752 сообщения в этой теме

1 Маша                                                                                                                                                                                                                        2 Галия                                                                                                                                                                                                                      3  16 ноября                                                                                                                                                                                                               4 играю один год                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххха ну не получается у меня:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Маша

2Галия.

3.16 Ноября

4.Играю один год

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Маша

2 Галия 

 3 16 Ноября

4 в игре год

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mastakill сказал:

1.Маша

2Галия.

3.16 Ноября

4.Играю один год

;)

спасибо пока разобралась эх деревня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Masha сказал:

спасибо пока разобралась эх деревня))

;) обращайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Masha сказал:

спасибо пока разобралась эх деревня))

ничего страшного я тоже тормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Masha сказал:

1 Маша

2 Галия 

 3 16 Ноября

4 в игре год

 

8bbf5b9851e5bd763ef5f27981799ce2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайки кончились, жаль.)
А так - всем новеньким вэлкам в семью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы извините, я тут мимо проходил - как то звали к вам присоединиться, ну а я вот нос увел поначалу... Вообще помню UT прошел 4 раза, от UT2004 фанател больше года, а чтоб скачать UT3 Titan Pack ложил отдельно 300р на домашний интернет... мда, извиняюсь :mmm:, я че пришел - хотел узнать есть ли у вас свободные девушки в команде, с кем можно тесно вместе побегать))) мне одного человека за глаза хватит потому что я говорю про спутницу верную и единственную) а просто так вступать не хочется, уж извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WOTAN сказал:

Вы извините, я тут мимо проходил - как то звали к вам присоединиться, ну а я вот нос увел поначалу... Вообще помню UT прошел 4 раза, от UT2004 фанател больше года, а чтоб скачать UT3 Titan Pack ложил отдельно 300р на домашний интернет... мда, извиняюсь :mmm:, я че пришел - хотел узнать есть ли у вас свободные девушки в команде, с кем можно тесно вместе побегать))) мне одного человека за глаза хватит потому что я говорю про спутницу верную и единственную) а просто так вступать не хочется, уж извините)

хех, извините, но это не сайт для знакомств, как и клан, а девушек нужно искать в реале, в игре или написать в лс, если какая-то понравилась ,  ну никак в заявках клана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Свободные девушки, с которыми можно тесно побегать" - это чето новенькое) Порадовал. Заходи еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, WOTAN сказал:

я че пришел - хотел узнать есть ли у вас свободные девушки в команде, с кем можно тесно вместе побегать))) мне одного человека за глаза хватит потому что я говорю про спутницу верную и единственную) а просто так вступать не хочется, уж извините)

Вы серьезно?:rofl2: Обращению к Максиму, как к торговцу девушками, ей Богу.:rofl2: Складывается ощущение, что вы пришли в магазин за хлебом.:giggle:

Думаю вы просто ошиблись адресом, это не сайт знакомст "PlayBcm построй свою любовь".:DD

Я то думала в клан вступают по другим причинам, а оно вот как оказалось....:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlayBCM объединяет сердца:h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, WOTAN сказал:

Вы извините, я тут мимо проходил - как то звали к вам присоединиться, ну а я вот нос увел поначалу... Вообще помню UT прошел 4 раза, от UT2004 фанател больше года, а чтоб скачать UT3 Titan Pack ложил отдельно 300р на домашний интернет... мда, извиняюсь :mmm:, я че пришел - хотел узнать есть ли у вас свободные девушки в команде, с кем можно тесно вместе побегать))) мне одного человека за глаза хватит потому что я говорю про спутницу верную и единственную) а просто так вступать не хочется, уж извините)

огласите весь список пожалуйста:giggle:да по статистике на 10 мужчин один нормальный и он наверное к нам забрел  ахха так что становимся в очередь пока не схватили а то опять одни дураки останутся и выбирать будет не из когого:rofl2::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Leviathan сказал:

PlayBCM объединяет сердца:h:

просто его не кто не оценил светлые намерени:rofl2::rofl2:я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, devor. сказал:

Вы серьезно?:rofl2: Обращению к Максиму, как к торговцу девушками, ей Богу.:rofl2: Складывается ощущение, что вы пришли в магазин за хлебом.:giggle:

Думаю вы просто ошиблись адресом, это не сайт знакомст "PlayBcm построй свою любовь".:DD

Я то думала в клан вступают по другим причинам, а оно вот как оказалось....:DD

Юля, а ты как думала ? Я тоже не просто так к вам сбежал))ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kamasutra сказал:

1) Kamasutra

2) Ваня

3) 10 июля

4) А хз, год уж точно.)

https://m.vk.com/favouritewinter палим вк, еее

Вот оно что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Kamasutra сказал:

1) Kamasutra

2) Ваня

3) 10 июля

4) А хз, год уж точно.)

https://m.vk.com/favouritewinter палим вк, еее

8bbf5b9851e5bd763ef5f27981799ce2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу исключить меня из клана, так как, честно говоря, больше не вижу смысла состоять в вашем клане. 

Мы хорошо сдружились, и надеюсь дальше будем поддерживать общение, без каких-либо обид. Клан у вас хороший, даже замечательный, да и игроки в том числе. 

Желаю продвижение в клане, чтобы никто ни с кем не ссорился, и играли всей дружной командой. 

Я надеюсь, никто на меня не в обиде, и никто не будет думать про меня плохого.

С наилучшими пожеланиями вашему клану. 

P.S. Mouse ( Диана :lips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mouse Ну, ещё раз бывай) Пускай всё будет по Пековски) ( в самом хорошем смысле ) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Чему я поражаюсь в данной ситуации, так это соображаловке Седовского. Все события и действия людей он предсказывает приблизительно за пару месяцев до того, как что-то произойдет. Интуиция, конечно, просто сверхъестественная. Реально, снимаю шляпу.)

 

Мышке удачи, конечно, и всего самого хорошего, пусть жизнь и игра принесут тебе только радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение