257 сообщений в этой теме

2. ваш игрок который Зой играл тож это делал. на моем примере он не давал мне возродится став так что это не возможно.

 

Ты у бота чтоли этот приём взял?)))

 

А сокращение: седовский раза 3 использовал сокращение пути. Тут как бан ему надо, ну да ладно. Первый раз он с 2 на 3 этаж перепрыгнул, второй раз это когда, лифт уехал, он возродился, но черт!!!! Перемещения закончились)))) и он тройным прыжком вниз сеганул, ямакаси еп)))

 

Все. Хорош тему мусолить. Надоело. Всем спасибо за игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никак не задели ваши упреки и прочая хрень.

 

А вы можете дальше продолжать писать оскорбления, заумные фразочки, составленные "кем то там вне форума" до выдачи премодерации!

 

Чао какао!  :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никак не задели ваши упреки и прочая хрень.

 

А вы можете дальше продолжать писать оскорбления, заумные фразочки, составленные "кем то там вне форума" до выдачи премодерации!

 

Чао какао!  :*

Разор, все уже поняли что ты играть не умеешь, ни с випкой ни без неё. Успокойся. Вы проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятак. Ты реально умом тронулся, раз считаешь, что был коварный заговор, во главе которого, по твоему мнению, стоял "Бог" пушок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток товарищи) Хоть и запозданием, но я не могу не высказаться. Измнение имен мне лично совсем не показалось веселым. Первые 20 мин я постоянно задавал себе вопросы: кто все эти люди? Кто из них Шерминатор? Очень странный ход приглашать на дружескую игру забаненых игроков с другого ресурса, без предупреждения. Сэм и Пух игроки с другого портала. Сэм должен быть забанен сейчас. И я начинаю жалеть о том что просил Lexx разбанить его для игры порталов. Очевидно после той игры бан забыли вернуть. Шерм ты пишешь про убийство через адм - где ты это увидел??? Я могу понять когда это писали не админы но ты.... у меня нет объяснения. Помимо просмотра логов ты все видел на экране, когда ты видел Slay? Если бы мы использовали свои админки на макс - ваши шансы были бы равны нулю. Спавн всего лишь одного танка что наглядно показало, за минуту вы все легли. После этого ты начал писать -"давай без этой фигни". Хотя про спавн я в лс тебя предупреждал. Спавн был только у меня, вся отвественность за его применение на мне. Перечитай еще раз если забыл. Однако поскольку в моей команде меня попросили этого не делать- я перестал. По поводу разрывных - лично я не использовал ни разу, просил других так не делать. Спавн ведьм был для развлечения, ничего ощутимого это не принесло. Массовая выдача шприцов была только один раз на первой карте. Шерм, если бы я хотел выиграть любой ценой, а так же был низким и подлым человеком - я бы скрыл все свои действия админа, такая фунция тоже есть.

Ребята, мы проиграли - только потому что пощадили противоположную команду. По поводу умения игры - и ежу понятно что в нашей команде только 4 человека умеют играть на версусе. Опять же я вышел, Hummel вышел. Среди вас левые игроки, победа над не полной командой где большинство не умеет играть? Ну ок, гордитесь конечно, молодцы, герои))))
Игра совсем не была соревнованием. Почему то ты не раз писал про дружескую игру, но сам отнесся к ней как к игре против личных врагов.

По итогам игры я сделал для себя несколько далеко идущих выводов. Например, вип не дает решающего преимущества на версусе, несмотря на то тема эта поднималась не раз и не один раз меня в этом пытались убедить. Теперь я могу смело рекомендовать снизить цену покупки випки, по крайней мере для madx versus)

Итоги.
Это была дружеская игра, по крайней мере с нашей стороны. Ни смотря ни на что, я очень благодарен каждому игроку который пришел на игру, стримеру +Heruvim+ за организацию стрима. Администрации проекта за всестороннюю помощь в организации такой не стандартной и не форматной игры.

Всем спасибо и приятной игры!

С уважением, RedFox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру смотрела, к сожалению в записи, прямую трансляцию мне описывали в чате)))...то, что поменяли имена и меня расстроило, нет вернее возмутило, у меня по этому поводу сложилось свое мнение...сделано это было спецом, чтоб соперника дизориентировать, все знают способности каждого...поэтому и сменили, чтоб не могли понять кто где...

и прискорбно, что так ведут себя все после матча...дружеская-значит дружеская...и зачем вызывать на бой випов и админов и потом тыкать им тем, что они пользовались своими возможностями...бравада на словах...к чему?...сколько предлагала честную игру на ф5, игнорят))) вот там, без полетов, текстур, випок, админок станет понятно кто чего стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, давайте прикроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.