1. 1. Нужно голосование на Кик на сервере?

    • !vk
    • Ни в коем случае


52 сообщения в этой теме

И что же я тут такого веселящего написал?

Опять же мое предложение серьезное, если то что вы ищете есть в другом месте - нет проблем, я буду только рад, если вы найдете более лучшие сервера для игры. Мне не понятно, почему вы тогда всё еще здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же я тут такого веселящего написал?

Опять же мое предложение серьезное, если то что вы ищете есть в другом месте - нет проблем, я буду только рад, если вы найдете более лучшие сервера для игры. Мне не понятно, почему вы тогда всё еще здесь?

ты сегодня уже 4 раза это написал) 

 

вот оно решение проблем. Лучше оставить все как есть, а сказать: найти другой сервер)))

клоун

 

и вот почему клоуны называю, тебя и разора. Да вы и есть клоуны))) ну как еще вас назвать? Адекватными? один постоянно повторяет одни и те же фразы, второй вообще фигню несет и лайки ставить что первый сказал)

Вы тут кто? главные админы? я вот не припомню вас, в списке главных админов. То что у вас админка категории Ы, это не дает вам право посылать пользователей на другие проекты. Вы что ли решаете вопросы касающиеся серверов? нет.

 

И как вас не назвать клоунами? я б по другому назвал, но вот Алекса не одобрит)) ну да ладно. дождемся настоящих главных админов, что ни скажут по сему этому. Готовы ли за определенный "донат" внести/исправить кое какие функции версус серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же я тут такого веселящего написал?

Опять же мое предложение серьезное, если то что вы ищете есть в другом месте - нет проблем, я буду только рад, если вы найдете более лучшие сервера для игры. Мне не понятно, почему вы тогда всё еще здесь?

Лол, вообще-то на других порталах другая игра совершенно. Кому-то может нравится сервер мадх на бцм, другого такого нет же нигде вроде. Так какой смысл писать это вообще и посылать на другие сервера? Люди хотят тут сделать что-то полезное, чтобы всех устраивало, а у вас какая-то странная привычка, если человек выказывает свое недовольство по какому-то вопросу или хочет предложить что-то новое для сервера - вы сразу же отправляете его на другие сервера. Клоуны,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да смысла нет во взаимном неуважении ну и во всех этих дебатах) 

 

Тут нужен ответ от Буллета, что он готов сделать и что он захочет взамен. И вообще будет ли что-то делать. А так только нервы портить дург другу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Хотите по серьезному - будет по серьезному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то, все темы с большой серьезностью составляются, нее для вселенского срача же. 

Это у нас просто в крови, что не тема то срач нужен. 

 

Ок. Хотите по серьезному - будет по серьезному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит эта фраза- не нравиться чтот на сервере, иди лесом на другой..
штаааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит эта фраза- не нравиться чтот на сервере, иди лесом на другой..

штаааа?

да ее пихают в каждую тему. И не стыдно, главное. Наоборот надо людей удерживать, а не гнать.

При чем, не один человек такие темы пишет, значит ни одному ему надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вообще-то на других порталах другая игра совершенно. Кому-то может нравится сервер мадх на бцм, другого такого нет же нигде вроде. Так какой смысл писать это вообще и посылать на другие сервера? Люди хотят тут сделать что-то полезное, чтобы всех устраивало, а у вас какая-то странная привычка, если человек выказывает свое недовольство по какому-то вопросу или хочет предложить что-то новое для сервера - вы сразу же отправляете его на другие сервера. Клоуны,

Ты не ответил на вопрос.

Ты такой же клоун как и все тут.

P.s. ок ребята, я хотел помочь, ну раз так - дело ваше, я не буду вмешиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не ответил на вопрос.

Ты такой же клоун как и все тут.

P.s. ок ребята, я хотел помочь, ну раз так - дело ваше, я не буду вмешиваться.

покупка админки, это твой вариант? ну он не очень полезный. И функция автокика будет плодотворнее чем прибавка 2...3х админов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6м версусе автоматически кикает афк и с пингом. Почему нельзя так же на мадх? Многие заходят и афкашат по два раунда, а иногда и по три. Не надо только снова писать "ищите другой проект".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6м версусе автоматически кикает афк и с пингом. Почему нельзя так же на мадх? Многие заходят и афкашат по два раунда, а иногда и по три. Не надо только снова писать "ищите другой проект".

.....абсолютная правда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять срач и опять ниочем. Как у вас это получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно это все, благодаря людям, которые вставляют сюда свои пять копеек и пытаются исковеркать все что мы предлагаем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Да че тут предлагать?

Практика показала что начинают кикать всех подряд, не только афк.

Как за то что нуб/не нуб, тащит/не тащит, освободить место корешу, у него ник плохой, он меня хантом убивает постоянно...

Куча поводов будет.

У Шерминатора есть вроде админка- пусть кикает афкашников.

Те кому афкашники жизни не дают- 600 рублей и кикай на здоровье.

 

Развели дурдом, со всеми пересрались, все клоуны. Скиллы лучше качайте вместо срача.

 

Забыл. Первыми кандидатами на кик будет, конечно, вселенское зло в виде випов)))

Изменено пользователем Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че тут предлагать?

Практика показала что начинают кикать всех подряд, не только афк.

Как за то что нуб/не нуб, тащит/не тащит, освободить место корешу, у него ник плохой, он меня хантом убивает постоянно...

Куча поводов будет.

У Шерминатора есть вроде админка- пусть кикает афкашников.

Те кому афкашники жизни не дают- 600 рублей и кикай на здоровье.

 

Развели дурдом, со всеми пересрались, все клоуны. Скиллы лучше качайте вместо срача.

 

Забыл. Первыми кандидатами на кик будет, конечно, вселенское зло в виде випов)))

Хорошо, тогда почему не сделать так, как на версусе #6? Афк 30 сек - Кик автомат? Это даже в кс есть. И злоупотребления не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело в том что в сутках 24 часа? И у людей есть оффлайн жизнь, кроме серверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело в том что в сутках 24 часа? И у людей есть оффлайн жизнь, кроме серверов?

Так это не супир дупир требование, а так..на заметку чего хочет публика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело в том что в сутках 24 часа? И у людей есть оффлайн жизнь, кроме серверов?

 

 

Мы это знаем. Но не думаю что поставить функцию авто-кика афка это очень долго и займёт 24 ч.

Так же считаю не уместными твои притензии к Шерми. Да он админ,но и у него сутки всего 24 часа и есть жизнь помимо игры.

Сколько админов на других серверах????Сколько админов на мадх ? Ну вот и поговорили собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще ни к кому претензий нет.  

 

 

Сколько админов на других серверах????Сколько админов на мадх ? Ну вот и поговорили собственно.

Мне купить всем желающим админки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще ни к кому претензий нет.  

 

 

 

Мне купить всем желающим админки?)

Лучше бы админки не продавали, а давали адекватным игрокам. Проблем было бы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игроки madx versus не считают нужным потратить 600 р, значит все описываемые проблемы сервера не критичны. Имхо.

У меня вообще ни к кому претензий нет.

 

 

 

Мне купить всем желающим админки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игроки madx versus не считают нужным потратить 600 р, значит все описываемые проблемы сервера не критичны. Имхо.

 

серьёзно?

яснопонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаешь админку, кикаешь затупка который всю карту тебя пинает прикладом и страдает ерундой, он делает протест и тебе дают предупреждение 
еще парочку и забрали админку, лол) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаешь админку, кикаешь затупка который всю карту тебя пинает прикладом и страдает ерундой, он делает протест и тебе дают предупреждение 

еще парочку и забрали админку, лол) 

Бгг, палишсо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас