46 сообщений в этой теме

Desktop110_9761481_15996867.png

 

 

Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.
Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам). В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств.

С этого дня дорогие друзья, админы у нас не стражи порядка, а обычные игроки и даже Влад. Теперь поясню с этого момента все могут оскорблять админов ( даже в самой грубой форме ) и максимальное наказание за это  деяние это пожизненное отключения чата. Ура товарищи ура, как говорится приехали.Теперь мы не общество честных в игре и уважающих друг друга людей, а так обычный быдло сервер. Теперь приглашаю всех философов сервера в эту тему, что бы нагадить как следует на голову в душу куда пожелаете. Но в общем не чего нового все как вы умеете. 

warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ да уж((Что за бред((Зачем тогда вообще админка?И все эти правила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't cry, baby ( http://vk.com/video111089007_170997963 ).

Другой разговор был бы, если бы все админы были адекватны в реагировании и принятии тех или иных решений. А то покупают админку петухи (см. значение на википедии) некоторые, и начинают пиписьками мериться - пытаясь доказать свою уникальность и непревзойденность. Вот из-за таких индивидуумов и урезали возможности, что вполне очевидно и логично. Так что нечего удивляться тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах ты уже здесь))??? Надоело чат засорять бредом?Сюда пришёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего, правило о исключающих наказаниях в случаи оскорбления администрации было убрано уже, примерно, год назад. За все это время каких-либо существенных изменений сервера и его сообщество не потерпело. Что изменится сейчас? Естественно, ничего.

 

ТТ, проблема конкретной ситуации с тем игроком, который тебя оскорбил полностью себя исчерпает, если выдать ему мут. И так же в случае мата в никнейме, достаточно одного раза выдать ему запрет ника. Бан это крайняя мера, на случай, когда нарушение касается напрямую игрового процесса, тогда как альтернативного наказания. кроме бана предъявить нет возможности. И так, ты хочешь выдать бан, справедливости ради, потому что ты испытываешь уже личную неприязнь и хочешь личной расправы над ним. Жизнь, конечно, сложнее, но мы тут пытаемся сделать маленькое правосудие, и давать бан в этом случае с имеющимся "составом преступления" абсолютно не правильно.

 

Правила не определяют понятие "админ", не указывают на особый статус, по сравнению с обычными игроками, и не дают никаких дополнительных указаний на счет сроков и типов наказания в случае нарушения правил в отношении важной попы админа. В таком случае, почему ты, ТТ, ссылаешься на цитату из правил о "обществе честных и уважающих друг друга в игре людей" (которая кстати никак не оправдывает твои действия), если сам выдаешь всем по 24 часа мута, но за себя любимого 7 дней бана. Получается, ты ставишь себя выше всех остальных. А не должен. 

 

Если эта тема создана для раскрытия важной тайны того, что админы не могут позволить дать за полученное оскорбление 7-дневный бан, то да, это так. Админы, как я уже сказал, приравниваются в этом плане к игрокам. И это вполне справедливо по отношению к тем, для кого эти сервера существуют в первую очередь (игрокам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх справедливость=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть скрин, где те оскорбления? или где глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего говорили в микрофон, а если есть желание посмотреть о чём данный игрок говорил, то вам сюда http://playbcm.net/stuff/index.php вводите нужное имя и вам покажут переписку.


ТТ, а ты как вот раньше думал, что админ - это Бог? Он ни чем не отличался от игроков, как бы правила не менялись. Админка дана для придерживания порядка на серверах.


ttf, не все админы попадают под твоё описание, я не говорю конкретно о себе, есть не мало админов на серверах, которые не занимаются пиписьками своими и в первую очередь следят за порядком не показывая свою уникальность и непревзойденность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего, правило о исключающих наказаниях в случаи оскорбления администрации было убрано уже, примерно, год назад. За все это время каких-либо существенных изменений сервера и его сообщество не потерпело. Что изменится сейчас? Естественно, ничего.

 

ТТ, проблема конкретной ситуации с тем игроком, который тебя оскорбил полностью себя исчерпает, если выдать ему мут. И так же в случае мата в никнейме, достаточно одного раза выдать ему запрет ника. Бан это крайняя мера, на случай, когда нарушение касается напрямую игрового процесса, тогда как альтернативного наказания. кроме бана предъявить нет возможности. И так, ты хочешь выдать бан, справедливости ради, потому что ты испытываешь уже личную неприязнь и хочешь личной расправы над ним. Жизнь, конечно, сложнее, но мы тут пытаемся сделать маленькое правосудие, и давать бан в этом случае с имеющимся "составом преступления" абсолютно не правильно.

 

Правила не определяют понятие "админ", не указывают на особый статус, по сравнению с обычными игроками, и не дают никаких дополнительных указаний на счет сроков и типов наказания в случае нарушения правил в отношении важной попы админа. В таком случае, почему ты, ТТ, ссылаешься на цитату из правил о "обществе честных и уважающих друг друга в игре людей" (которая кстати никак не оправдывает твои действия), если сам выдаешь всем по 24 часа мута, но за себя любимого 7 дней бана. Получается, ты ставишь себя выше всех остальных. А не должен. 

 

Если эта тема создана для раскрытия важной тайны того, что админы не могут позволить дать за полученное оскорбление 7-дневный бан, то да, это так. Админы, как я уже сказал, приравниваются в этом плане к игрокам. И это вполне справедливо по отношению к тем, для кого эти сервера существуют в первую очередь (игрокам).

Я не вижу наказания в муте или запрете ника за оскорбление не только админов, но и любого игрока. Да он не будет больше не кого оскорблять потому что у него не будет возможности сделать это. А на серверах он будет играть. Бан здесь нужен в качестве перевоспитания и пример другим что не стоит вообще общаться матом на наших серверах, а тем более оскорблять админов серверов и игроков.В любом случаи эти обиженные игроки находят возможность навредить игровому процессу и без использования чата. Я сейчас говорю не за всех, а до которых не доходит что нужно уважать тех людей с которыми играешь. Ты знаешь, что я играю очень долго на твоих серверах и сам сидел в бане, полтора месяца, за пререкание с админом  и парочку банов за мат. И знаешь что с того момента у меня не было не одного бана , я понял что если я буду оскорблять других игроков и материться, я сделаю только хуже себе, да и к тому же своими словами я не чего не изменю.Еще что хочу сказать я не раздаю баны муты направо и налево , очень многим я даю шанс исправиться. Но есть придел моего терпения и сегодня переступили этот придел. Поэтому раньше и была дисциплина на серверах, каждый знал что за косяком последует наказание. Я не знаю что твориться с серверами ну если все так же будет продолжаться в том же духе, я буду просто вынужден либо искать другой сервер, либо завязывать с l4d2. Ты так яростно борешься за соблюдением правил серверов, что даже поставил авто-мут. А на форуме постоянные оскорбления, срачь , даже не охота сюда заходить потому что кроме брани и ругани здесь в последнее время тяжело что то увидеть. Вроде бы сервера игровые, а форум по выяснению отношений. Честно говоря достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ, снова таки по поводу ругательств на форуме. Ни кто не обязан был круглосуточно сидеть и втыкать в долбаный монитор и следить за тем чтобы наказывать пользователей, которые ругаются матом. Все, кто замечен в подобном, они не остаются безнаказанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТТ, а ты как вот раньше думал, что админ - это Бог? Он ни чем не отличался от игроков, как бы правила не менялись. Админка дана для придерживания порядка на серверах.

Кобра не неси чушь, ты сам себя слышишь? А и занимался придерживанием порядка не вижу не капли логики в твоей словесной цепочки. Обдумаю еще раз и постарайся вникнуть в тему а не пытаться поддержать. А больше всего мне нравиться то что ты так глобально говоришь об админах, не знаю ситуации. А теперь у меня такая просьба многие играли со мной, я угрожал кому нибудь расправой по средством админки ? или кричал что я админ мне можно все ? Найдутся ли честные и смелые люди?

ТТ, снова таки по поводу ругательств на форуме. Ни кто не обязан был круглосуточно сидеть и втыкать в долбаный монитор и следить за тем чтобы наказывать пользователей, которые ругаются матом. Все, кто замечен в подобном, они не остаются безнаказанными.

Ну жаль что у меня нет документально подтверждения моего опровержения твоих слов. Тебе вообще не стыдно такое писать мне, да и вообще всем кто давно играет на этих серверах?  Или ты встал на защиту своего статуса модератор или ты вообще не видишь происходящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, вникнуть и ты сам должен в суть того, что пишешь. Я хорошо понимаю о чём пишу. Но... Ты взял вырезку из правил, где должны уважать друг друга игроки, ты выдал бан на неделю как бы за оскорбление админа, где уважение твоё? Ссылаться на правило, которое даже не было написано в списке правил игровых серверов, это немного глупо, это не оскорбление было. Я так же не писал, что ты  ставишь себя выше других мой вопрос был таковым "ТТ, а ты как вот раньше думал, что админ - это Бог?" нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем что популяция админов на серверах достигла своего критического значения- Bullet, сними, пожалста, с меня полномочия администратора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ссорьтесь из-за глупости)))Давайте жить дружно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну жаль что у меня нет документально подтверждения моего опровержения твоих слов. Тебе вообще не стыдно такое писать мне, да и вообще всем кто давно играет на этих серверах?  Или ты встал на защиту своего статуса модератор или ты вообще не видишь происходящего?

Статус Модератора здесь ни при чём. Ты по пробуй вникнуть в написанное мною, там вроде ни за что стыдно быть не должно.

Не ссорьтесь из-за глупости)))Давайте жить дружно=)

Вроде ни кто не ссорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу,как вы не ссоритесь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, вникнуть и ты сам должен в суть того, что пишешь. Я хорошо понимаю о чём пишу. Но... Ты взял вырезку из правил, где должны уважать друг друга игроки, ты выдал бан на неделю как бы за оскорбление админа, где уважение твоё? Ссылаться на правило, которое даже не было написано в списке правил игровых серверов, это немного глупо, это не оскорбление было. Я так же не писал, что ты  ставишь себя выше других мой вопрос был таковым "ТТ, а ты как вот раньше думал, что админ - это Бог?" нет. 

Не хочу переходить на личности ну совсем недавно точно не помню когда, тобой был выдан либо недельный бан либо мут за оскорбление Настеньки, было может в том году может в этом но недавно. Не так ли или ты сейчас опять соврешь ? или тут мы стали отличаться? А я же говорю не стыдно мне это бред писать. Ты как будто меня за дурака держишь. Влад хоть и не согласен со мной и моим мнением ,но правильно меня понял. А ты даже не можешь понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу переходить на личности ну совсем недавно точно не помню когда, тобой был выдан либо недельный бан либо мут за оскорбление Настеньки, было может в том году может в этом но недавно. Не так ли или ты сейчас опять соврешь ? или тут мы стали отличаться? А я же говорю не стыдно мне это бред писать. Ты как будто меня за дурака держишь. Влад хоть и не согласен со мной и моим мнением ,но правильно меня понял. А ты даже не можешь понять

Хм... Вот так удивил, бан я за такое не выдавал, мут был я признаю, но максимум 3 дня и это было совсем не недавно. ТТ ,у меня такое ощущение, что тебе стало стыдно за твою поднятую тему и ты больше не знаешь чем себя прикрыть. И не неси чепуху. Был как то троль, который так же прикрыл свой зад спихнув на меня бан на месяц, за что не знаю, как бы оскорбили меня, ты его напоминаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хвааатииит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Вот так удивил, бан я за такое не выдавал, мут был я признаю, но максимум 3 дня и это было совсем не недавно. ТТ ,у меня такое ощущение, что тебе стало стыдно за твою поднятую тему и ты больше не знаешь чем себя прикрыть. И не неси чепуху. Был как то троль, который так же прикрыл свой зад спихнув на меня бан на месяц, за что не знаю, как бы оскорбили меня, ты его напоминаешь.

Да что ты говоришь, ну это твое ощущение и не как не мое не другого человека. Что касательно наказания была неделя я это точно помню ну да ладно . Вернемся опять к теме к истине  ты работающий человек вот ты можешь своего начальника послать на 3 буквы, а я тебе скажу мог бы если после этого он сказал "ну да ладно премии не получишь, а так работай дальше"  а что на самом деле тебя выгонят с потрохами  и со статьей выгонят. Это был не очень удачный я бы сказал пример игроков и админов . Я скажу более на многих серверах админку нужно заслужить, а даже если ты ее купил проверяют в состоянии ты занимать эту должность или нет достоин ты статуса админов серверов. А то что у на с все продается это не показатель. Того что кто то купил админку дабы иметь власть на простыми смертными. 

Кобра ты жополиз другого более подходящего слова в данной ситуации я просто не нахожу. Оно конкретно описывает твою сущность и все происходящие здесь с твоей стороны. Я прекрасно знаю тебя. Если бы тема касалось бы тебя, ох как бы ты тут извивался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ, мне уже пофиг действительно, я не стану прятаться не за админку за сервера ни за статус модератор, ты 

тряпка,, а не мужик. Поднял тему и начинаешь оправдываться непонятно каким образом и прятаться начинаешь за девушку, это не для мужика занятие. Твой пример с начальником, это полная херня, которая даже маленькому ребёнку, который отличает виртуальную жизнь от реальной, к чему ты написал вот эту херню про начальника, хочешь сказать ты начальником был, когда тебя малыша в игре оскорбили? нет, ты был тем же игроком как и все остальные, админка тебя ни как не выделяла. Ты бы вместо развода подобных вещей "давно играю", "буду искать другие сервера" задумался бы лучше о своей реальной жизни, в игре его оскорбили блин... Предьяви мне доказательства того бана или мута на 7 дней, который был не так давно, список нарушителей не скрыт, отстаивай свою точку зрения, если ты считаешь себя мужиком и думаешь что ты прав всегда, я буду ждать твоих доказательств, даю тебе 30 минут, чтобы отстоять свою точку зрения и не пасть в мир свистунов, которые только то и делают, что свистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не стал это читать, я все сказал, а пытаться объяснить человеку который не понимает это безуми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дальше носа смотри просто ТТ и ты поймёшь, что люди не глупы, которые по твоему мнению не в состоянии понять суть вашего нытья. И прикрываться Настенькой было очень глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как! Если правила не определяют понятие "админ", и ни каких смысловых нагрузок это звание не несет, так зачем оно вообще существует? Ах, да, как можно было забыть понятие - меркантильность.

Прикрываться борьбой за права игроков, мягко говоря не комельфо! И если следовать предложенной логике, что админ-простой игрок, тогда может стоит задуматься об упразднении этой должности? И забыть про часть прибыли от ее существования. Думаю, вряд ли это произойдет в ближайшее будущее.Куда проще сровнять с грязью не угодных, и превознести до небес маразматиков , наделив их двойными привилегиями жополизов.
Да, когда то была дисциплина, да когда то было уважение, как к игрокам, так и к админам, да были достойные правила и достойное их соблюдение.Но это кануло в лету.
Что касается отдельных личностей ( из разряда более привилегированных), они бы могли засунуть свой язык в .....рассуждая о тех кто "не занимаются пиписьками своими и в первую очередь следят за порядком не показывая свою уникальность и непревзойденность.Кто бы говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут сказать! Если тот же самый модератор форума банит пользователей, на неделю за слово баба! При этом уважаемы Владиус, ему потакает! :facepalm:  О чем это говорится!? Они нашли друг друга! Что поделать!? Диагноз, это не излечимо! lol  Где все те!? Которые были достойны! И уважаемы!? Ответ! Ушли! Так как считают, что, вот это вот! Не достойно их внимания! Влад! Ты бы хоть раз в жизни, ответил честно! Как подобает мужику! Мол мне срать на вас! Мне нужен только ваш карман! Тогда люди бы не парились на форуме, что есть справедливость, а что нет! Кобра, хватит уже позорить себя! Задумайся 90% форума считают! Тебя этим! Ну надеюсь, ты поймёшь! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.