37 сообщений в этой теме

ID Нарушения: 81553
Ник: Шулер  
SID: STEAM_0:0:2042095932  
IP: 91.124.91.95    прошу розбанити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументация? Почему должны разбанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bullet28 сказал:

Аргументация? Почему должны разбанить?

Ну не хочет человек в бане сидеть. Что тут непонятного?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да детский сад какой-то. Вечный мут, вечный бан и ещё просит бан снять. Может ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Просто не хочет деньги платить, думает много времени прошло, так простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

394860_30_i_158.jpg

2018 год. Подача протеста на PlayBCM. Холст масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только цвета восстановить...

UPD

1024px-Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_150.jpg.656710b8b2075ffe2890947a332b5c39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу лайкнуть :speechless::eg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балин да, лайки кончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за вас лайкнула ребят не волнуйтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

я за вас лайкнула ребят не волнуйтесь 

:angel::kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *_Crazy Angel _* сказал:

:angel::kiss:

ну в долг ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2018 в 03:31, Одуванчик сказал:

ну в долг ;) 

Одуванчик:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Leviathan сказал:

балин да, лайки кончились(

Приша не переживай , еще время есть и лайки найдуться , успеешь :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал протест и пропал:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ,  бцм в своём репертуаре ,  одни недотролли . Читаю порой что пишут люди , и думаю какое может быть хорошое отношение к вам ? Про лайки что-то пишут ,  в теме ясно человек создал протест . Ему дал Админ ответ . Зачем вы эту ахинею пишите , тупо оффтоп , вам в кайф , вы типо собираете количество постов на форуме и лайков , вы уже игровой форум превратили в какую-то социальную сеть , песню  Ярмака мне одну напомнило это .  Где поётся когда Вконтакте в 12 лет статус все сложно , Утро онлайн обед онлайн , каждый день косят этот соц комбайн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Адский сказал:

Мда ,  бцм в своём репертуаре ,  одни недотролли . Читаю порой что пишут люди , и думаю какое может быть хорошое отношение к вам ? Про лайки что-то пишут ,  в теме ясно человек создал протест . Ему дал Админ ответ . Зачем вы эту ахинею пишите , тупо оффтоп , вам в кайф , вы типо собираете количество постов на форуме и лайков , вы уже игровой форум превратили в какую-то социальную сеть , песню  Ярмака мне одну напомнило это .  Где поётся когда Вконтакте в 12 лет статус все сложно , Утро онлайн обед онлайн , каждый день косят этот соц комбайн .

Ой не ной...

1 час назад, Адский сказал:

Мда ,  бцм в своём репертуаре ,  одни недотролли . Читаю порой что пишут люди , и думаю какое может быть хорошое отношение к вам ? Про лайки что-то пишут ,  в теме ясно человек создал протест . Ему дал Админ ответ . Зачем вы эту ахинею пишите , тупо оффтоп , вам в кайф , вы типо собираете количество постов на форуме и лайков , вы уже игровой форум превратили в какую-то социальную сеть , песню  Ярмака мне одну напомнило это .  Где поётся когда Вконтакте в 12 лет статус все сложно , Утро онлайн обед онлайн , каждый день косят этот соц комбайн .

Тебе собственно какая в общем разница,что пишут люди? Тебя это задело как то или ты просто не можешь мимо пройти:giggle: надо обязательно высказать какие(все недотролли).. Какой кошмар...Какие плохие.. ох ох ох:eg: ох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЦМ строит любофф и отношения ) Сяськи масяськи и все такое) :giggle: отчепитесь с протестами, там все ясно давно_):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Ой не ной...

Тебе собственно какая в общем разница,что пишут люди? Тебя это задело как то или ты просто не можешь мимо пройти:giggle: надо обязательно высказать какие(все недотролли).. Какой кошмар...Какие плохие.. ох ох ох:eg: ох

А ты тут чью сторону причесываешь? Человек высказал свое мнение как и многие другие, в этом посте..а свои сопельки стоило бы держать, при себе,  не надо их разбрасывать куда не попадя:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Посиди немного без форума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SMIT 16 сказал:

А ты тут чью сторону причесываешь? Человек высказал свое мнение как и многие другие, в этом посте..а свои сопельки стоило бы держать, при себе,  не надо их разбрасывать куда не попадя:giggle:

Ну так не разбрасывай,в чём проблема?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* там по-другому было написано, он отредактировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

*_Crazy Angel _* там по-другому было написано, он отредактировал)

Оу.. :giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.