32 сообщения в этой теме

вот 4 улитки...тоже перебор....им самим не в лом под одним ником бегать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Cannibal сказал:

Прочитал, но ведь это не относится к моей теме. Почему Lexx ты просто пишешь "не спорь"? Указал бы где я не прав, для чего я протест пишу?

Я пойму если админам сложно посмотреть кто есть кто из трех агентов, но ведь это не так, правда? Я бы понял бан если бы один из нас злостный нарушитель, и из-за одинаковых ников его трудно вычислить, но это тоже не так. Да и вообще если посмотреть редко кто то из нас вообще нарушает правила бцма. Может конечно я не заметил предупреждения от админов, но стоило бы вам об этом сказать, вынести предупреждение, мы бы не стали играть этими никами назло! Поменяли бы.

Это как раз таки относится к твоей теме - человек создал протест, не спорил, всё осознал и извинился, так ему сразу всё и сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер.
Начну немного издалека, что бы было понятней.

Довече работал я на работе.Усердно так работал - рук не покладая.
и вдруг...!!! меня заинтересовал процесс игры напарника с ником Нубок (Дуся) .

Я было оторвался от работы своей..И.... подошёл понаблюдать за неистовым мочиловом..
И замечаю что играет мой давний знакомый, игрок(Zeus) , с весёлым ником "Agen Smith".

Поразмышляв пару секунд, вспомнив сюжет, не безызвестного большинству здесь присутствующих, киношедевра "Матрица".Я подумал: "Хм....а ведь в фильме то этих гавриков было очень ОООООЧЕНЬ много.И все они были абсолютно одинаковые."

И ...думаю ..кино так кино.....)

И поменял Нубку ник на Agent Smith.
Сразу оговорюсь.Перед ником СТОЯЛА цифра (1)Agent Smith. это к слову.

через несколько секунд, после смены ника зашёл ещё один игрок, с таким же ником.И после куда то сразу испарился.

А теперь по делу.
Я не видел что Тоха что либо писал по этому поводу.(Возможно это было До того, как я присоединился к игре)
Возможно после.

Все мои действия носили чисто развлекательный характер.И намерений прикрываться кем то, и прикрываясь им, нарываться на мут ни кто не собирался.

О трудностях идентификации админами, при одинаковых Никнеймах я не был в курсе, да и честно говоря - не очень то задумывался.(если б заметил такую помарку в чате в тот момент -то принял бы соответствующие действия)Когда со многй по хорошему - и я к людям с пониманием.
Мы ведь на сервер развлекаться приходим.
Сколько играю - встречал ни раз одинаковые ники у игроков.Ну одинаковые и одинаковые.Меня не сильно смущало.Встречалось правда подобное не часто.
Если бы заметил в игре слова админа, что это нарушения - принял бы меры.

Прошу понять и простить. За Нубка обидно) я ник поменял, а его в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Запрет Нубку снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ЮРИК) сказал:

Всем добрый вечер.
Начну немного издалека, что бы было понятней.

Довече работал я на работе.Усердно так работал - рук не покладая.
и вдруг...!!! меня заинтересовал процесс игры напарника с ником Нубок (Дуся) .

Я было оторвался от работы своей..И.... подошёл понаблюдать за неистовым мочиловом..
И замечаю что играет мой давний знакомый, игрок(Zeus) , с весёлым ником "Agen Smith".

Поразмышляв пару секунд, вспомнив сюжет, не безызвестного большинству здесь присутствующих, киношедевра "Матрица".Я подумал: "Хм....а ведь в фильме то этих гавриков было очень ОООООЧЕНЬ много.И все они были абсолютно одинаковые."

И ...думаю ..кино так кино.....)

И поменял Нубку ник на Agent Smith.
Сразу оговорюсь.Перед ником СТОЯЛА цифра (1)Agent Smith. это к слову.

через несколько секунд, после смены ника зашёл ещё один игрок, с таким же ником.И после куда то сразу испарился.

А теперь по делу.
Я не видел что Тоха что либо писал по этому поводу.(Возможно это было До того, как я присоединился к игре)
Возможно после.

Все мои действия носили чисто развлекательный характер.И намерений прикрываться кем то, и прикрываясь им, нарываться на мут ни кто не собирался.

О трудностях идентификации админами, при одинаковых Никнеймах я не был в курсе, да и честно говоря - не очень то задумывался.(если б заметил такую помарку в чате в тот момент -то принял бы соответствующие действия)Когда со многй по хорошему - и я к людям с пониманием.
Мы ведь на сервер развлекаться приходим.
Сколько играю - встречал ни раз одинаковые ники у игроков.Ну одинаковые и одинаковые.Меня не сильно смущало.Встречалось правда подобное не часто.
Если бы заметил в игре слова админа, что это нарушения - принял бы меры.

Прошу понять и простить. За Нубка обидно) я ник поменял, а его в бан.

Думал Дуся это девушка -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lexx сказал:

ЮРИК) Запрет Нубку снял.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lexx сказал:

Это как раз таки относится к твоей теме - человек создал протест, не спорил, всё осознал и извинился, так ему сразу всё и сняли.

Ладно, Lexx, закрывай тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.