Добрый день товарищи сегодня я был снят поста админа. Админом Lexx. Причина такая . Ему не понравилось что я высказал о нем свое мнение . Сначала он начал меня можно сказать своей большой "кнопкой" пугать (ну я ответил ему в полне адекватно без оскорблений) а потом вовсе снял админку.
трех предупреждений у меня не было Не знаю как должно быть правила я прочитал и ничего об этом не написано. Даже где то видел слова ГЛ. Админа что на форуме разрешена свобода слова. Я думаю так ну ладно он обиделся ну дал бан на форуме я бы спокойно его отсидел , но какое отношение тут имеет админка в игре , ставил на должность в игре меня тем более не он . Теперь хочу услышать мнение о себе ребята я был плохим админом ? Если да то пишите всю правду обо мне. Если подтвердится что я был плохим админом то мы с ребятами уйдем с сервера. Не знаю как ребята за них говорить не могу. Но я точно уйду ... просто буду знать какие здесь люди сидят . Жду постов.

post-5886-0-65494700-1446627849_thumb.jpg post-5886-0-58172800-1446628079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки Плейбцм !

В существовании такой открытой темы я не вижу абсолютно никакого смысла. Здесь только срач и сплошные оскорбления с матами будут продолжаться. Тема от них почищена пока не вся. С админкой может я и погорячился , но для её возврата мне никто не захотел ити на встречу. Адскому предлагалось, через третьих лиц,  дать слово, что общения в таком тоне в мою сторону больше не будет и проблема была б решена.  И не только через Влада ему передавалось это. Смотрим скриншот.

Захват_41.jpg

 

Но людям похоже проще продолжать срач с матами и оскорблениями, чем мирно решать проблему. Людская натура видать такая, когда в моём предложении,  видят не то, что написано, а то, что тебе диктует внутренний принцип и егоизм: я не собираюсь перед ним преклоняться и просить извинений.

Хотя как вы видите, предлагалось другое. 

Если оно ему не надо, то при чём здесь я? Какой смысл в этой теме? Всё ещё Влада ждёте? Вам мало скриншота и того, что Влад участвовал в переговорах? Что вы ещё от него ждёте? Что б он отписался и что б вылить на него такую же порцию гавна как на меня? Вот потому и был от него пост здесь, что отпишется об этой ситуации тогда, когда всё уляжется.

ПС

 SpreAd - жаль что попросил тебе не писать. Я вот поговорил с одним из отписавшихся здесь резко в мою сторону и он понял, что не всё есть так на самом деле, как преподносит Адский. И даже извинился. Случай то не единичный. Из этой неприятной ситуации можно было легко выйти мирно.

ПС2

Похожие темы будут удаляться - говорить больше неочем. А Влад захочет, здесь отпишется. В закрытые темы он писать умеет.

ПС3

Жаль, что не все, кто писал мне слова поддержки в личку, здесь писали. Причину понимаю прекрасно. Благодарен тем, кто положительно отписывался обо мне в привате и здесь .

Также тем, кто смог устоять от соблазна поматериться и культурно высказать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.