46 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, вообщем вчера вечером нормально себе играл, а сегодня захожу - бан у меня, к тому же в нарушителях меня нету, кто мне может объяснить что это за беда, и кто использует магию вне хогвартса 
помогите, админушки) 

post-6437-0-73596200-1469343695_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нупика забанили  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нупика забанили  :upset:

жесткие сроки там на мад-х))  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ip.ru напиши свой ип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгновенная карма ухахахахах xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгновенная карма ухахахахах xD

Не издевайся над ним  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть вы хотите сказать что мой ип совпал с ипом обиженной девки админши с завышенной самооценкой просто так, случайно?? 
омг, знаете мне не сложно посидеть в бане 8 дней, или 800 дней, плевать 
но пожалуйста разберитесь с гибридкой и ее нытьем, это уже порядком подзадолабло...

ип 217.77.209.34, если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть вы хотите сказать что мой ип совпал с ипом обиженной девки админши с завышенной самооценкой просто так, случайно?? 

омг, знаете мне не сложно посидеть в бане 8 дней, или 800 дней, плевать 

но пожалуйста разберитесь с гибридкой и ее нытьем, это уже порядком подзадолабло...

 

ип 217.77.209.34, если что 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал чат, где ты самый первый прописал ей вотебан и сказал "просто так, что б было". Подбил всех низачто забанить её.

 

Я специально оставил её ник, что б ты понял в чём дело.

Приятно когда тебя банят просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах,запоздалая карма:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнишь, когда тебя на версусе просто так опг банили? Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, это была невинная шутка и бан на 5 минут, а ты так серьезно к этому отнесся. 

Ребята ведь даже не знали, что команда вотебан работает, поэтому и проголосовали с полной уверенностью того, что ничего не будет. В доказательство могу привести пример то, что я Владу 2 раза личку писала, чтобы проверил команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сидит в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теория провоцирует игроков . Сам не раз попадал под её провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм..Адский,я не знаю о чём ты,но сколько я с ней играл,она всё время играет молча и никого не трогает,зачем на девушку наговаривать? Голорадо решил пошутить, прописав админу команду бана,следовательно админ забанил за подобную выходку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм..Адский,я не знаю о чём ты,но сколько я с ней играл,она всё время играет молча и никого не трогает,зачем на девушку наговаривать? Голорадо решил пошутить, прописав админу команду бана,следовательно админ забанил за подобную выходку.

Говорю как есть. Я не кого не защищают и не принимаю не чью сторону. Говорю все как есть на своём опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан за бан, хм, дайте-ка вспомнить одну похожую ситуацию...

Сайнт дал мут Салфу, Салф дал мут Сайнту, Сайнт дал бан Салфу, а Салф в ответку дал бан Сайнту. Какой итог? Предупреждение для обоих админов. Только учтем, что Колорадо плюс ко всему не админ и привилегий никаких не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждение админу дать . Думаю будет справедливо. И мут Колорадо снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без тебя скучно петя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, если все по честному то  прочитай весь чат 
все сидели ржали, было весело, потом гибридка написала вотебан салфетке на что все посмеялись 
затем она же написала в чате " баньте меня" ( или такого небыло, хммм??) 
я написал первый вотебан за нее, на что все посмеялись так же как перед этим с ее вотебана 
затем еще несколько человек написали вотебан и голосованием игроков она отправилась в бан, если я не ошибаюсь то из 17-20 человек мы набрали 80 с лишним процентов голосов "за" 
теперь вопрос, в чем лично моя вина? 
второй вопрос, почему за подобные выходки( с мутками про айпи) ничего и никому не будет? 
я никогда никого просто так не оскорблял, разве что только шутки в виде "балбес, пиликан, балван..." и предвзято не относился ни к одному игроку на медх, но после этого случая отношение к именно этому админу очень испортилось, ибо можно было нормально все обсудить, а не заходить после этой невинной выходки, в которой участвовали все игроки сервера, и не орать на всех, какая я крутая админша, и что вас всех постигнет кара( если я не ошибаюсь там было несколько оскорблений в стороны конкретных игроков)


к тому же, добавлю, я и все остальные игроки сервера до последнего были уверенны что эта команда не сработает, да даже сама админша думала что она не сработает, ибо нам никогда не удавалось там кого либо кикнуть или забанить 


Подбил всех низачто забанить её.

и где это я писал, и подбивал ребят банить админшу? 
я хоть раз подбивал кого то на сервере делать подобные вещи? 
что за бред вообще 
я понимаю, админ пожаловался, и хочет на ком то отыграться, пусть это буду я... но называть меня подстрекателем не надо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может команда бана на админов только работает? Мы с Пухом сколько не пытались всяких Мурмансков1984 банить ,так голосовало почти сервер целеком,а эффекта 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы просмотрел все мои сообщения, и понял что я очень люблю поболтать, и сарказм дело такое, не многие могут понять 
я написал подобное опять же, повторюсь в шутку 
и не ожидал что все будут писать вотебан и к тому же он сработает 
если это задело чувства нашей админши, то я искренне прошу у нее прощение, и обещаю что больше никогда не напишу на нее вотебан 
но все же вижу ее вину большей чем мою и кого либо на сервере за неподобающее поведение уже не в первый раз 
 


когда я пишу ребятам "рашим" то никто не бежит рашить, ибо понимают что это шутка... 


или когда я пишу "все на вышку, там авпеха" а нуб возьмет и поднимется - почему после его суицидального  полета никто не говорит мне что я подстрекатель, и что мне нужно дать бан на 8 дней? 


А может команда бана на админов только работает? Мы с Пухом сколько не пытались всяких Мурмансков1984 банить ,так голосовало почти сервер целеком,а эффекта 0.

наверное голосование работает только если я первый пропишу вотебан, скорее всего у меня есть какие то сверхспособности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем им говорить рашим? У них уже это на автомате получается,открылась дверь убеги и всё,игра превращается из командной в "кто первый дорашит до убеги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.