190 сообщений в этой теме

Выжившие теперь могут убить атакующего с помощью укола адреналина, делается это колесиком мыши (прицел), и применяется в случаях когда вас катает жокей, ест охотник, бьет громила, курит курильщик. В начале уровня по прежнему всем выдаются таблетки, но 4 адреналина в убежище + по карте, вместо всех таблеток, аптечек и дефибрилляторов. После этого адреналин исчезает не принося выжившему HP.

 

Охотника теперь можно убить ближним оружием, задался целью его урезать, т.к. частоиспользуемый персонаж.

 

Одно на команду AWP добавлю, посмотрим как оно заедет. Баланс это явно не восстановит, но в целом идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, все правильно сделал. Интересные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантеру время перезарядки прыжка увеличить, было бы не плохо, а то скачет как кузнечик без остановки. Какой чистый урон от АВП будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что 500, думаю, 600 будет чрезмерно жестоко. Но это пока не конечная цифра.

Увеличил, есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А других карт добавить нельзя? А то где что лежит, кого откуда на минус все знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что такой вариант возможен для данного сервера, разве что я захочу сделать его пустым. Попытки подымать версус на кастомных картах были не раз, все неудачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлено:

+ (Выжившие) При падении вместо обычного пистолета выдается Magnum.

+ (Выжившие) Увеличена скорость перезарядки Автоматического и SPAS дробовиков.

+ (Жокей) Интервал использования умения уменьшен до 5 секунд.

Убрано:

- (Жокей) Наносит дополнительный урон при падении с высоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Буллет, за что? Играть на этом серве эт сплошное наказание какое-то) Шансов на выживание почти нет  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошное наказание вертеть в голове тысячу вариантов ответов на это сообщение, а отвечать чем-то приличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Буллет, за что? Играть на этом серве эт сплошное наказание какое-то) Шансов на выживание почти нет  :facepalm:

Да ладно сервак отличный просто и популярный в последнее время довольна таки. Есть простое решение не нравиться не играй. Еще есть 13 других.

Добавлено:

+ (Выжившие) При падении вместо обычного пистолета выдается Magnum.

+ (Выжившие) Увеличена скорость перезарядки Автоматического и SPAS дробовиков.

+ (Жокей) Интервал использования умения уменьшен до 5 секунд.

Убрано:

- (Жокей) Наносит дополнительный урон при падении с высоты.

Жокей уж больно быстрый, нельзя ли его скорость под уменьшить чуток?

Так начну с проблем у меня или у всех надеюсь узнать. Ниже представленна карта c1m2_streets0011. На ней не когда не было дождя вообще не когда.

fc223366193c.jpg

Явные проблемы с картами, наверное. Есть еще проблемка по хуже.

На всех картах белое небо да и вообще лиги с текстурами наблюдаются часто.

71860ffcf1e9.jpg

Текстуры зданий, окон

0db6b8c25765.jpg

№2

897551f09edc.jpg

Если находишься в доме или здании не видишь что происходит на улице. 

009f121821de.jpg

Было пару раз пропадал магнум когда лежишь и стреляешь. По несколько раз выдает одно и того же зараженного. 4 раза подряд грома.( к примеру) Вопрос для чего нужны огненные когди зараженным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодой баловался, забыл выключить. Убрал.

Огненные когти ни для чего, украшение, испытываю свою фантазию.

К скорости жокея присмотрюсь, проблема с магнумом не ясна, мне не случалась. Может в какой-то определнный момент или после какого-то действия он пропадает?

Проблемы с рендером помещений из улицы и наоборот вызваны очевидно каким-то плагином из всего этого веселья, попытаюсь разобраться какой именно, предположений пока нет.

 

upd рендер, урон из авп\скаута исправил. дважды зараженного одного класса выдавать больше не будет. осталось словить баг с магнумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При старте карты нет вторичного оружия. Раньше было, автоматически мачете.

48d033e85b49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал улучшения и подумал, что это та же випка, только бесплатная. Выбор оружия? Круто. Представляю, как все бегают с граниками. С такими функциями явно перевес баланса в пользу в выживших. Заряд от граника в толпу и считай восстановил здоровье. Смысл тогда покупать випку, если этот сервак дает почти одинаковые функции (Даже больше)?
У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того чтобы представлять ересь стоило бы сначала попробовать разобраться в сервере (поиграть на нем хоть чуть-чуточку). Но даже не заходя на сервер можно прочесть в первом посте, что гранатомет один на команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хотел? Последний раз я запускал лефт 20 февраля. И по такому описанию сервера и чуточку воображения, то все будет так, как в моей ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервак мясной, и в этом вся его прелесть. Если бы не этот сервак я бы некогда бы наверное не перешел на версус, а с учетом того что кастомы и купы изменились. То это сервак прям замазал все обиды на кастом и куп. И опять по поводу баланса, наблюдал кучу раз как клановые игроки переходят в одну тиму и разносят вражеских нубов в пух и прах. А после здесь кричат о балансе и я опять повторюсь балансировать нужно игроков по обе тимы, а сервак более менее сбалансирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Really? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере   не  нужно  стоять   на  месте   как на обычных  версусах  , тут  нужно  бежать  как можно быстрее  что бы   хоть  как то выиграть  за людей (за  исключением всех карт "например в ужасном ливне есть  карта которую  практически  не реально пройти  если  в команде   будет  хотя бы 1  нуб или бот"). Хотя  половина обижается что   некоторые начинают  рашить ,  а если   не рашить  то тогда какой смысл  играть    командой  почти не реально пройти . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на обычных версусах тоже не стоит стоять на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на обычных версусах тоже не стоит стоять на месте)

там все равно легче:) чем на этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в аду такого ужаса нет как на этом серве  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в аду такого ужаса нет как на этом серве  :rofl:

Ты уже и в аду побывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.