Дружище Alastar я что-то не вижу мута у игрока, играющего под ником SEGA. Было оскорбление сказанное им в мой адрес, причём и не одно, но одно явное, ты присутствовал при этом на сервере, всё слышал и никак не отреагировал, ты просто ушел с сервера. Это, как понимать, ты испугался, что сейчас начнется драка, и "сделал ноги", не боись дружище - это же интернет, здесь любой школьник чувствует себя комнатным боевиком, когда мамка ушла на работу? Может быть он твой друг? Но по моему какие-то личные привязанности не влияют на правила BCM серверов и функции администрации. Или может быть тебя мучает совесть и ты не спишь по ночам, так сказать переживаешь, когда наказываешь нарушителя, не волнуйся - это просто твои прямые обязанности, которые ты в принципе сам возложил на себя, а это ответственность, непредвзятость. Так что же мы будем делать дружище Alastar, дадим мут игроку SEGA, тем самым выполним свои непосредственные обязанности, как админа, или же тупо отморозимся, мол "я не я и хата не моя", разбирайтесь сами (да я бы разобрался если бы по интернету и правда можно было бить людям лица) и я вообще ничего не слышал и меня там сегодня не было, тем самым проявим себя, как добрый админ и наша совесть будет чиста? Может быть ты устал если перестал справляться со своими обязанностями, но я и правда не хочу так думать. Ты ведь вроде нормальный админ и игрок. Принимать жесткие, но верные решения - это не только долг админа, но и мужские обязанности по жизни, а ты вроде не сопляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мнтересно,чего тебя постоянно все оскорбляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личные сообщения пишутся в личку. Архангелу поставил премодерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.