327 сообщений в этой теме
6 часов назад, RedFox сказал:

Вопрос поднимался много раз. Поиск рулит:

А по поводу этого я скажу отдельно. Далеко не каждый человек (игрок, посетитель данного портала) при возникновении проблемы, сможет тот час найти её решение открыв строку поиска и прописав туда нужные слова. Иногда ты об этом просто не думаешь. Это заложено в человеке - ошибаться или искать трудности, когда их нет) Для меня это вполне нормальная реакция человека, который не воспользовался поиском просто потому что банально не думал о нём в тот момент)

Это я всё написал для тех, кто думает так: "Ой они дураки, надо было поискать всё это в поиске....". Не всегда можно найти правильное решение тот час.

Ничего личного, просто я хотел это объяснить, отходя от своей темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, BT. сказал:

RedFox 

Ты это написал об этом Build 22?

 

Я зашёл на эту страницу лаунчера, пролистал вниз и....закрыл её)

Да, про версию лаунчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не вылетает игра .Спасибо всем за помощь, подсказки. Отдельное спасибо RedFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BT. А еще, много ответов есть в разделе:

Помощь;)

Ну я так без претензий, может кто почитает лишний раз и узнает, что есть Поиск и Помощь:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я надеюсь не слишком грубо прозвучало то моё сообщение про поиск) Я не хотел нагрубить.

Только что, RedFox сказал:

Ну я так без претензий

:giggle: Я понимаю.

Только что, RedFox сказал:

может кто почитает лишний раз и узнает, что есть Поиск и Помощь:giggle:

Пожалуй в этом и есть смысл этой темы. Ведь те темы, с такой же проблемой, уже забыты) А эта так сказать "на глазах". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не решена? У меня тож подскочил конкретно, по бошкам не попадаю, был 20-30 стал 90-100. Где серв находится в России, если да то пинг со всеми уголками не более 10ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sanbol1987 сказал:

Проблема не решена? У меня тож подскочил конкретно, по бошкам не попадаю, был 20-30 стал 90-100. Где серв находится в России, если да то пинг со всеми уголками не более 10ти

Пока не знаю. Но проблема решается и рано или поздно решится проблемы с пингом

Вчера была такая проблема со мной, до желтой-красной зоны опускался аж. У меня пинг обычно от 40 до 85, но тут до 180 поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечу на тот вопрос, который по идее не должен был касаться лицензионных пользователей) у меня такая же ошибка "по праздникам" вылетает изза понравившегося мне мода. использовала раньше другой, вылетало чаще. нашла похожий от того же создателя. теперь вылетает реже. мод удалять не хочу, остается терпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня что не мод на персонажа скачаю то вылетает.. что в сапера играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о проблемы с пингом, буквально вчера было. Но обычно я в желтую зону не попадаю, почти.

Думаю, у всех так же, может из-за количества народу пинг повышается? Сразу говорю, на кастомах пусть и будет в желтой зоне, но я чуть на красную зону не попал судя по скриншоту.

На коопах, все может быть нормально. Проверю на днях, покажу результат. А пока итог на кастомах:

l4d_sc_warehouse0004.jpg.ed729b7cb47a02519596ec803c0cb31c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это жестко у меня по админки показывает пинг 2080 и это не предел моих возможности. Я удивлена что с таким пингом я вообще двигаюсь. вчера не смогла добраться до своей команды чтобы их поднять( вроде бегу а возвращаюсь на исходную точку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал, вот пинг на коопах. Это практически нормально. Скажу честно и серьёзно, сервера стоит перезагружать чаще, также чтобы плавно пинг был, не дикий. 

На других не бсм серверах пинг очень даже хороший между 25-40, на бсм считай нагрузка стоит, наверное. Очень прошу вас уважаемые люди, главные админы, из-за пинга, может случается обрывы соединения сервера или что хуже, большая нагрузка. @bullet28 надеюсь, что поможете с такой проблемой или хотя-бы, чтобы пинг дико не скакал, спасибо заранее.c5m3_cemetery0001.jpg.8806814c116056dbfcbd26985aa9577b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, скриншот с пингом, хорошо. А вывод про необходимость перезагрузки от чего сделан? Я даже не вижу как на этом скриншоте определить как давно сервер не перезагружали. Но зайду наперед и скажу что все сервера были полностью перезагружены около 16.00, то есть к моменту написания твоего поста проработали не больше 12 часов. Получается, перезагружать нужно каждый час? Или все же их перезагружать вообще не надо, потому что сервер как вещь вприципе заточен под непрерывную длительную работу?  

У меня пинг в игре — 5 (точнее Latency\Задержка, потому что на твоем скриншоте видна только она). Могу сделать тоже скриншот. Только какой в этом смысл? Точно такой же как и в сравнении пинга к нашим серверам с каким-то другим. Одни к тебе ближе, другие — дальше, но это не значит, что сервера в США или Китае нужно перезагружать чаще, иотому что у тебя там пинг больше. Пинг это не показатель стабильности работы сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонус 1 (виден аптайм)

359e7ee68277ee576b431285db54f131.png

 

Бонус 2 (нагрузка в час пик)

ece990ac8ea391422a927593a7cbfd41.png

 

 

Бонус 3 ("неоспоримый" контр-аргумент в виде пинга 21 при куче людей на НЕПЕРЕЗАГРУЖЕННОМ сервере кооп бцм)

5657a392780c39f1786ab1f435546079.png

 

Добавлю так же, что пинг не имеет никакого отношения к обрывам соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 перезагружать сервера можно раз в 12 часов, если такое возможно, просто когда играешь с высоким пингом и тут внезапно обрыв соединения происходит у всех, не только у меня, либо это проблемы с сервером.

Получается моды или место на своём диске зависит от пинга? И как решить это проблему можно окончательно, чтобы не жаловаться потом?

Лично у меня, пинг на своём компьютере 33ms

Спасибо, что показали.

7 часов назад, bullet28 сказал:

Добавлю так же, что пинг не имеет никакого отношения к обрывам соединения.

Значит тут замешаны сервера и нагрузки на нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Playstik сказал:

bullet28

Получается моды или место на своём диске зависит от пинга?

Если я правильно понимаю, ты имел ввиду наоборот, что пинг зависит от модов и места на харде, просто написал не правильно...??)) Вообще большое количество модов вызывает микро лаги в игре, но зависит это не от пинга, а от того что движок сканирует их при синхронизации, чем больше файлов, тем дольше сканирование... Конечно это занимает доли секунды, но всё же...  

А вообще да, тоже замечаю скачки пинга при стабильном интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Playstik сказал:

Лично у меня, пинг на своём компьютере 33ms

Пинг на своем компьютере у тебя менее 1 мс, как и у любого другого компьютера.

 

9 часов назад, Playstik сказал:

Значит тут замешаны сервера и нагрузки на нём?

Тебе виднее! Как будем решать, главнокомандующий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ты просто сервера после каждого раунда перезагружай:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet думаю, да. Но у меня моды не так много установлено, из них только половина, считай ещё HD качества графики и моделей. А место на диске у достаточно много, не думаю, что из-за этого пинг повышается, все же ответа не знаю.

38 минут назад, Nemet сказал:

А вообще да, тоже замечаю скачки пинга при стабильном интернете...

Насчет этого согласен, но у меня интернет хороший, почти все грузит моментально. Бывают даже те дни, когда пинг слишком высокий и начинаются каждый раз с окошком "соединение с сервером" или как то по другому было там.

 

bullet28 да, пинг 1 мс, ошибся,немного. 

11 минуту назад, bullet28 сказал:

Тебе виднее! Как будем решать, главнокомандующий?)

Я предлагаю перезагружать сервера раз в день, либо пол дня. Ещё ограничить спавн бомжей, т. к. из-за них большой пинг повышается. И уменьшить скачки пинга, чтобы был плавный, ато в какой-то день, дикий пинг, в другой стабильный пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может каждые полчаса перезагружать,чтоб у тебя всё ок с пингом было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica та дело не в этом, а всё в нагрузке сервера) у тебя, наверное тоже бывают проблемы с этим, да? Если я ошибаюсь, то учту это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik у меня редко проблемы с пингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica получается, есть проблемы. Но в таком случае, почитай, что выше было написано, может не будет совсем проблем с этим. В других сетевых играх, не было проблем с этим, но в лефте, почему-то всегда найдутся проблемы. 

Примерно скажем об играх:  Fortnite и GTA Online, там скорее всего, не такие уж и сильные проблемы с пингом, если считать, конечно, нагрузки на компьютер либо этих играх, но в любом случае, там не таких вещей как, обрывы соединения, если конечно, интернет будет работать) а также, прогрузки всех детализаций и моделей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были проблемы с пингом, 200-900, поменял провайдера, стабильная 100-ка, не чувствуется вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас