327 сообщений в этой теме

outcast Так дело в том, что пинг у меня 25 но постоянно  обрывается связь,  и на форуме какая-то жесть происходит,  надо раз 10 страницу обновить, чтобы куда-то перейти. Играть парой просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема и у меня, уже 4-ый день. Грешила на провайдера, но дело не в нём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Подписываюсь под каждым словом. Играть невозможно. Бывает тормозит ещё хлеще, чем на твоём видео. Форум тоже подвисает. Элементарно в сообщения, иной раз, захожу по несколько минут, перезагружая страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A  Дай угадаю,  Киевстар?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Отгадал. Но дело, ведь, не в нём. У меня раньше никаких проблем с тормозами в игре не было. И пинг у меня ниже плинтуса. Играла, и знать не знала, каково это, когда игра просто по кадрам скачет. А тут началось, ни с того, ни с сего. И не понятно в чём причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A Дело как раз в нем, все у кого КС идет постоянно разрів с сервером, да раньше проблем не біло, у меня єто примерно с неделю, так же как и у все у кого КС,  звони в ТП им  и говори, что у тебя проблемі с єтим сайтом, чем больше мі им будем  говорить, тем больше шанс, что они сделают, а так просто жди и надейся,  я уже  которій день задалбіваю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Установку приняла! Спасибо, что разъяснил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, было два проводных интернета, КС провел как запасной, потому что у того провайдера стало с обслуживанием хуже и хуже, в итоге перешл полностью на КС, а от того отказался. И на тебе - лови фашист гранату, в службу поддержки звонил, приходили человеки, толку пока 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю со steam версии.

 

В последние месяца меня стало выкидывать из сервера PlayBCM Coop #15 с ошибкой "Соединение с сервером разорвано". Поиграв 10 минут, 30 минут, 1 час, чуть больше написанного времени, чуть меньше эта ошибка однозначно появится. И...мне больше нечего о ней написать, потому что меня это ДОСТАЛО. :swear: :headbang:


Не поймите меня неправильно, а так же я извиняюсь за своё поведение, но когда вы перероете весь интернет в поиске вашей проблемы и вы НИЧЕГО не найдёте...ну я просто пожму вам вашу руку и скажу: "Держись" :handshake: и пойду дальше пробовать решать то, что до сих пор не могу решить. :headbang:

 

Как я пытался это решить?! Да во всех позах!

 

  1. Проверял целостность файлов игры
  2. Отписался от всех дополнений
  3. Переустанавливал игру
  4. Переустанавливал Steam
  5. Сбрасывал настройки на роутере со старой прошивкой
  6. Обновил новую прошивку на роутере (и проблема вновь появилась)
  7. Писал в тех.поддержку Steam, на что они ответили: "К сожалению, служба поддержки Steam не сможет предоставить полную помощь с вопросами, связанными с проблемами с сетью. Многие проблемы могут быть решены только при физическом доступе к вашему компьютеру, сети и сетевым настройкам."
  8. Переустанавливал ОС Windows
  9. Звонил своему "чудному провайдеру", на что они ответили: "Твоя моя не понимать. Проблема только у тебя, но никак не у нас". (не дословно). :swear:
  10. Отключал Брандмауэр
  11. Отключал антивирус
  12. И на момент написания данной темы, все драйвера обновлены.
     

Если думать логически, то проблема либо у моего провайдера т.к. я и в помине не знаю, что они там нахимичили, да со своей ОС Windows 10 я ничего и не делал и такой проблемы раньше не наблюдалось, либо проблема ваша. Но а если не логически, то срака полная, ага. :clap: Возможно и впрямь моя или их, или ваша...гадать можно вечно, но всё же... Может быть, кто-нибудь или когда-то сталкивался с такой проблемой и смог её решить, мм?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем мы начнем выяснять источник проблемы всё таки нужно определиться на каком конце она возникает. Вот тебе простой способ узнать это: после очередного вылета с сервера сворачиваешь игру и бежишь в мониторинг, открываешь список игроков твоего сервера и смотришь сколько люди там уже играют по времени. Само их присутствие не показатель, т.к. все быстро перезаходят, а вот если ты вылетел, но подключенные игроки в игре по 5-30-60 минут, то это говорит о том, что они не вылетели. То есть проблема в твоем интернете. Сервера действительно время от времени крашатся\падают, поэтому вполне возможно что в каком-то % случаев нет смысла искать проблему на своей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bullet28 сказал:

Прежде чем мы начнем выяснять источник проблемы всё таки нужно определиться на каком конце она возникает. Вот тебе простой способ узнать это: после очередного вылета с сервера сворачиваешь игру и бежишь в мониторинг, открываешь список игроков твоего сервера и смотришь сколько люди там уже играют по времени. Само их присутствие не показатель, т.к. все быстро перезаходят, а вот если ты вылетел, но подключенные игроки в игре по 5-30-60 минут, то это говорит о том, что они не вылетели. То есть проблема в твоем интернете. Сервера действительно время от времени крашатся\падают, поэтому вполне возможно что в каком-то % случаев нет смысла искать проблему на своей стороне.

Ни раз смотрел и игроки спокойно играли, и только это меня и приводило и приводит в тупик, что беда с моим интернетом. Хотя всё что знал и всё что смог найти в интернете я испробовал.

 

Попробую ещё пару критических манипуляций с откатом обновлений, возможно это поможет. Отпишусь, когда сделаю и проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такая же проблема, только на всех серверах, где была. Перепробовала все варианты, что существуют. Cmd  tracert  показывает отличный прием и передачу без потерь. Все же грешу на плохую работу самого steam, так как не каждый день бывают вылеты с ошибкой "Соединение с сервером прервано"  и отсчет 25 секунд.

П.С. Если найдешь причину, сообщи мне тоже, за ранее спасибо)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, nYa сказал:

Точно такая же проблема, только на всех серверах, где была. Перепробовала все варианты, что существуют. Cmd  tracert  показывает отличный прием и передачу без потерь. Все же грешу на плохую работу самого steam, так как не каждый день бывают вылеты с ошибкой "Соединение с сервером прервано"  и отсчет 25 секунд.

П.С. Если найдешь причину, сообщи мне тоже, за ранее спасибо)  

Без проблем, что попрошу и тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был на 15,там все оки-доки,может проблема у тебя?Кабель проверь ,может его вообще нет или отрезал кто)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, TesSixRu сказал:

может его вообще нет или отрезал кто)

А ведь точно, а вдруг его отрезали или вообще отсоединили и даже невзирая на то, что интернет работает. Более чем уверен, что ты помог исправить мою проблему, спасибо :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2019 в 12:04, ДиDi сказал:

А ведь точно, а вдруг его отрезали или вообще отсоединили и даже невзирая на то, что интернет работает. Более чем уверен, что ты помог исправить мою проблему, спасибо :sarcastic:

Слишком близко к вопринял мои слава,да твою проблему я не решил ,но попробовать то стоило)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, у кого провайдер Киевстар испытают проблемы с обрывом связи в игре и дикими лагами, проблему можно решить с помощью ВПН, я перепробовал кучу программ и нашел одну которая почти не режет скорость. У меня в игре пинг 20-25 с  именно с этой программой у меня пинг 40.  пробовал другие, был 100-140 и выше 

 

 Качаем https://zenmate.com/ru/  устанавливаем, получаем 7 дней бесплатно, чтобы пользоваться постоянно бесплатно, нужно будет проделывать манипуляцию раз в неделю, вот такую. 

 

Открываем этот сайт https://dropmail.me/en/   копируем там адрес почты (и не закрываем и не обновляем страницу) 

Screenshot_3.png.053831b7268ae6a9e5134911cc214e17.png

Запускаем  ZenMate, проходим регистрацию, указывая почту с сайта выше, далее  переходим в окно с почтой, туда должно прийти письмо, открываем его и получаем 7 дней пробного периода, после окончания нужно повторить все снова. 

 

В самой программе ZenMate  нужно выбрать либо Украинский сервер, либо Польшу( Я пробовал пинг, был  достаточно хороший для комфортной игры,  вы можете пробовать разные) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nYa Напишу тебе так. То что я изначально задумал сотворить с обновлениями в ОС, идёт оно глубоко... туда... их я трогать ради серверов не стану. Причин достаточно и самые основные, то, что старых обновлений у меня нет т.к. я их удалил, давненько... и остались только новые. Вдобавок вновь откат либо переустановка ОС Windows 10... нет уж. Да, есть какая-то доля вероятности, что дело всё в обновлениях, но делать это постоянно, для меня нежелательно. Надо искать другие способы и пока что махинации с обновлениями отложить в сторонку.

Если тебя эта проблема действительно раздражает как меня, то создай обычный блокнот на рабочем столе и перед каждым запуском игры делай то, что не делала, то есть, отключай что-то из брандмауэра, запрещай допуск в интернет и т.п., или что-то удалять на своём ПК или на роутере и т.д., что соответственно делаю и я. Не меняй проделанные настройки до тех пор (как не изменяй запись в блокноте), пока вылеты вновь не появятся. Повторюсь, указываешь дату, время (они обязательны) и то, что ты сделала на своём ПК и всё это записываешь в блокнот. Слишком сложно для тебя? Ну тогда не делай ничего, но надеяться на кого-то, бессмысленно и на это уйдёт уйма времени. Быстрее надежда сдохнет. И уж наверняка есть и другие люди, которые сталкиваются с данной проблемой. Чем больше людей сделают простые записи после каждых действий, тем больше вероятность исправить это.

 

@bullet28 А ты просто будь в курсе.

Надеюсь я понятно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключение системных служб скорее всего ни к чему не приведет. У меня например была проблема когда в любой игре именно на Source движке падало соединение с сервером, проблема оказалась в роутере, а именно в настройка "защита от ddos" роутера tp-link. Каким-то образом, видимо, игровые данные воспринимались как ддос и роутер меня "защищал". Так что если пользуетесь роутерами первое что нужно делать — проверять наличие проблемы при ПРЯМОМ подключении интернета к компьютеру, чтобы исключить вариант того, что проблема в роутере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ДиDi сказал:

@nYa Напишу тебе так. То что я изначально задумал сотворить с обновлениями в ОС, идёт оно глубоко... туда... их я трогать ради серверов не стану. Причин достаточно и самые основные, то, что старых обновлений у меня нет т.к. я их удалил, давненько... и остались только новые. Вдобавок вновь откат либо переустановка ОС Windows 10... нет уж. Да, есть какая-то доля вероятности, что дело всё в обновлениях, но делать это постоянно, для меня нежелательно. Надо искать другие способы и пока что махинации с обновлениями отложить в сторонку.

Если тебя эта проблема действительно раздражает как меня, то создай обычный блокнот на рабочем столе и перед каждым запуском игры делай то, что не делала, то есть, отключай что-то из брандмауэра, запрещай допуск в интернет и т.п., или что-то удалять на своём ПК или на роутере и т.д., что соответственно делаю и я. Не меняй проделанные настройки до тех пор (как не изменяй запись в блокноте), пока вылеты вновь не появятся. Повторюсь, указываешь дату, время (они обязательны) и то, что ты сделала на своём ПК и всё это записываешь в блокнот. Слишком сложно для тебя? Ну тогда не делай ничего, но надеяться на кого-то, бессмысленно и на это уйдёт уйма времени. Быстрее надежда сдохнет. И уж наверняка есть и другие люди, которые сталкиваются с данной проблемой. Чем больше людей сделают простые записи после каждых действий, тем больше вероятность исправить это.

 

@bullet28 А ты просто будь в курсе.

Надеюсь я понятно объяснил.

Это все очень сложно для меня, мне проще игру удалить))))) Да и спросила у ребят играющих со стима, многих просто так выкидывает.

8 часов назад, bullet28 сказал:

Отключение системных служб скорее всего ни к чему не приведет. У меня например была проблема когда в любой игре именно на Source движке падало соединение с сервером, проблема оказалась в роутере, а именно в настройка "защита от ddos" роутера tp-link. Каким-то образом, видимо, игровые данные воспринимались как ддос и роутер меня "защищал". Так что если пользуетесь роутерами первое что нужно делать — проверять наличие проблемы при ПРЯМОМ подключении интернета к компьютеру, чтобы исключить вариант того, что проблема в роутере.

Проверить на прямую у меня не получиться, а вот на счет роутера, на проверку ддос, идея хорошая, правда у меня ZyXel, если там есть такая функция,попробую. Сапсибо за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Да и спросила у ребят играющих со стима, многих просто так выкидывает.

Играю со стима, ни разу не выкидывало, только если сам сервер падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, bullet28 сказал:

Отключение системных служб скорее всего ни к чему не приведет. У меня например была проблема когда в любой игре именно на Source движке падало соединение с сервером, проблема оказалась в роутере, а именно в настройка "защита от ddos" роутера tp-link. Каким-то образом, видимо, игровые данные воспринимались как ддос и роутер меня "защищал". Так что если пользуетесь роутерами первое что нужно делать — проверять наличие проблемы при ПРЯМОМ подключении интернета к компьютеру, чтобы исключить вариант того, что проблема в роутере.

Есть системные службы, которые сосут интернет как сосёт ребёнок свою конфетку и результат их отключения даёт прирост хоть это и не заметно, скажем спасибо Microsoft и не только, которые стараются для нас, создавая то, что якобы "упрощает" пользователям. Ну а что касается на счёт роутера, то у меня защиты от ddos атак увы, не существует. Зато есть дополнительные настройки DNS, типа Yandex, Google, Sky, Open и даже AdGuard в автоматизированной форме. Круто да? Нихрена крутого. Не у всех продвинутые роутеры как и нормальные провайдеры :headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоновые программы пользуются интернетом, но соединения не обрывают) DNS-сервера аналогично. Пробовать без роутера то будешь вообще? ДиDi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

Фоновые программы пользуются интернетом, но соединения не обрывают) DNS-сервера аналогично. Пробовать без роутера то будешь вообще? ДиDi 

Я только ЗА, но нет такой возможности, хотя было б неплохо и решило бы некоторые недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично Киевстар, только вся фишка в том, что на Кастомных серверах все нормально, а вот с Коопами беда. Пару минут игра идет нормально, потом идет обрыв на пару секунд, а дальше пошаговая стратегия. Минут через 3-5 лаги проходят, но потом обратно приходит зверек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас