46 сообщений в этой теме

Добрый день. Загорелся поиграть в игру. Покупать не решился, скачал с вашего сайта. В игру заходит без ошибок но при поиске серверов бесконечная загрузка, а при создании или подключении вылетает "please remove "-insecure" from the launch options". Как я понял это означает что игра в стиме не куплена. Дак возможно поиграть то по сети без сТима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная ошибка: "please remove "-insecure" from the launch options before attempting to connect to a VAC secured server"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким файлом игру запускаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое бывает если стоят плагины(моды) без соурс и мета модов, или в Left 4 Dead 2/left4dead2/cfg, были внесены изменения

так что или проверяй, или переустанови игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странное дело...на какое то время бросил l4d2.решил вернуться и поигрывать иногда снова.скачал первый попавшийся репак сервера не находит и говорит сообщение(напишу его позже).ладно смотрю патч устарел качаю патч обновляю.тоже самое.ну уж ладно....наверно думаю репак такой.качаю СВЕЖИЙ топовый от pioneer.ТО ЖЕ САМОЕ СРАЗУ..ни на один зайти не могу.и не на playbcm сервера только а вообще на ЛЮБОЙ существующий сервер даже азиатский.в чем дело не пойму..тем более обычно VAC упоминается когда читы или еще что но у меня репак чистый только поставленный и тем более никаких читов я не использую вообще и не использовал.прошу помочь разобраться что такое и от чего может быть..скрин прилагаю.какие идеи что это может быть такое?.самое главное плэйбкм тут не причем это сообщение при попытке поиграть на любом сервере или включить онлайн.уж 2 репака пробовал

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно что меня нигде не банили и забанить не могли так как во первых читов нет.во вторых я пробовал самые дальние в списке 100 доступных серверов серваки какие то азитатские вроде бы даже...там то же самое.параметры никакие не ставил все как есть репак с патчем новым сегодня качал от pioneer он репаки хорошие делает.тут уж удивляюсь тем более люди воде нормально играют на нем...вроде.. кстати кто переходил на патч 2.1.5.1 или может я один сразу на патч перешел новый?.и еще кстати что значит убрать из запуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас попробую...отпишусь позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все пошло нормально вроде...походу косяк в новом патче с таблеткой какой то странный.кстати а как быть если предположим однажды не будут активны сервера playbcm по какой либо причине скажем..неделю.как зайти на сервак какого нибудь ивана ивановича васянского.обязательно через лаунчер теперь запускать каждый раз?.кроме того у меня есть пара малознакомых приятелей на (сервак сервакович серваковский)

антивирус кстати ничего не жрал походу(но это не точно.запускал апдейтер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sinner728 можно через лаунчер войти в меню игры, локально. Потом через консоль- connect <ip:port>. Или через команду openserverbrowser

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You have -insecure in the launch options
Вы запускаете игру через файл left4dead2.exe - это НЕ правильно.
Запускайте игру через launcher.exe (GameLauncher.exe), который находится в папке с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Не могу на сервера зайти, пишет что нужно отключить плагины какие то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JohnKramer на какие конкретно сервера? Скрин ошибки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JohnKramer На лицухе играешь? Небось из-за модов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, RedFox сказал:

JohnKramer на какие конкретно сервера? Скрин ошибки в студию!

удалил, заново загружаю. пишут что проблема может быть в пути к игре. на латинице типа должно быть.

Только что, HICA сказал:

JohnKramer На лицухе играешь? Небось из-за модов  

не, не моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, JohnKramer сказал:

удалил, заново загружаю. пишут что проблема может быть в пути к игре. на латинице типа должно быть.

Ну обзови папку с игрой Game. Чтоб она в корне диска была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You have -insecure in the launch options
Вы запускаете игру через файл left4dead2.exe - это НЕ правильно.
Запускайте игру через launcher.exe (GameLauncher.exe), который находится в папке с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала он говорил, что у меня плагины какие-то и их надо отключить. Почитал в нете, сказали что нужно путь к папке с игрой сделать на латинице, а у меня как раз стояла кирилица. Переименовал значит папку) ну и понятно что игра не запустилась. Попробовал напрямую .ехе запустить, вот там и написали что инсекюр. В итоге тупо удалил и заново установил. Сегодня проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу зайти на сервера пишет проблему с плагинами. Все моды отключены, ни какого ПО нет.

При чем не удается присоединиться к другому лобби, пишет тоже самое. Проблема появилась после переустановки винды 

snapshot0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smoke сказал:

Не могу зайти на сервера пишет проблему с плагинами. Все моды отключены, ни какого ПО нет.

При чем не удается присоединиться к другому лобби, пишет тоже самое. Проблема появилась после переустановки винды 

snapshot0000.jpg

Эту проблему можно отключить. Была такая песня, на ютубе ответ нашел: как отключить плагин вак в л4д или ксс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас