands:

28 минут назад, obsession_river сказал:

все то ты помнишь и знаешь)

Верно подмечено) 

1 час назад, obsession_river сказал:

а на новых картах я еще ни разу не попадала на нее

на новых серверах все кампании которые оставались на старых - до сих пор были выключены. дарк вуд появился в цикле только сегодня, когда я убрал его из старых кастомов. так что не удивительно что не попадала)

В чем причина? МСР  установлен давно, играю с пиратки, все обновлено. 

DSC_0200.JPG

эЭх удали старый пак карт тогда пройдет

Редд Янковски , а поподробней? Как удалить на пиратке Fatal return , не снося все нафиг  и оставить только МСР ?