Bombdog

Пользователь
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Bombdog


  1. Я немного отрезюмирую. Если есть желание выписать мне мут- я не против на день, неделю или месяц- без разницы. Моей реакции на хамство это не изменит. Да и как было отмечено выше- это не провокация, а констатация факта. И от слов своих не отказываюсь. Если бы такая сущность го.на в Реале такое сказало- снимало бы побои и писало заявление в полицию на меня. Если здесь за это мут на сутки- ок, это благоприятная среда для дальнейшего выражения слабоумия, безнаказанности и хамства. Но если будет понимание того, что за подобные фразы можно надолго лишиться возможности посещать этот ресурс- то и человек будет думать, перед тем как писать оскорбления не только в адрес игрока, но и в адрес его родителей.

    мут на сутки- это укус комара для этого чела, может он этого и не заметит вообще. Меру наказания прошу сменить на бан, на месячишку. По мне решайте как совесть и правила велят, я за справедливость.


  2. 40 минут назад, Golorado сказал:

    то есть, ты назвал человека свиньей, и думал что он отреагирует по другому? вполне адекватная реакция
    после этого ты еще и написал, что "говно его сущность" 
    опять лицемерие и вонизм во всей красе, имхо

    Свинъёй его не называл, написал в игре свинья. Еб.ло он меня попросил завалить, ответил завалил бы его с радостью. Как и любому хаму. А то что ты чата не видал и его выпадов- не значит, что по слухам ты можешь быть судъёй. Это к бабушкам тебе с Семками имхо 


  3. Да, я ошибся, его ник похож на слово с немецкого свинья, был не прав, это гов.о. Жаль сразу не сообразил и ему не ответил.

    Гов.о его сущьность. Теперь, sin, ответь на что я написал что ник такой и в игре свинья, пожалуйста.

    Попросил же сюда переписку выложить, не правдорубить кусками


  4. Vlad, я тебя тоже не раз просил не транслировать игру нон стопом. Не обижайся, но тебя так много в голосом чате, что просто даже по делу иногда и не вставить фразу. А у тебя как в песне у чукчи, пою про всё, что вижу вокруг. Так не надо делать. Это как минимум флуд.


  5. Прошу справедливого наказания игроку Uzbek. Это не в мой адрес, Тите. Узбек ещё и Blur замутить просил. В общем матерящийся хейтер, мне кажется.

    Узбек.png


  6. Бычьё по другому не понимает, нужно стать таким же или хуже, тогда приходит запоздалое понимание и как пробочка большая ненависть. Может и мой минус, могу быть деликатен, вежлив, но когда хамство, просто сдержаться не могу. Не судите строго, таков у меня характер.


  7. А до этого ты видел его сообщение?

    про очко? Я не могу терпеть такое хамство и ответил на понятном товарищу языке. И не дожидался я ничего. С правилами знаком, но не я это начал, ответил резко, мут так мут, я не против. И немного не по теме, но из опыта. Я никогда никого не трогаю просто так, но однажды на меня пьянчуга напал. Реально с поводом, что у меня машинка большая и много места занимает))). Я ему ввалил в ответ только после его атаки. А он тоже не мелкий и бык такой... в общем ему и мне штраф выписали. Так вот и суди сам, как тут правильно поступать. Но у меня принцип такой. Никто не тронет безнаказанно. Можно на латыни это погуглить. Татуха у меня такая))


  8. Прошу принять решение по стилистике общения Nomak. На простую фразу изи, стал компенсировать неудачу хамством, грубостью и оскорблениями.

    Nomak.png


  9. Про монитор в лицо лопнет? Я не против мута, если заслужил. Я мягко ответил на его « а то что». Просьба до этого была просто выбирать выражения. Провокация в чём?

    за уторка, ну разозлил, за это могу быть наказан. Так будет честно.

    Но Тут ещё вопрос кто кого спровоцировал.


  10. Прошу заслуженного наказания игроку TonyRock. Просто попросил выбирать выражения. Ответ его ниже.

    tonyrock.png


  11. 1 минуту назад, qqq сказал:

    ув. шаман в микро по делу от вас слышала пару раз.И вполне допускаю.что даете советы хорошие.как мне например)) вчера(кидать машины танком,я даже не знала.что можно ,хоть и видела,что они красные )Но в основном от вас только нытье и бу-бу-бу..Но это ваше дело,я просто отметила этот факт.не более.

    так что я советы слушаю,но вот всякие -"иди, встань сюда" и прочее -ужасно не люблю..Я

    Прислушайся, не воспринимай это как попытку тобой руководить. Это правильные советы исходя из опыта. Мы же в одной команде, играем на общий результат. Шаман опытен, видит игру и правильную расстановку игроков. Но точно не со зла от там «Бу-бу». Старается на результат.


  12. Тут все не без осечек. Просто мы на тебя рассчитывали, а тут нули... просто так кикать нет резону. Извини, если этим задел.