Утка

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Утка

  • Рядовой ★★
  1. Утка

    Это как-то связано с туфелькой, каретой, тыквой?..
  2. Утка

    Очень вероятно вирусы. Заражают ехе-шники.
  3. НЕ надо ля-ля. Я перехожу не К сильной команде, а ОТ неадекватов. И не так часто, как тут некоторые придумывают.
  4. Не принимай близко к сердцу, он хаотически пишет какие-то бессмысленные слова. Кстати, Просто, что такое АГРОТЕРРОРИЗМ? Я спать нормально не смогу пока не узнаю.
  5. Ога, у некоторых непонятная ситуация начинается еще на респе.
  6. Утка

    Присутствовал. Судить не буду, трудно. Если коротко, было так: Хант сжирает Диану (команда в это время уже неполным составом отбивается от танка, несколько инкапов под машиной, остальные рубят) Диана - Курицы слепые (шутка или нет, непонятно) Саинт - Неудачница (вроде шутка, но тут кто как относится) Диана - А ты курица (виновник найден персонально) Саинт - ты че попутала, дрянь Диана - рот закрой (мутит Саинта) Саинт меняет ник на "Овца-Диана", бан. Вроде оба шутили, а потом ругались, но один в бане, а другая админ. Опять равновесие в природе нарушено.
  7. Утка

    А вот оно чё!!! Теперь всё стало на свои места.
  8. Так вроде даже это необязательно. На первых картах компаний убег и дверей в них вообще нет, и вообще, часто можно и через неоткрытую дверь заплюнуть.
  9. Что ты не осилил в моем сообщении? Еще раз, медленно - ВИП-игрок, пользуясь своим преимуществом, возродился плевой до начала раунда и плюнул в убегу. Т.к. в нашей команде все игроки были нормальные, двигаться не могли и на респе стояли очень плотно, от слизи легло 7 или 8 человек. В результате поднять удалось не всех. Команда зараженных получила несправедливое, читай читерское, преимущество.
  10. Плохому танцору... что-то да мешает) Сочувствую, но это к доктору. :jumpy:
  11. Ну вот прямо сейчас игрок Vlad заплюнул в убегу до начала раунда. - 3 еще до выхода, остальные красные. Отличная игра. :pif:
  12. Отучаемся говорить за всех. Если всё всех устраивает, может закрыть форум? Гражданин, не позорьтесь! У меня до сих фор на форуме было 15 сообщений. Из них них про Приколиста - одно ! пятнадцать !!! месяцев назад. Лучше возьми свои слова про "притензии" обратно, чтобы не выглядеть балаболом.
  13. Может стоит внимательнее изучить вопрос: "Выбор зараженных Играя в режиме Versus вы можете выбирать за какого босса будете играть" А можно доказательно опровергнуть конкретные пункты, написанные мною? А то слово "большинству" как-то нелепо выглядит.
  14. Это и ужасно. Начинающий игрок, который тянется за остальными, следит и перенимает опыт, имеет все шансы стать хорошим игроком. ВИП, т.е. читер (назовём вещи своими именами) - никогда.
  15. В настоящий момент сложилась такая ситуация. Система ВИПов убивает смысл игры. То, что я лично наблюдал в исполнении таких игроков: - Заплев на респ до начала раунда (первые карты некоторых кампаний). Не могущие двигаться игроки теряют от 50 до 100 процентов ХП до старта. - Тупое срезание пути тройным прыжком через стены и заборы с целью ненормально раннего срабатывания сценарного триггера. Например, кампания Приход, бег по лабиринту (после парка) до сирены превращает в цирк. - Генерация "лишних" молотовых, прицелов и т.д. и передача их своей тиме. - Генерация при появлении танка зажигательных патронов, непредусмотренных сценарием. Слив танка с громадным преимуществом перед командой соперников. - Запрыг на недоступные точки с целью контроля респа зараженных за препятствиями. - Летающий ВИП-танк - На "пистолетных" картах ВИП-игрок с полным "фаршем" и калашем с лазером - это эпично. На фоне этого мелочи вроде многократных самоподнятий, сбросов захватов, повышенного ХП и выбора зараженных смотрятся не так печально. Напоминаю, версус - это игра команда-на-команду, люди против людей. И если одни имеют значительное несправедливое преимущество, которое не компенсировать никаким скилом вторых, игра вырождается и теряет смысл. Спасибо за внимание.