Доброй ночи. Проблема такая: примерно первый час игры автомат стреляет очередью и аптечкой я могу самовылечиться, но примерно со второго часа игры автомат и прочий скорострельный огнестрел начинает стрелять по одной пуле и когда хочу подлечиться появляется шкала самолечения и сразу сбрасывается. В чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на всех компьютерах или только на одном? Больше похоже на проблемы с мышкой, я такой проблемы ни у кого не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dmitriy3003 сказал:

Доброй ночи. Проблема такая: примерно первый час игры автомат стреляет очередью и аптечкой я могу самовылечиться, но примерно со второго часа игры автомат и прочий скорострельный огнестрел начинает стрелять по одной пуле и когда хочу подлечиться появляется шкала самолечения и сразу сбрасывается. В чём причина?

А ты не ВИП случайно? 

У ВИПов возникает такая проблема, если ты застряваешь после грома например, ты не можешь подлечиться сам и никто этого сделать не может... Было обидно, в двух метрах от убегир меня сбивает с ног гром, я встаю, я ч.б, подлечиться не могу, ключ от убеги у меня, я перемещаюсь к тому, кто возле убеги, ВИП меню сменилось, я еще не привыкла, короче убегу открыла, но зайти не успела, был конечно треш, так умереть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас