Не слышу голосовые сообшения других игроков, т.е вижу надпить ГОВОРИТ: (такой-то)

но не слышу речи.

В чем проблемка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках есть параметр громкость приема, там посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непомогло...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановка решает большинство проблем... (с) (дожил! Цитирую сам себя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает микрофон в игре? Помогите. Первый раз такой косяк. В настройках проверка звука тишина. До этого дня всё работало. Гришу на обновления. Хотя у других всё в порядке. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё разобрался. Не сработала звуковая карта. После нескольких попыток вкл. микрофона всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-3863-14153477608295_thumb.jpgДоброго времени суток! Проблема у меня в том, что микрофон работает, но очень не правильно: Сильно шумит при исспользовании функции ПРОВЕРКА МИКРОФОНА вот та треугольная шкала зашкаливает сразу и ужасно репит\шумит и себя вообще не слышно, в игре соотв. меня слышно очень тихо\плохо и есть сильные посторонние шумы (вроди бы как звуки игры, но не уверен). Если скрутить ГРОМКОСТЬ ПРИЕМА , мне не слышно других игроков, но при этом шумы при ПРОВЕРКЕ МИКРОФОНА почти пропадают и индикатор на всё том-же теугольничке находится в пределах нормального, НО опять таки меня в игре не слышно. Подскажите, что делать чтобы заработало нормально.

Win XP SP3

А вот в Скайпе микрофон хорошо работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключи чувствительность микрофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже выключил. Ну у меня там включай\выключай ничего заметно не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто в курсе. Что-то со звуком в игре неожиданно стало, вернее с микрофоном. Меня в игре стало не слышно, только шум и непонятно, что говорю. Настройки нигде не менялись, система не переустанавливалась. В других приложениях, где нужен микро, все гуд осталось. Может кто-то сталкивался с данным вопросом в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, может кто в курсе. Что-то со звуком в игре неожиданно стало, вернее с микрофоном. Меня в игре стало не слышно, только шум и непонятно, что говорю. Настройки нигде не менялись, система не переустанавливалась. В других приложениях, где нужен микро, все гуд осталось. Может кто-то сталкивался с данным вопросом в последнее время?

попробуй посмотреть настройки в самой игре, у меня тоже такое было, но в настройках полазила и сейчас всё нормально, + там если что есть проверка микрофона, после того как настроишь, сможешь проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, может кто в курсе. Что-то со звуком в игре неожиданно стало, вернее с микрофоном. Меня в игре стало не слышно, только шум и непонятно, что говорю. Настройки нигде не менялись, система не переустанавливалась. В других приложениях, где нужен микро, все гуд осталось. Может кто-то сталкивался с данным вопросом в последнее время?

попробуй посмотреть настройки в самой игре, у меня тоже такое было, но в настройках полазила и сейчас всё нормально, + там если что есть проверка микрофона, после того как настроишь, сможешь проверить.

 

Не, в настройках все вроде норм. При проверке слышу шум и свой голос (но тихо). Проблема в шуме. Наушники+микро все в одном, через USB. При том, что нигде ничего за последнее время не менял. Лан, если кто столкнулся с этим недавно, отпишитесь. Приспичит, буду сам разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас