Азиз

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Азиз

  • Рядовой ★

Контакты

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2309 просмотров профиля
  1. Азиз

    может за некоторые слова не будете давать бан ? например персонаж говорит "suk" а чате писать нельзя.... может некоторые маты не будем запрещать ?
  2. Азиз

    Давно с ней играю, очень хорошая девушка. Думаю она не нарушает правилы.
  3. Азиз

    Hala Madrid!! сегодня перед эл классико поиграем 12 серваке
  4. Азиз

    за такие слова давно банят
  5. Азиз

    ты в каком сервере играешь?
  6. Азиз

    1) U.S.M.C и Горячий Мексикан 2) меньше года не знаю как вам но за месяц статистике попал в топ 500 из 13000 игроков 3) Микрофон есть 4) Есть Вк и Скайп http://vk.com/v_d_v_98 5) спину партнера прикрывать умею, не жадный если у меня больше 50хп и имеется аптечку лечу всегда партнера 6) да бан получаю как видите часто из-за людей которые думают о себе, думаю вы меня примите. Люблю командую игру
  7. Азиз

    пожалуйста Админ сними запрет на ник пожалуйста ладно я мут потерплю но ник это не мое дело
  8. Азиз

    не нравится мне такие ники
  9. Азиз

    Админ, получается скорее всего это мой друг играл, у меня был до этого бан навсегда запрет на "ник", смысл опаять с ником мне нарушать правилу ? ладно мута я потерплю это ненавсегда но вы меня наказываете за НИК клянусь это не я менял, друг у меня был дома наверно он сделал все когда я был магазине, админ пожалуйста подумай....
  10. Азиз

    Здравствуйте, Админ вот недавно зашел в игру, хотел написать Чате всем привет но там показывает меня заблокировали и Ник мой не меняется, админ в чем проблема ?
  11. Азиз

    админ уважаемый ты же не знаешь что я имел ввиду ? может я имел в виду "заебись" или что то другое и я это написал вчера смысл бан давать позже времени ? считая что я не до конца выражался, вы просто должны меня простить как постоянного игрока сервера иногда эмоции нельзя контролировать Админ.Пойми сними бан.
  12. Азиз

    так же как arhangel не понял за что забанили ? написал на 12 серваке "ясно" получил мут.
  13. Азиз

    Админ прощу снять запреть на ник больше не буду глупостей делать