Накануне грядущего выхода игры Insurgency Sandstorm разработчики из New World Interactive решили порадовать поклонников и бесплатно раздать предыдущую версию Insurgency. На протяжении ограниченного периода времени её можно бесплатно привязать к своей учётной записи Steam. Insurgency — это многопользовательский тактический шутер, который отличается реалистичностью игрового процесса. События игры происходят во времена Иракской войны. Противоборствующими сторонами в игре являются сотрудники ЧВК США и иракские повстанцы. Также в каждой команде присутствуют два отделения, где каждый игрок выполняет ту или иную игровую задачу. На экране отсутствуют элементы графического интерфейса, а уничтожение противника происходит от 1-4 выстрелов. Максимальное количество игроков на сервере 32, по 16 за каждую противоборствующую сторону.

 

Ещё одним приятным бонусом станет дополнительная скидка в 10% на новую игру Insurgency Sandstorm для всех, у кого в библиотеке Steam имеется оригинальная игра Insurgency. Эта скидка суммируется со скидкой за предварительный заказ. Таким образом, одновременно можно получить и бесплатную версию Insurgency, и скидку на Insurgency Sandstorm. Игра доступна для бесплатной раздачи на странице в Steam.

Источник ITC.ua: В Steam бесплатно раздают многопользовательский шутер Insurgency.
https://itc.ua/blogs/v-steam-besplatno-razdayut-mnogopolzovatelskiy-shuter-insurgency/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M] Спасибо что информируешь о бесплатной раздаче.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рад, когда можно отхватить халяву, тем более многие из этих игр не плохие, да и стим аккаунт (если надоест играть вообще и решите продать) набирает цену ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как обычно радуешь халявой))) респект и уважумба SS[4M]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас