140 сообщений в этой теме

 

Спасибо огромное за теплые поздравления и пожелания! Мне очень приятно!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за поздравления очень порадовал!)):DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димодрил поздравляю с днём рождения! хорошего аима и надежных тиммейтов.

IpnfY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, очень приятно! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть всегда рядом будет любимая, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты!Димодрил                                                                                                                                                                                                                      orig_7c69f87053e63ef5085c2f23b72d4637.jpg.8ca61a430da5f13f517fc50bb326ffb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю !!!
Всего самого лучшего и успехов во всем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда будет формироваться для турнира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Димодрил сказал:

Команда будет формироваться для турнира?

я так думаю команд можно сформировать несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нашего клана будет еще кто то учавствовать в турнире? может внутри клана одну две команды организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поучаствовала. думаю, это может быть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если даже на одну команду не наберется придется пойти по миру и проситься в другие команды :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда турнир то будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения тебя, дорогая Юля! Тебе уже 24! Как быстро время летит:O
Ты всегда будешь самой лучшей главой и сестрой!) Будь все такой же топовой, позитивной и опасной8)Желаю сестрица тебе всего самого наилучшего! Рвись всегда везде к победе, никогда не грусти) Пусть всегда у тебя будет отличное настроение! Всегда улыбайся) Ведь твоя улыбка, это что-то.... Желаю тебе большого, огромного счастья! Крепкого здоровья твоей семье, так же и тебе:D
Будьте такими же здоровыми, как люди из лефта, с таким же хорошим иммунитетом:)
Желаю, чтоб жизнь твоя была самой лучшей, чтоб аж короли завидовали, пусть у тебя все будет в жизни в шоколаде:blush:
Еще раз с днем рождения тебя, опасная гэнгста сестра!!!) 

aT6lhQnRwA0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya_21rus Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днём Рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yulia-s-dnem-rozhdeniya-67.jpg.0455a63da24461047999310f8d6ec2fe.jpgЗолотая наша Юленька, в этот чудесный день желаем тебе главного: пламенеть жизненной энергией, пылать прекрасным чувством любви и сиять исключительной радостью. А еще, Юленька, желаем оставаться ласковым домашним солнышком и всю жизнь дарить тепло близким, получая взамен еще больше, и испытывать блаженство от такого процесса. С днем рождения! Yuliya_21rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения! :clap::clap::clap:

s-dnem-rozhdeniya-devushke-kartinki-s-pozhelaniyami-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за поздравления:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения Юля!!!Здоровья и достатка тебе и твоим близким. Да и любви. Любви побольше её всегда чет маловато ;)

19381.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо:blush::blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение