773 сообщения в этой теме
В 06.01.2018 в 10:55, Golden Saint сказал:

Оу, уже с восьмым местом) Тоже поздравляем)))

Благодарствую!

Golden Saint понравилось это

Поделиться сообщением

бежишь спасать человека, который просит чтоб открыли дверь, а там это ....... охотник  просится .........

IFin4rHDt3M.jpg

Пирогсвишней, *Белка*, Alena_ и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, sedovsky сказал:

гром закинул )

it-tie_UeL8.jpg

Высоко сижу, далеко гляжу:giggle::giggle::giggle:

Golden Saint, MaJoRUzB и sedovsky понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Безумье сказал:

:h:

18-19-34-logo.png

картинка из Unreal Toutnament 2003, когда в главном меню нажимаешь на Esc, то она на черный фоне высвечивается )

Поделиться сообщением

sedovsky разве не от первого ut? 2000 йвроде

Golden Saint и sedovsky понравилось это

Поделиться сообщением

UT99 или UT Classic или UT1. Короче, это первый Unreal Tournament..

sedovsky понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, RedFox сказал:

да, ты прав, 2000 - я ее перепутал с упрощенной 2003, она же 2004, только полная, а картинка с 2000, перепутал (

Поделиться сообщением

9 часов назад, RedFox сказал:

я просто привык, что он для меня 3, вот иногда и оговариваюсь 2003, ибо для меня первый это Unreal gold, потом Unreal 2 the awakening, а потом идет Unreal Tournament, не смотря на то что даже Unreal tournament раньше вышел чем 2 awakening

Поделиться сообщением

sedovsky а я как раз в 1 и 2 не играл почти, начал сразу с ut. В него больше всего играл, из всей серии. Потом конечно 2003, 2004, 2007....unreal tournament 2 только запускал.

В начале 2000х в нашем городе не было почти интернета, я с соседом прокинул локалку на 4 дома, 5 и 9 этажных:) играли в ut, quake, serious sam..  

Alena_, Golden Saint и sedovsky понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, RedFox сказал:

sedovsky а я как раз в 1 и 2 не играл почти, начал сразу с ut. В него больше всего играл, из всей серии. Потом конечно 2003, 2004, 2007....unreal tournament 2 только запускал.

В начале 2000х в нашем городе не было почти интернета, я с соседом прокинул локалку на 4 дома, 5 и 9 этажных:) играли в ut, quake, serious sam..  

МММ, класс, а я с ботами всегда )

во вторую рекомендую поиграть, мне нравится прохождение и скором времени выйдет ут4, но там увы не будет техники и захвата узлов, уже есть бета версия и пару карт)

Поделиться сообщением

sedovsky с ботами совсем не то, по мне оптимал 6-8 игроков, десматч, если живых меньше - то боты 4,5 уровня сложности. Нередко команда на команду или захват флага. Неколько лет назад я запстил ut  и с удивлением обнаружил что в него все еще играют, на серверах хвататет игроков онлайн. Впрочем не удивительно, когда то по игре проводились соревнования.

Поделиться сообщением

Обожала эту игру) И с живыми игроками - с друзьями играли, и с ботами, 2004) Очень динамичная игрушка)

Поделиться сообщением

В 2004 по сравнению с 2000 карты стали по площади заметно больше, графика лучше, некоторые карты пришли из старого, но в новом исполнении. в 2004 кажется режим "мутанта" появился. Но по мне оружие стало более равноценным, стало меньше важно с чем бегать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, RedFox сказал:

В 2004 по сравнению с 2000 карты стали по площади заметно больше, графика лучше, некоторые карты пришли из старого, но в новом исполнении. в 2004 кажется режим "мутанта" появился. Но по мне оружие стало более равноценным, стало меньше важно с чем бегать.

попробуй в ут3 2007 бонус титан пак, мне нравится до сих пор, на моем планшето ноутбуке идет на 30 фпс

Поделиться сообщением

21 час назад, sedovsky сказал:

картинка из Unreal Toutnament 2003, когда в главном меню нажимаешь на Esc, то она на черный фоне высвечивается )

Я ее вообще в нете нашла) :DЯ не играла в эту игру..) 

Golden Saint и sedovsky понравилось это

Поделиться сообщением

Уже все РК установили?

Поделиться сообщением

Чем так хорош РК? В игре же есть голосовая связь..

sedovsky понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас